Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчаренка 10 месяцев из Ельца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сонь, я пообщалась с Ленкой.. она согласна с твоей версией...сейчас пойду грудку куплю

Попробуем приблизиться к питанию из прошлой жизни

Как эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как эксперимент?

Лен, спасибо огромное за миски и вообще за посылочку)))))

 

Эксперимент ни к чему не привел(((( Мы пропоносились.....И это после 2-3х кусочков консервы :cry2: В ночи едем к доктору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мне тоже кажется, надо бы к врачу... :(

странно, конечно... Но ведь консервы и пахнут вкусно, и мягкие...

неужели же теперь просто переедает?! :blink:

к врачу не надо. скажу вам так: у меня шелти мальчик и кошачьи( британец и дворик) -хилс не едят. мало того- сначала все сидели на сухом хилсе. но хочется же детей побаловать- даю консервы. морды воротят. стала подбирать: что получилось- кошкам экануба или шеба, шелтику - только доктор алдерс(видит банку -трясется). и стул нормальный и настроение хорошее! а за натуралку они родину продадут- но лучше если сухой корм то и аналог в консервах.( так мне мой врач говорила- и слава Богу забот со своими не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к врачу не надо. скажу вам так: у меня шелти мальчик и кошачьи( британец и дворик) -хилс не едят. мало того- сначала все сидели на сухом хилсе. но хочется же детей побаловать- даю консервы. морды воротят. стала подбирать: что получилось- кошкам экануба или шеба, шелтику - только доктор алдерс(видит банку -трясется). и стул нормальный и настроение хорошее! а за натуралку они родину продадут- но лучше если сухой корм то и аналог в консервах.( так мне мой врач говорила- и слава Богу забот со своими не знаю)

 

Вы считаете что собаку которую после мизерной дозы еды поносит так что забрызгивает все стены не нужно к врачу?

Что для щенка который в 5 мес весит в два раза меньше нормы и не ест 3-и сутки визит к доктору необязателен?

Я очень рада что с Вашей живностью все в порядке, но Ваши дельные советы по моему немного неуместны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете что собаку которую после мизерной дозы еды поносит так что забрызгивает все стены не нужно к врачу?

Что для щенка который в 5 мес весит в два раза меньше нормы и не ест 3-и сутки визит к доктору необязателен?

Я очень рада что с Вашей живностью все в порядке, но Ваши дельные советы по моему немного неуместны

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо желудок не привык к такому кол-ву и качеству пищи(( Это примерно как после концлагеря дать наесться досыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, у нее еще и период адаптации, так что ты сразу не паникуй, у нас Гава и есть отказывалась, поносила, пока отдельно сидела, переживала видать, теперь хрумкает с одной стойки с Пилотом, только один раз понос был, видать гости втихоря перекормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете что собаку которую после мизерной дозы еды поносит так что забрызгивает все стены не нужно к врачу?

Что для щенка который в 5 мес весит в два раза меньше нормы и не ест 3-и сутки визит к доктору необязателен?

Я очень рада что с Вашей живностью все в порядке, но Ваши дельные советы по моему немного неуместны

а почему такой злобный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему такой злобный ответ?

потому что совет не лечить истощенного рахитичного щенка, который поносит и не ест - выглядит по меньшей мере странно. И неуместно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали из Беланты, рассказываю.

У девушки нашей страшнейшая глистная инвазия плюс энтероколит. Глистов не просто много - их много настолько, что они массой отчетливо видны на УЗИ. А глистогонить - только под капельницами. Поэтому воткнули в лапу катетер и сегодня начинаем капать. Три дня капаем и смотрим на состояние....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому воткнули в лапу катетер и сегодня начинаем капать. Три дня капаем и смотрим на состояние....

 

Сонь, капать начну утром... у меня в квартире темно как в муркиной попке :( и еще завтра нужно купить физ.раствор, капельницу промывать нечем(((

 

а почему такой злобный ответ?

 

даже не знаю что и ответить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, капать начну утром... у меня в квартире темно как в муркиной попке :( и еще завтра нужно купить физ.раствор, капельницу промывать нечем(((

завтра - так завтра... Сегодня ее уже накололи всяким..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали из Беланты, рассказываю.

У девушки нашей страшнейшая глистная инвазия плюс энтероколит. Глистов не просто много - их много настолько, что они массой отчетливо видны на УЗИ. А глистогонить - только под капельницами. Поэтому воткнули в лапу катетер и сегодня начинаем капать. Три дня капаем и смотрим на состояние....

Да блин,домашний ребенок, а дети в той семье как? Их наверное тоже бы проглистогонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин,домашний ребенок, а дети в той семье как? Их наверное тоже бы проглистогонить...

Думаю дети в той семье привыкли к пассажирам внутри себя :angry: А нам они в новой жизни не нужны, бум избавляться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин,домашний ребенок, а дети в той семье как? Их наверное тоже бы проглистогонить...

а хз, как тем дети.

а овчаренку якобы еще и прививали недавно. Интересно, как - при таком истощении и с таким количеством глистов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хз, как тем дети.

а овчаренку якобы еще и прививали недавно. Интересно, как - при таком истощении и с таким количеством глистов....

 

Глисты явно здоровы и энтеритом не страдают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глисты явно здоровы и энтеритом не страдают)))

да уж. Кто там здоров - так это глисты....

 

зато реально радует отсутствие энтерита и инвагинации...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё вам не нравится? Хорошие глисты, толстые, белые, шустрые.

Ир, очень даже нравятся. Только отдельно от нашей девочки..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто...

ну скоро все эти жирные вышвырнутся из девочки раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к врачу не надо. скажу вам так: у меня шелти мальчик и кошачьи( британец и дворик) -хилс не едят. мало того- сначала все сидели на сухом хилсе. но хочется же детей побаловать- даю консервы. морды воротят. стала подбирать: что получилось- кошкам экануба или шеба, шелтику - только доктор алдерс(видит банку -трясется). и стул нормальный и настроение хорошее! а за натуралку они родину продадут- но лучше если сухой корм то и аналог в консервах.( так мне мой врач говорила- и слава Богу забот со своими не знаю)

Вам не кажется, что Ваш совет: к врачу не надо звучит категорично? Вы готовы взять на себя ответственность за последствия данного совета?

А потом Вы знаете, если у меня у щена или не у щена, а у старшего кобеля или кошек будет понос более 6-8 часов я полечу мухой к врачу, это при том, что у меня животные ттт здоровые, а тут, если Вы читали тему собака которая не может похвастаться отменным здоровьем и хорошей жизнью за исключением последней недели. В любом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Ибо последствия могут быть печальны. И ответ Вам был дан не злобный, а нормальный в данных обстоятельствах.

 

приехали из Беланты, рассказываю.

У девушки нашей страшнейшая глистная инвазия плюс энтероколит. Глистов не просто много - их много настолько, что они массой отчетливо видны на УЗИ. А глистогонить - только под капельницами. Поэтому воткнули в лапу катетер и сегодня начинаем капать. Три дня капаем и смотрим на состояние....

Девушки, скажите, что-нибудь нужно? Лекарства, деньги, игрушки, подстилки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас!!!! :blink:

Бедный ребёнок!!! :cry2:

слов просто нет...

 

скажите мне пожалуйста, а что, б/х не показывает такую чудовищную заглистованность разве?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите мне пожалуйста, а что, б/х не показывает такую чудовищную заглистованность разве?

Нет. Б/х может показать воспалительный процесс, но не глистов... Глистов - это анализ кала на яйца глист или, как в нашем случае, их просто было видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...