Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой пес в ошейнике. Один, неприкаянный, бродил по парку.


Татьяна falcon
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту СБ 2000 руб. на Честера.

Татьяна, что в итоге врачи сказали про его хвост? Лечить или купировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надолго затаилась, но теперь готова рассказать:

антенна вышла по расписанию,

И ОГРОМНОЕ ВАМ, AZUL, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗМЕСТИТЬ ТАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЭТОГО, ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

у мальчишки все очень хорошо, потому что....

 

ПЕРВОГО МАЯ Я ОТВЕЗЛА ЕГО В НОВЫЙ ДОМ!!!!!!

 

Рассказываю: 27го апреля вышел выпуск антенны, звонков было немного. но были, и одним из них был звонок от Татьяны, которая среди прочего сказала замечательную фразу : "третьего ребенка мы не потянем, поэтому нам нужна собака. Друг. Член семьи".

 

В воскресенье утром мы встретились, Татьяна приехала со своим восьмилетним сынулей: Честер им очень понравился, он оказался лучше чем на фотографии, очень радостно и охотно играл с мальчиком в мяч, был весел и обаятелен, как всегда, и нашел самый теплый отклик в душе Татьяны и Ромы.

 

Мы погуляли, поговорили и...поехали домой!

 

Очень трогательным был момент, когда мы, выйдя из лифта, повернули к квартире, Честер ПОНЯЛ, что его ведут туда!!!!

Как же он был рад!!! Он даже подпрыгивал на месте и как бы говорил: ну скорее! пустите меня туда! пустите!!

 

Много всего произошло в день первого мая: и традиционная помывка в ванной, и знакомство с попугаями (очень забавное, за Чесом было очень любопытно наблюдать), и скачки по квартире наперегонки с младшим сыном, и забавные препирательства младшего сына со старшим, чья очередь уже играть с Честером, угощать его и просить лапу, и искренняя радость папы, что Честер признал его сразу, и спокойное умиротворенное созерцание мамы на весь этот радостный переполох...

 

Честер на испытательном сроке.

Мы с Татьяной на связи.

В выходые 7-9го мая я еду к Честеру в гости и сделаю фото, и очень-очень надеюсь, что для Честера началась новая жизнь, жизнь в семье, ДОМ.

 

AZUL, огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

И громадное спасибо, МАША!!!

Твои фото были и есть замечательные!!!!! :wub: :wub: :wub:

 

 

 

 

 

[/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Очень, очень рада за Честера! :rolleyes:

 

Маша, с моей точки зрения, в основу удачного пристройства легли именно Ваши фотографии.

Тема благодаря им расцвела. Спасибо Вам и Вашей легкой руке :gift:

 

Танечка, а Вам спасибо за то, что не прошли мимо и довели собакина до новой семьи. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с замиранием сердца прочитала новости... Радоваться боюсь, ТТТТТТТТТТТТТТ, но как же хочется порадоваться за Честера и за всех вас, кто переживал за пёса, заботился о нем неустанно, поддерживал в нем веру в людей, кто вёл его к этому счастливому дню - дню встречи с новыми любящими хозяевами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Честер, будь здоров, будь любим и счастлив! Ты заслуживаешь всего самого-самого лучшего!!!

На всякий случай еще раз - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Я бы не приписывала основу лишь одному элементу, или пусть одному, даже активному участнику: в любом успехе важен вклад каждого!

Этот вклад каждого и есть алгоритм успеха компании :gift::gift::gift: И здесь он полностью доказал свое действие!!! Спасибо за "наводку", за финансы и пиар!!!

Спасибо Танюше за счастливого Чеса!!!!! И всем-всем-всем! УРА!!!!

 

на всякий случай еще раз - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!

дадада - тттттт :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связываюсь с Татьяной, новой хозяйкой Честера, каждый день, то она мне позвонит, то я ей: у семейства и Честера все хорошо, пес объединил вокруг себя семью, гулять выходит даже папа!!!

 

Татьяна обрабатывает хвост, и, по ее мнению, сбитая кожа заживает.

 

А Честер, похоже, довольнее всех: куча дел на улице - непочатый край непомеченных кустов и углов, куча собачьего социума, масса барьеров, которые наш парень обожает перепрыгивать, мяч и маленький Рома, который честно и ответственно выходит на каждую прогулку с мамой и своей собакой!

 

В воскресенье еду в гости с фотоаппаратом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связываюсь с Татьяной, новой мамой Честера, каждый день, то она мне позвонит, то я ей: у семейства и Честера все хорошо, пес объединил вокруг себя семью, гулять выходит даже папа!!!

 

Татьяна обрабатывает хвост, и, по ее мнению, сбитая кожа заживает.

 

Как же это замечательно!

 

Боженька, пожалуйста, пусть хвост заживет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у Татьяны, Честера и семейства!

 

Парень СЧАСТЛИВ.

Татьяна - его главная хозяйка, Михаил - старший хозяин, а сыновья Степан и Рома - друзья по играм, прогулкам и веселью!

 

Честер с помощью Татьяны и упражнений, посоветованных им мной, понял, что хозяева, особенно Татьяна, никуда исчезать не собираются и всегда возвращаются, поэтому теперь совершенно спокоен, когда они уходят. Пес просто отправляется немножечко ПОСПАааТЬ. :appl:

 

На улице у Честера теперь появились друзья, живущие в соседних подъездах и домах, на собачьей площадке мальчишка с большим удовольствием прыгает через барьеры любой высоты, а вот на бум залезать пока не готов... :blink:

 

Хвост пока не зажил, но хозяйка Татьяна собирается приложить все усилия для того, чтобы с этой проблемой справиться и избежать купирования, т.к. загвоздка всего лишь в том, что наш Чес умудряется при каждом удобном случае радостно стучать своим хвостищем и по всем углам квартиры, не давая коже окончательно зажить.

 

За чашечкой кофА обсудили с Татьяной хронологию "она по совету подруги купила Антенну" - "я тянула с подачей объявления" и еще раз порадовались тому, что все совпало очень своевременно и как нельзя лучше, а заодно еще раз убедились, что к собственному подсознанию очень даже полезно бывает прислушиваться... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии, особенно на фоне выложенных выше, конечно же, гадостные, но поделать с этим я ничего не могу, поэтому, что вышло, то вышло :blush: ...

 

когда я приехала, Честер с Татьяной как раз выходили гулять.

Чес вежливо меня поприветствовал как нечто неважное и незначительное и пошел заниматься ВАЖНЫМИ делами

d2a007dbdd0ct.jpg

 

b6275f3d9325t.jpg

 

72f1c344ed0dt.jpg

 

" с улицы пришли? пришли. А еда где??!!"

ddd5231bbd40.jpg

 

"спасибо, любимая хозяйка, за порцию вкусной собачьей едЫЫ!"

6b0335754c48.jpg

 

" ну а теперь....ГЛАДИТЬСЯ!!!"

11558b6f73d9.jpg

 

b7d04e64f71c.jpg

 

798fdfceaf1f.jpg

 

aa12f62fbf96.jpg

 

225c0dbeb889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через один час моего пребывания в гостях у Честера он вдруг, совершенно неожиданно, осознал, что это же ТАНЯ!!!

6379b6e0e642.jpg

И наконец-то обрадовался!

8e08ea42ca05.jpg

 

...утомленный, набегавшийся «попа вперед головы» по комнате, парень прилег почивать…

7a023bc027d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда повезло парню )))

 

Ну что, Татьяна, отправляете тему в пристроенные? :)

 

Подожду еще немного на всякий случай - пусть пара-тройка недель пройдет... :ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну абсолютно домашний счастливый пес! Он действительно ждал именно этих хозяев, ТТТТТ! Честер, счастья тебе, здоровья, уютный диван и вкусную косточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии, особенно на фоне выложенных выше, конечно же, гадостные, но поделать с этим я ничего не могу, поэтому, что вышло, то вышло :blush: ...

Таня, спасибо за фотографии! Это же лучшее - когда в теме появляются такие фотографи!!! ))) Пусть хоть от руки, лишь бы ДОМА!

Спасибо за рассказ! Чес справедливо вытянул свой билет!!! :appl: *как идиёт - захожу и радвуюсь, захожу и радвуюсь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии, особенно на фоне выложенных выше, конечно же, гадостные, но поделать с этим я ничего не могу, поэтому, что вышло, то вышло :blush: ...

 

Танюш, да ты что - они радостные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

...утомленный, набегавшийся «попа вперед головы» по комнате, парень прилег почивать…

http://s49.radikal.ru/i125/1105/24/7a023bc027d4.jpg

 

Честер, милый...какое же это счастье - видеть, как спокойно и умиротворенно спит пёс дома. У СЕБЯ дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за радостные отклики и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Инна, Машуня и Олечка, за вашу помощь, за фото, за объявления, за поддержку и компанию!!! :gift: :gift: :gift:

 

А у Честера тем временем все по плану,

на прогулке прохожие часто провожают маЛчика глазами и сообщают Татьяне, что у нее АААтличная НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!! :D :D :D

И отказываются верить Татьяниным словам, что Честер - дворняга типическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Честера тем временем все по плану,

на прогулке прохожие часто провожают маЛчика глазами и сообщают Татьяне, что у нее АААтличная НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!! :D :D :D

И отказываются верить Татьяниным словам, что Честер - дворняга типическая...

гы-гы :yahoo: но голова-то у него реально знатная!!! и к воспитанию склонен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...