Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юля-чудесная собака, почти 2 года на передержке,два неудачных пристройства


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да ладно, это Юлю в зубах несут;Р

:appl: :appl: :appl:

 

Ну, Юльча, ты даешь! Шильце у тебя в одном месте, это точно! Нам бы твою энергию, эх! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :appl:

 

Ну, Юльча, ты даешь! Шильце у тебя в одном месте, это точно! Нам бы твою энергию, эх! :)

Она бы нас всех пристроила моментом :blush: и в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она бы нас всех пристроила моментом :blush: и в хорошие руки.

 

Эх, Людочка, если бы пристройство наших хвостов только от нашей энергии зависело... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с новогодними праздниками :blush: получите маленький подарочек-пиар с 24.12 по 06.01 будет бесплатным.

У Юли в копилочке на данный момент на пиар 2085 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с новогодними праздниками :blush: получите маленький подарочек-пиар с 24.12 по 06.01 будет бесплатным.

У Юли в копилочке на данный момент на пиар 2085 руб

:rolleyes: спасибо Света.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все тяготы жизни, и неустроенность, и боль, которую мы несём в себе, зная и по большей части проходя малодушно мимо очередных несчастных глаз, потому что нет ни денег, ни времени помочь большему количеству подопечных, чем уже есть, я хочу верить, что следующий год принесёт много радостей, счастливых пристройств, просто человеческих радостей, ведь каждый из нас имеет иные куда более интересные занятия, просто мы не можем пройти мимо боли животных и тратим своё время, силы, деньги, даже жертвуем необходимым ради них. Желаю, чтобы в следующем году каждый день нёс в себе счастье осознания жизни, счастье от встречь с друзьями и просто хорошими людьми, чтобы все нащи чаяния и надежды исполнялись, чтобы не было в нашей жизни горя и скорби, а если бы и были печали,то только чтобы оттенить нашу радость. Желаю нам сил, чтобы нести наш мир, здоровья, чтобы его хватало надолго, любви, и человеческой и общечеловеческой, чтобы она спасала нас в трудную минуту, побольше денег, ведь мы знаем, как правильно ими распорядиться, и исполнения самых заветных желаний. С Новым Годом!

Пусть в новом году Юлька найдёт свой собственный дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Юля-личный тренер по фитнесу в добрые руки! В дар!

ВИП на главной Продлитьc 02.01.2013 22:59:03

c 11.01.2013 20:56:58

210 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, перевела финкураторские 3 000 руб. для Юлечки.

Девочки, пусть следующий год будет для вас счастливым годом - годом домашней любимой Юлечки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-20655/

вип на неделю 90 руб

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/328429.html

вип на 30 дней 212 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля-личный тренер по фитнесу в добрые руки! В дар!

ВИП на главной Продлитьc 11.01.2013 20:57:39

c 18.01.2013 18:32:46

210 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо Вам сердечное от всей нашей компании! :gift: :gift: :gift:

Люд, Вы пишите про звоночки, какие были, пусть даже неподходящие и завалящие. Легче жить, если знаешь, что всё-таки хоть кто-то звонит... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваше объявление. Такой текст хороший.

И Юля очень позитивная собака! Собака -- улучшатель настроения.

bf8f8e530957.jpg

c2c130251e08.jpg

851fdadc037c.jpg

 

Думаю, может она метис голдена? По мне, так лабрами уже все накушались, а вот ретривер -- это креативненько. Но это на мой субъективный взгляд, что ни лабр, то какие-то свиноподобные тушки, особенно девки, редко красивые встерчаются. А Юля стройная и красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

c2c130251e08.jpg

 

Ты ж моя девочка хорошая... :wub:

 

Людочка, Вы не волнуйтесь за Юляшу, она обязательно тронет чье-то сердце и будет домашней любимой собакой. Не в этот раз, так в следующий, т-т-т-т-т... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подруга заходила, стали фотки смотреть. Она как Юлю увидела, прямо обалдела. Только и говорила "Вот это собака! Вот это собака!" Живёт только в комнате с мужем, двумя детьми, хаской, двумя кошками, рыбками, птичками. Было бы чуть посвободнее, наверное прямо сейчас бы за ней поехала.

Особенно эта ей понравилась

ccf70e2f59e7.jpg

42720050b350.jpg

693932c5de8f.jpg

7512aa5edb4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга молодец, понимающая !!!

мне и самой нравится . Юлька невозможная модель. у всех фотографов разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Фотографии твои- потрясающие! Ты очень талантлива! Развивай и совершенствуй свое мастерство. А если учесть, что помощь твоя бескорыстна, ты для нас человек незаменимый! Спасибо тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Фотографии твои- потрясающие! Ты очень талантлива! Развивай и совершенствуй свое мастерство. А если учесть, что помощь твоя бескорыстна, ты для нас человек незаменимый! Спасибо тебе! :gift:

Не вводите меня в краску, Марина, ничего потрясающего в них нет.

Но если мои фото вам нравятся, я с удовольствием буду фотографировать. Только надо погоду подгадывать, а то для моей техники темно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общему мнению относительно фото Юлечки. Фотки действительно замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к общему мнению относительно фото Юлечки. Фотки действительно замечательные!

да, фото хорошие, душевные.

Ещё от Полины никак не выложу. Там тоже прикольно.

Приходите любоваться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляша такая серьезная на всех фотографиях, и не скажешь, что шилопоп и энерджрайзер! Чудо собака! :wub:

Инна, если бы видели, что творится, когда они фотографируются: и бегаем за спиной фотографа приставным шагом и с подскоком, валяемся на снегу, дудим в детские игрушки,хрюкаем, мяукаем,жонглируем снежками,Ксюша горчица может даже красиво станцевать (как в балете). Вот у неё и физиономия такая( в дурдом я то ли попала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...