Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите крыску


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно, со слезами на глазах, отдаю в добрые ответственные руки домашнюю крысу.Парень, красавец,5 месяцев, совсем ручной, средних размеров, цыет "а-ля норка".Отдаю из-за того,что в субботу ко мне на ПМЖ перебирается амстафф Арчи, с которым не справилась передержка.Пес уже пытался сожрать крысу,уронил и погнул носом прутья клетки.Дабы избежать смертоубийства срочно отдаю крысика и клетку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох( я бы взяла, только вот уже приобрела себе и крысу и джунгарика. к сожалению ещё одна не нужна, так как работаю и мало времени. а не уделять внимания животным совсем не хочется. будем надеяться, что кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клетку пока на шкаф повыше поставить, стаффу накостылять...ну не кошка же он, на шкаф не запрыгнет. не паникуйте раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетку пока на шкаф повыше поставить, стаффу накостылять...ну не кошка же он, на шкаф не запрыгнет. не паникуйте раньше времени.

Мы это уже проходили, ободрал лапами шкаф, на котором стояла клетка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пёс на передержку или на пмж? Может на передержку крыску кто возьмёт

 

В принципе на недельку могу себе пристроить, но всё же довезти до дома - всё это весьма проблематично. Думаю, была бы фотография - люди бы охотней брали. А так, не понятно кого - не хотят брать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef0ac7f5fab4.jpg

А пёс на передержку или на пмж? Может на передержку крыску кто возьмёт

 

В принципе на недельку могу себе пристроить, но всё же довезти до дома - всё это весьма проблематично. Думаю, была бы фотография - люди бы охотней брали. А так, не понятно кого - не хотят брать(

Спасибо огромное, крыска уезжает завтра в Отрадное.фото сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибо всем огромное.Зозуль уехал в Отрадное к Linda_nik. Была просто очарована Лидой и всеми ее Зверушкам. Все живут бок о бок и очень дружно.Супер! В Фаню просто влюбилась- такая ласковая, пыталасьзацеловать меня до смерти.Играла с моим сынок, который всю дорогу назад говорил только о Стефани. Все просто супер!!!!здорово,что есь такие Люди как Лида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...