Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Маркус - состояние стремительно ухудшается.


siestaaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, если вы повезете, напишите смску куда (89099241609). Подвезу 2500 р

В принципе, могу помочь ручками - дотащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ты куратор? :blush:

Если чего, вези в Братеево под меня, я подтвержу.

 

Его перенесли в подвал, там теплее, есть контактный телефон дворника, которому можно позвонить .Если кто приедет, я его задержу. Мой тел 8 916 772 55 56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ты куратор? :blush:

Если чего, вези в Братеево под меня, я подтвержу.

нет, Ир, я - машина и руки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет? мне выезжать на место? Если собака в сознании, попробуйте назвать его Блэком....Оч похож на найденного мной почти год назад....

Я не смогу поехать в Беланту....у меня резина летняя....страшно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МИВе ни одного приличного врача не знаю

Они в том году вытащили моего кобеля с пироплазмозом. Я теперь только туда с ним, хоть и недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто едет? мне выезжать на место? Если собака в сознании, попробуйте назвать его Блэком....Оч похож на найденного мной почти год назад....

Я не смогу поехать в Беланту....у меня резина летняя....страшно мне.

 

я могу сейчас выехать. но заниматься песом в дальнейшем не смогу :blush: выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, в беланте нет стационара.....его не возьмут. Сидеть с ним на капельницах некому....Предлагаю в Бемби....а там уж будем решать по ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистейший ризен потерях....тут даже гадать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в беланте нет стационара.....его не возьмут. Сидеть с ним на капельницах некому....Предлагаю в Бемби....а там уж будем решать по ситуации.

только не Бэмби!!! о нет! может лучше в клинику Воронцова? там стационар есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, д.16, подъезд? куда там? я выезжаю. Я не куратор, если везем в беланту - я не смогу сидеть с ним, я готова приехать, передать денежку, и сопроводить в ближ клинику. :( До Беланты не доеду.

Намордник возьму немецкий, думаю на него налезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэмби практически всегда есть свободный стационарный блок! Везите туда. Я завтра смогла бы туда подвезти 3000р., сегодня в кошеле пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, встретимся там и подумаем, ок? я не знаю где у нас воронцов? :)))

Посмотрим на месте. Я может смогу своего вета вызвать, она рядом живет....если не на сутках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, встретимся там и подумаем, ок? я не знаю где у нас воронцов? :)))

Посмотрим на месте. Я может смогу своего вета вызвать, она рядом живет....если не на сутках.

 

ок. дай на всякий случай свой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиика Воронцова: +7 (495) 740-48-59 Москва, ул. Маршала Захарова, 6, корп.1, стр. 2

 

завтра подвезти смогла бы только в Бэмби денежку, мне от работы не так далеко, а если повезете куда то еще, смогу только кому то передать или перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвост короткий...миттель, похоже.

в фонд помощи шнауцерам может сообщить, когда с породой будет яснее? они своих не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе миттель....либо лет 12-14 назад продавали как миттеля купировав уши и хвост. Уши хорошо купированы, правильно. Хвост высоко купировали....сантиметров на 15 оставили обрубок.

Был живее всех живых....когда мы приехали. Пописал без крови, повреждений никаких нет. Оставили его в подвальчике...но там его держат до завтрашнего вечера..... Ищем-с передержку, желательно в этом р-не.....пока люди будут на макетики реагировать. Старичок, глязный, нечесаный, но сама доброта...:) знает команду Ко-мне!....и вроде как "Сидеть".....хотел но не выполнил...

Кому дедушку? :) Бородатик...почти породный...

 

Щас фотки выложу....Правда там темно было....

Блииииннн.......не выложу....шнурок на работе.....

Мож кто ммску примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщить нужно, конечно, и еще, может на клавсе разместить, ну вдруг потерялся убежал ..и т.п?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда ж тогда капли крови в подъезде :blink: ? и трясло его и живот раздутый, на фото вообще умирающим выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он просто выдохся....замерз, лапы болят от старости.....

На предмет крови обследовали всего. Нет у него ни одного места откуда бы она натекла (накапала).....

Единственное ....мож он эпилептик? Прикусил язык? Тогда мож и оправдывается его хождение кругами.

Живот у него нормальный.... Просто старикан.....Он толстенький... жирок ощутимый....

 

Щас будут фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...