Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки и привитые некрупные щенки, кошки-котята, м.Речной вокзал


Marina99999
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! нужна передержка 7-мес щенку Эльфу из этой темки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156294

Щенок привит, здоров. есть ветпаспорт. Приучен к выгулу на поводке. Неагрессивный.Среднего размера. Вырастет около 50см. Сейчас весит около 15кг. Сколько будет стоить передержка? если есть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, а вы сейчас никого не берете?

 

У нас девочка-щен, 10 месяцев, привита, ласковая.

 

170819551690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а вы сейчас никого не берете?

 

У нас девочка-щен, 10 месяцев, привита, ласковая.

 

170819551690.jpg

 

Здравствуйте. С какого числа нужно и на какой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно кого-нибудь ненадолго :blush:

 

 

Возьмите нас ненадолго :rolleyes: Я вам в посте выше писала, щеник с оранжевой рыбкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина. если место ещё не занято, рассмотрите нашу просьбу

 

Неделю назад вывезли 7 щенков с улицы на передержку, укололи сывородку. гоним глистов.

передержка вольерная, очень хорошая. Но, щенки наши очень дикие (кусаются на руках) и их нужно социализировать, а при нынешнем совместном пребывании это невозможно. Пытаемся по-одному размещать их в семьи или на малонаселённую передержку, где бы щенку уделяли больше внимания.

можете ли взять одного-двух к себе?

 

тема щенков у меня в подписи.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можете нас взять:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry6217919

 

Нам очень нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите нас, пож-та! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72822&st=0#

Мы на Речном вокзале. Возьмите хоть одного! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, посмотрите нас, пож-та! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72822&st=0#

Мы на Речном вокзале. Возьмите хоть одного! :worthy:

 

Присоединяюсь. Марина, Вы когда-то мне хотели помочь руками и советами со щенком Цезарем (тема в подписи). Сейчас мальчик уже 1.5 месяца, как дома. Ласковый и домашний. А сейчас у нас 4 щенка на ручках и 0 возможностей. Они не больны ничем.. месяц на карантине, все анализы сданы (и вирусняк, и простейшие, и дисбактериоз). Мы уже пролечили дисбактериоз, ничего с ними делать не надо. Только подержать и поприучать к газетке и поводку (на улицу пока нельзя). Но мы не привиты.. прививка 1ого мая - первая, потом +/-10ого. После прививки есть ориентировочные передержки, а до прививки нам очень нужно разгрузить себя, не справляемся с 4мя. Они чистенькие в плане здоровья. Абсолютно точно. Инкубация чумки и пр длится 2-3 недели. Они сидят уже 5ую, а наблюдаем мы их уже 2 месяца. Глистотонены, пролечен животик, вымыты (но надо ещё раз - 4 штуки, мазутся друг об друга и пр. :blush:), сидят у нас. В этой квартире НЕТ и НЕ БЫЛО животных. И поэтому очень нужна чистая передержка, чтобы дождаться всех прививок.. например, как раз до 13ого числа.. в крайнем случае, можем к себе вернуть на 3 дня и потом опять Вам 16ого, если они не уползут на другую передержку. Но, думаю, до этого времени не досидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Марина, Вы когда-то мне хотели помочь руками и советами со щенком Цезарем (тема в подписи). Сейчас мальчик уже 1.5 месяца, как дома. Ласковый и домашний. А сейчас у нас 4 щенка на ручках и 0 возможностей. Они не больны ничем.. месяц на карантине, все анализы сданы (и вирусняк, и простейшие, и дисбактериоз). Мы уже пролечили дисбактериоз, ничего с ними делать не надо. Только подержать и поприучать к газетке и поводку (на улицу пока нельзя). Но мы не привиты.. прививка 1ого мая - первая, потом +/-10ого. После прививки есть ориентировочные передержки, а до прививки нам очень нужно разгрузить себя, не справляемся с 4мя. Они чистенькие в плане здоровья. Абсолютно точно. Инкубация чумки и пр длится 2-3 недели. Они сидят уже 5ую, а наблюдаем мы их уже 2 месяца. Глистотонены, пролечен животик, вымыты (но надо ещё раз - 4 штуки, мазутся друг об друга и пр. :blush:), сидят у нас. В этой квартире НЕТ и НЕ БЫЛО животных. И поэтому очень нужна чистая передержка, чтобы дождаться всех прививок.. например, как раз до 13ого числа.. в крайнем случае, можем к себе вернуть на 3 дня и потом опять Вам 16ого, если они не уползут на другую передержку. Но, думаю, до этого времени не досидят.

Помню про Цезаря.

Я посоветуюсь, мне не трудно - но очень за своих стремно: столько тем, где вроде бы и карантин и все замечательно, делают первую прививку - вылазит какой-нибудь проклятый вирус. Поговорю с человеком, которому доверяю в этом плане и дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню про Цезаря.

Я посоветуюсь, мне не трудно - но очень за своих стремно: столько тем, где вроде бы и карантин и все замечательно, делают первую прививку - вылазит какой-нибудь проклятый вирус. Поговорю с человеком, которому доверяю в этом плане и дам ответ.

 

Мы готовы как раз пару дней подождать, а потом к Вам.

Малыши наблюдались нами ещё недели 3 до того, как их забрали.. подозреваю, что куча животных тащится на передержки под наблюдением с 1-2 недели + сразу вкатывают сыворотки, сразу прививают.. в общем, тихий ужас. У нас же, тьфу-тьфу, ситуация очень чистая и прозрачная с этом плане, поэтому и прошусь. Но опасения Ваши понимаю. Ждём ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наблюдением с 1-2 недели + сразу вкатывают сыворотки, сразу прививают.. в общем, тихий ужас. У нас же, тьфу-тьфу, ситуация очень чистая и прозрачная с этом плане, поэтому и прошусь. Но опасения Ваши понимаю. Ждём ответа.

Это точно!

Уж откарантинены-ТАК откарантинены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что той же чумкой можно заболеть, а проявиться может только через 3месяца. я уже отчаялась понять что либо в вирусных болезнях - кроме того, что лучше с ними дел вообще не иметь.

 

 

ну и за бесплатно у меня сейчас никакой возможности взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173886

 

не возьмете бедолагу?

красавец какой!

сейчас у нас сидит боксерша уже, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Можете взять щенка 2,5 мес? Анализы чистые, с начала мая на передержке у меня.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175277

непривитых не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка песику-подростку, 8-9 месяцев! Сейчас активно пиарится, в прошлую и в эту среду выходит объявка в ТП, еще пиарится по доскам, в ЖЖ и видеороликом в конкурсе. Абсолютно неагрессивен ни к кому, ласковый, послушный, в еде не привередливый. Из недостатков - трехразовый выгул, двухразовый может недотерпеть, и первые дни в доме нужно следить, чтоб не подгрыз в одиночестве полезные предметы. Двери, мебель, обои и стенки не ест) На адаптацию уходит несколько дней, потом подгрызать не пытается. Может и вообще не будет пытаться, это я на всякий случай предупреждаю.

 

темка Тишки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170877

 

возьмете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка песику-подростку, 8-9 месяцев! Сейчас активно пиарится, в прошлую и в эту среду выходит объявка в ТП, еще пиарится по доскам, в ЖЖ и видеороликом в конкурсе. Абсолютно неагрессивен ни к кому, ласковый, послушный, в еде не привередливый. Из недостатков - трехразовый выгул, двухразовый может недотерпеть, и первые дни в доме нужно следить, чтоб не подгрыз в одиночестве полезные предметы. Двери, мебель, обои и стенки не ест) На адаптацию уходит несколько дней, потом подгрызать не пытается. Может и вообще не будет пытаться, это я на всякий случай предупреждаю.

 

темка Тишки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170877

 

возьмете? :blush:

Здравствуйте.

У нас пока что договоренность с щенком. И еще один в очереди. В приоритете неагрессоры и небольшие :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Марина, здравствуйте!

Очень-очень очень нужна передержка девочке Кнопне из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0980&st=760

Щенки на передержке, которая внесена в чёрный список и их нужно срочно вывозить. Для двоих передержку нашли, а Кнопки ещё ищем.

Девочка очаровательная (самая красивая из помёта), очень ласковая. На поводке ходит хорошо. Активно пиарится и в интернете, и в газетах (например, есть в последнем выпуске Антенны).

Возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободно!

 

Насчет выгула - с нуля приучать не получится. Но рассмотрим вариант , если собака дома строго на пеленку ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...