Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам в хорошие руки


shyster1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за участие в судьбе котенка)))

Все меня благодарят, а я не понимаю за что.... не знаю как реагировать, на мой взгляд это нормально и должно быть нормально и обыденно, что люди заботятся животных и берут на опеку не только породистых покупных котиков с длинной родословой, но и тех, кому это действительно очень надо. А котику больше повезло не со мной, а с нашим котом. Кот уступил ему все, даже самое святое - свой туалет :rolleyes: и не перестает делать попытки подружиться с малышом, даже не смотря на то, что кысел на него постоянно рычит и шипит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот уступил ему все, даже самое святое - свой туалет :rolleyes: и не перестает делать попытки подружиться с малышом, даже не смотря на то, что кысел на него постоянно рычит и шипит)

 

Ваш кот - молодец и истинный гуманист. Погладьте его от меня и почешите за ушами.

Я бы назвала этого кота Осирис или Анубис. Очень уж они голова характерной формы, сразу про Египет думаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш кот - молодец и истинный гуманист. Погладьте его от меня и почешите за ушами.

Я бы назвала этого кота Осирис или Анубис. Очень уж они голова характерной формы, сразу про Египет думаешь.

 

И не говорите :rolleyes: . Я от него не ожидала такой реакции. Он же 3 года был единственным котом в доме, а принесла я его совсем маленьким (около месяца ему было).

Погладила и почесала, он вам передает "мур".

Мы его назвали Осип Иванович :) Или просто Оська. Не знаю почему, вдрг всплыло это имя, а я знаю только двух Осипов - Мандельштам и Бове, в честь Осипа Эмильевича называть не стали, уж очень у него судьба тяжелая была, поэтому он Осип Иванович. :blush: Но, спасибо, за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш кот - молодец и истинный гуманист. Погладьте его от меня и почешите за ушами.

Я бы назвала этого кота Осирис или Анубис. Очень уж они голова характерной формы, сразу про Египет думаешь.

А краткое от Осириса - О'ся, Осик, Осечка... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А краткое от Осириса - О'ся, Осик, Осечка... :)

Можно и так))) все равно полным именем его будут редко звать :rolleyes:

Просто Осирис ассоциируется с величественным котом, восточным котом, барином, а этот - простая маленькая русская шкода)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и так))) все равно полным именем его будут редко звать :rolleyes:

Просто Осирис ассоциируется с величественным котом, восточным котом, барином, а этот - простая маленькая русская шкода)))

 

Осип тоже классное имя! Будет, как младший брат Льва Кассиля - Оська :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...