Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот, перса и остальные, подброшены на проходную


elena77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочка "недоперса" у меня)

симпатишная мадама))

почистились, протерлись. мурчим, разговариваем, на ручки лезем, по полу колбасой котаемся - у мадам весна в крови видно...хотюнчики.

красивая ласковая ручная кошь))

сушку мы не очень - а вот вареную курочки, а так же сырую - за милую душу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете, может быть, имеет смысл добавить в рацион сырые печенку и мясо?

 

Перса... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перса умерла

 

Жалко очень... Лен, я глянула на неё(глаза у неё ТАКИЕ....), когда ты тему открыла, но не позвонила...подумала, что если всё плохо, ты и сама мне звякнешь, а потом я, как всегда, в театре была...

Когда ты звонила, я и не поняла, что про неё, подумала, что ещё кто-то свалился.

Она бы до меня и не доехала... :(

Девочки, как думаете, может быть, имеет смысл добавить в рацион сырые печенку и мясо?

 

Мясо - да! Тёмную говядину. Под Лактобифадолом. Печень - нет, это нужно очень осторожно, ЖКТ сорвём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть фин куратором серенькой молодой стерилизованной!

Ручками не знаю как помочь.

Если кто согласится ее взять, прокорм и на анализы помогу.

Красивая она, никто про нее ничего не говорит, хотя мне кажется, что шансов пристроиться у нее много.

Если, кто-то решится, пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другими -не совсем так-я писала что могу взять белого на передержку без куратора при наличии фин.куратора. Увы это тоже не срослось.

А вообще тема странная. Эти кошки как прокаженные. В других темах хоть кто то что- то а здесь вообще никому не интересны.

ИХ ВСЕХ ЖДЕТ УЧАСТЬ ПЕРСЮЧКИ ,,,,,, -СТРАШНАЯ В МУКАХ СМЕРТЬ!!!

Вы же видели из-за чего весь сыр-бор и обреченность темы-нет куратора как нет и финансирования!

это бессмысленно пытаться кого то сюда звать. Было ключевое слово-перса. К сожалению девочки не стало (беги маленькая по радуге-тебе уже не больно) и тема потеряла смысл.

 

Тема создана всего лишь 31 января (!!!). На персу предлагали, потому что экстренный случай.

Рано еще отчаиваться и унывать. В скорой есть шанс. Нужно время, просто может еще не настал час.

Со временем народ подтянется, если тема будет продолжать находиться в скорой.

Сейчас, к тому же, денег нет до зарплаты.

Про кисок в первом посте практически ничего не написано, только что белый кот в стрессе (если он плохо социализирован, то на долго зависнет, разве этим можно привлечь финкураторов?). Считаю, что нужно указать каковы они по характеру, насколько ручные и ласковые.

Что-то подобное нужно в первый пост:

огромный серый дымчатый с белым плюшевый кот ... очень трогательный и бросается прямо в руки-возьмите меня!

Людей нужно чем-то привлечь, не кота же в мешке брать на кураторство.

И фотографии не очень. Можно и мыльницей сделать хорошие фотографии.

 

 

Впринцепи могу взять к себе на передержку ( жалко очень) 2 котов без видимой клинике, НО при наличии куратора-пиарщика и помощи на корм! Все остальное за мной!

:gift::gift::gift::gift::gift:

Могу быть фин куратором серенькой молодой стерилизованной!

:gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создана всего лишь 31 января (!!!). На персу предлагали, потому что экстренный случай.

Рано еще отчаиваться и унывать. В скорой есть шанс. Нужно время, просто может еще не настал час.

Со временем народ подтянется, если тема будет продолжать находиться в скорой.

Сейчас, к тому же, денег нет до зарплаты.

Про кисок в первом посте практически ничего не написано, только что белый кот в стрессе (если он плохо социализирован, то на долго зависнет, разве этим можно привлечь финкураторов?). Считаю, что нужно указать каковы они по характеру, насколько ручные и ласковые.

Что-то подобное нужно в первый пост:

 

Людей нужно чем-то привлечь, не кота же в мешке брать на кураторство.

И фотографии не очень. Можно и мыльницей сделать хорошие фотографии.

 

 

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

Там сделать нормальные фото невозможно-предприятие закрытое,режимное.

Если животное в стрессе-то по вашему оно не социализировано?! Выбросьте свое животное на улицу на некоторое время а потом к собакам его которые охраняют это предприятие и увидите что ваше домашнее плюшевое кошко будет в таком стрессе!!!!

Таких вообще нужно в первую очередь спасать. Но я уже поняла что это все впустую..... постараюсь уйти из темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ты куда собралась? Не уходи,скажи что необходимо, что делать надо? Только по порядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ то уже подтягивается)

недоперсу взяли, хорошая девочка - только нужно срочно стерилизовать - просит кота.

белого котика вроде бы Света-Паулина готова была взять.

И финансирование выделяют на серенькую девочку.

народ тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть фин куратором серенькой молодой стерилизованной!

Ручками не знаю как помочь.

Если кто согласится ее взять, прокорм и на анализы помогу.

Красивая она, никто про нее ничего не говорит, хотя мне кажется, что шансов пристроиться у нее много.

Если, кто-то решится, пишите в личку!

 

 

Это очень хорошая и ласковая молодая кошка, привезли с другого объекта с распухшим пузом, думали что будет рожать вот и сбагрили - оказалось что пиоаметра, вовремя ее схватили и прооперировали, в клинике ее также привили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белому коту - которого уже вывезли. кот с сюрпризом -находится в ступоре и пребывает в агрессии

в моче кровь

сушку ямс не ест

нужна очень помощь для покупки спец корма+котэрвина+здоровые почки

пока план действий пишу, опробыванный на другом стрессовом вопилке

в поилку котэрвин вместе с водой

таблетки по почкам вместе с сушкой хиллс s/d

 

 

Народ, там человек, который подрядился на кота, он спец корм не потянет да и потом морока будет реальная с ним -по врачам придется по бегать

пожалуйста, не бросайте его один на один с такими проблемами

 

 

 

 

 

п.с. любителям рыжих и больших -привезли кота, уже откастрили и прививку сделали -можно забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошая и ласковая молодая кошка, привезли с другого объекта с распухшим пузом, думали что будет рожать вот и сбагрили - оказалось что пиоаметра, вовремя ее схватили и прооперировали, в клинике ее также привили

 

Елена, поскольку я недавно на форуме, подскажите как мне с вами связаться и чем я могу помочь ей.

Питанием, деньгами, машиной (правда ограниченно, поскольку езжу только по выходным)?

Напишите мне в личку, если вам не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ то уже подтягивается)

недоперсу взяли, хорошая девочка - только нужно срочно стерилизовать - просит кота.

белого котика вроде бы Света-Паулина готова была взять.

И финансирование выделяют на серенькую девочку.

народ тут..

Вот инфу вдругую темы выставляли по стерилизации.

вот здесь можно недорого и качественно простерилизовать

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

500р Естьжелающие помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стерилизации, я "примажусь" к стерилизации кузьминских кошек, которые сейчас на передержке у Юли, будет массовая кастрация и стерилизация на дому, приедет профи, по ценам - выйдут на максимум 1500р но это не тащить кошь и вывод из наркоза будет под контролем у врача

 

девушки, Вы если по деньгама хотите помочь -пишите просто на какую кошь, у меня сейчас с головой не очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу стерилизации, я "примажусь" к стерилизации кузьминских кошек, которые сейчас на передержке у Юли, будет массовая кастрация и стерилизация на дому, приедет профи, по ценам - выйдут на максимум 1500р но это не тащить кошь и вывод из наркоза будет под контролем у врача

 

девушки, Вы если по деньгама хотите помочь -пишите просто на какую кошь, у меня сейчас с головой не очень хорошо

массовая стерилизация и кастрация на дому - звучит грозно)))

как бы под раздачу не попасть))) чтобы оптом не того)))

стерилить нужно барышню - спору нет. сейчас в отдельных аппартаментах сидит во избежании чего-бы то ни было. но девушка ативная и очень общительная - так и норовит выскочить к обществу))

как только договоренность у кураторов и врачей будет - всегда вэлком.

насчет прививок и глистогонки - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Жду фото! :):)

eb88600b6943t.jpg

 

и в профиль

9f9d6820308bt.jpg63d35012f09dt.jpg

 

 

по истории - 12 лет, сдали по причине аллергии, сейчас текут глаза, а так привита и крепенькая, по поводу стерилизации -утоняем, второй "клиент" - рыжий кот, оказался парнем стеснительным и его сегодня не отловили для фотографии, он только приехал из клиники и заныкался от страху

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По белому коту - которого уже вывезли. кот с сюрпризом -находится в ступоре и пребывает в агрессии...

Читала-читала и что-то совсем запуталась...

Белые все из разных мест или из одной квартиры? Сушку совсем не жалуют и все ли белые? Кто и куда из белых уже отбыл и как там сейчас дела?

Спрашиваю так как очень хотелось бы понять - есть ли возможность объединить усилия по этим белым с MARIYA20 , предложившей им передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала-читала и что-то совсем запуталась...

Белые все из разных мест или из одной квартиры? Сушку совсем не жалуют и все белые? Кто и куда из белых уже отбыл и как там сейчас дела?

Спрашиваю так как очень хотелось бы понять есть ли возможность объединить усилия по этим белым с MARIYA20 , предложившей им передержку.

 

 

возможность всегда есть -все кошки и коты изначально из разных мест и по разным причинам - они не поражают своей оригинальностью

1. аллергия у домашних

2. подобрали опекуны, не справились и принесли

3. переезд из съемной квартиры

4. смерть владельца

5. зачистка квартир с ненормальными кошкобками

 

вообщем читайте между строк от куда они и куда попали

 

сейчас обнаружено 3 белых -две кошки и один кот, фото будут

карантин один на всех - можно не разделять

 

и еще, сегодня поступили пожертвования 1000р на белого кота от форумчанки

Dark Angel

Спасибо ей большое!

пишу фин.отчет и цепляю его в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между строк читаю. И сами строки тоже:

 

состояние белых: 1. белый очень напуганный-свежеподброшенный -визуально признаков вирусняка нет

2. Белый не напуганный голубоглазый визуально чистый

3. Белая мелкая но взрослая дефка с текущими глазами но лечибельно!!! описалась лечить не сложно!!!!

 

сейчас обнаружено 3 белых -две кошки и один кот, фото будут

карантин один на всех - можно не разделять

 

Где правильно? Или белых всего четыре - два кота и две коши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между строк читаю. И сами строки тоже:

 

 

 

 

 

Где правильно? Или белых всего четыре - два кота и две коши?

 

 

ох, сколько дают

ну я не могу в открытом эфире количество обсуждать

там их больше -дают столько-то

можем -осваиваем, не можем, значит ничего не делаем

 

сейчас реально помощи по списку оказано лишь двоим

белому коту и недоперсе -они вывезены, накормлены и в тепле

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что котов на всех хватит. Любых расцветок...Так?

 

Народ, автор пишет то, что может написать, главное не навредить животным. Надо и деньги собиратьи, самое главное, кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...