Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А вдруг повезет?Мятка. У нас 5 самых красивых малышей.Кому ?


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лидия, такой нескромный вопрос...Вы завтра с ней, если машина будет не поедете на стерилизацию? Если , конечно, у нас завтра все состоится. Буду звонить уточнять.Маша вроде собирается, но , если там рано будут, она не успеет доехать до вас.Далеко живет.В крайнем случае отвезет и сам водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра, познакомлюсь с нашим подкидышем :wub: . Пофотографирую ее. Правда сразу предупреждаю, фотограф из меня тот еще :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Все получится.) Передай ребенку от меня привет. Я ужасно сокучилась.Хорошо бы фотографии получились. Можно будет попробовать ПИАР сразу запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))Все получится.) Передай ребенку от меня привет. Я ужасно сокучилась.Хорошо бы фотографии получились. Можно будет попробовать ПИАР сразу запустить.

Издеваешься, да? :rolleyes: С моими фотографиями пиарить? У меня конечно много достоинств, но умение красиво фотографировать в их число, к сожалению, не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

У Натальи Юрьевны стерилизовала свою собаку (щенок с этого форума, уже выросла в лошадь) + подобранную собаку (счастливо пристроилась) + кошку подобранную (тоже отлично пристроилась). Наталья Юрьевна мега-врач, сделала 3! операции буквально за 2 часа, причем собаки сами выходили из ее квартиры и сами же запрыгивали на заднее сидение машины. По дороге, правда, вторая собачка скулила, но на следующий день обе скакали на прогулке как козы, шовчики были по 3 см максимум каждый, зажили очень быстро и без попонок и воротников - они их даже не вылизывали. Кошка тоже отлично все перенесла, шовчик вообще 1 см сбоку. В общем Наталья Юрьевна просто Ас! с Большой буквы!

 

Что касается помощи - пишите в личку номер кошелька или телефон, постараюсь завтра подкинуть денежек, много не смогу, скоро планирую самостоятельную (в финансовом плане) стерилизацию 3х полудиких девок из местной стаи.

 

п.с. решили вопрос с перевозкой на стерилизацию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается помощи - пишите в личку номер кошелька или телефон, постараюсь завтра подкинуть денежек, много не смогу, скоро планирую самостоятельную (в финансовом плане) стерилизацию 3х полудиких девок из местной стаи.

 

п.с. решили вопрос с перевозкой на стерилизацию?

Спасибо большое! Я Вам свой телефон в личку скину. А стерилизация у нас переносится на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с Мяточкой :blush: . Очень позитивный ласковый ребенок. Фотосессия конечно так себе получилась, но я предупреждала :rolleyes: . Чуть позже выложу фотки.

 

Марин, я 1000 Лидии передала, внеси в отчет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем фотографий)

И с волнением ждем результата УЗИ...От него многое зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок очень большой. Сердечки уже по полтора сантиметра.

Поехали на другую передержку.

Нам срочно нужны деньги на передержку, корм и все остальное для семейства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок очень большой. Сердечки уже по полтора сантиметра.

Поехали на другую передержку.

Нам срочно нужны деньги на передержку, корм и все остальное для семейства...

1,5 см?! :blink: Это она на днях разродится? Боюсь даже спрашивать - сколько сердечек?

 

Марин, меняй название темы опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, человечков 5 примерно.

 

Перенесите нас в скорую, пож-та...

У собачки ничего нет

:help:

 

Да, животик уже солидный...Вырос основательно. МАша, хорошие фотографии) Спасибо тебе) :gift:

Лидия , спасибо :gift:

 

Написала просьбу модераторам, чтобы нас в скорую перенесли. Здесь у нас шансов никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Наташа, спасибо Вам огромное,что вы приняли такое решение.. После того, как увидела на мониторе УЗИ шевелящихся крошечек и бьющиеся их сердечки(видно бьющийся ритм) :o ...они же уже живут там, пока там...они там в тепле и безопасности...

:blink: ..а тут мы своими намерениями... жуть..

...возвращалсь кошмарно расстроенная, но с мыслями, что ещё есть время до утра всё отменить..

И вдруг Наташа говорит -" рожаем, забираю"...

Как же я вам благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ Мятке и её крошкам!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо, Лидия) :gift:

Мы все вместе дали им шанс на жизнь.

 

Мятка с Наташей доехала до передержки, проголодалась, скушала миску корма...

Пусть теперь осваивается перед родами, привыкает на новом месте... И удачных родов ей, здоровых малышей.

А нам очень нужна помощь. Модераторы, перенесите нас в скорую, пож-та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она появилась ниоткуда. Просто в один прекрасный день я увидела её в подъезде на коврике возле соседской двери. Два выразительных глаза смотрели доверчиво и настороженно одновременно. Небольшая светло-рыженькая собачка, казалось, спрашивала: «Не прогонишь?».Вынесла ей еды, кушать не очень хотела. А вот к мисочке с водой побежала сразу. Пила долго и благодарно. Зима… На улице, видимо, и попить негде. Поспрашивала соседей. Никто не знал, откуда взялся новый жилец. Пока думала, что же с ней делать дальше, вынесла подстилочку. Собачья девочка сразу послушно перебралась на неё и замахала хвостиком, глядя прямо в глаза: «Спасибо!»Стала срочно искать , кто сможет её подержать какое то время, а пока привела домой. Девочка – умничка. Вела себя идеально. Ходила за мной хвостиком по квартире и послушно ложилась у ног, там где я начинала заниматься делами. И, даже когда засыпала, хвостик её крутился как пропеллер, постукивая по полу, если чувствовала, что на неё смотрят. А потом совсем доверилась и стала подставлять доверчиво животик.

Когда потребовалось, вышли на прогулку. Все сделала и повела к подъезду.

И сколько было радости, когда пришли обратно в квартиру…

Нашлись люди, готовые её временно приютить, пока ищем хозяев. Перевезли малышку туда. Назвали её красиво и необычно. Мята..Мяточка, Мятка. Договорились со стерилизацией. Но, буквально за пару дней у собачки сильно увеличился живот . Сходили на ультразвук. Сердечки у малышей уже по полтора сантиметра. Щенки практически готовы родиться. Стерилизовать поздно. Люди, у которых Мятка находилась, с щенками не имеют возможности её держать. Пришлось срочно искать новое место. Платное.

Так что теперь у нас Мятка со своими будущими детьми ждет своих дорогих и любимых хозяев. Кому Мятку? Кому малышей?

Кому нужны самые хорошие и верные друзья? Пишите…Или сюда, или на почту mypresent@mail.ru

 

ПОМОГАЯ СЛАБЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ, МЫ ПОМОГАЕМ СЕБЕ!

 

 

Повесила рекламу на сайтах: стихи, проза, неизвестный гений.

Кто еще где может покидать по блогам и сообществам,будем очень благодарны...

 

Тусечка, в очередной раз тебе самое ОГРОМНОЕ спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может в Поболтайке темку открыть? С просьбой покидать по блогам и сообществам. А то не торопятся нас в скорую переносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, можешь? Я сейчас на дачу еду уже..

 

Маша, ттогда и ссылочку на тему туда кинь, пож-та, чтобы фотографии разные люди могли отсюда взять.Может и поможет кто...НЕ представляю, что мы делать будем с целой семьей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...