Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Деми и Тоша ждут своих хозяев! Одного щенка вернули ручки...


Pihtachok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Настя, можем скооперироваться и поехать вместе Леной, если она ок! Сделать фотки и малышей навестить. Я уже соскучилась))) Джеки Чан - супер! Будет героем)))

Получается что я напрашиваюсь :( .

 

Конечно очень интересно познакомиться с детишками! Правда что делать объявлениями. В темах о 7 щенках девушки молодцы, уже второй помет пристраивают!

Мама еще кормит малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что я напрашиваюсь :( .

 

Конечно очень интересно познакомиться с детишками! Правда что делать объявлениями. В темах о 7 щенках девушки молодцы, уже второй помет пристраивают!

Мама еще кормит малышей?

Настя, Вы не напрашиваетесь, а предлагаете помощь:-) Мама еще кормит, Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В институте предложили одного мальчишку назвать Джеки Чан..)

о нет! мой миттель по паспорту Джеки Чан :)) как же мы плевались, когда узнали :))

и все его сестрички и братишки тоже "знаменитости"... и тоже "Д"-помет :rolleyes:

предлагаю мирных звезд выбирать... чтобы не дрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что я напрашиваюсь :( .

 

Конечно очень интересно познакомиться с детишками! Правда что делать объявлениями. В темах о 7 щенках девушки молодцы, уже второй помет пристраивают!

Мама еще кормит малышей?

 

Насть ты о чем?Что значит напрашиваюсь!!!! Брось эти мысли))) Этож наши общие дети)))) На следующей неделе попытаюсь вырваться, и тогда всех желающих милости просим в мой кабриолет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о нет! мой миттель по паспорту Джеки Чан :)) как же мы плевались, когда узнали :))

и все его сестрички и братишки тоже "знаменитости"... и тоже "Д"-помет :rolleyes:

предлагаю мирных звезд выбирать... чтобы не дрались...

Зато Джуд Лоу самый красавчик будет...

Может шиза, но дети по гороскопу козероги, как и Джуд))

Эт мой любимый актер, поэтому в голову пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось... :( С утра сегодня вылавливаю эту засранку и заставляю покормить детей...Как только отхожу,она тут же сваливает от них и ныкается или под стол или под кровать. Начинаю вытаскивать ее по новой...И так по кругу... Я ловлю - она сваливает - дети орут...Пришлось чуть ли не коленкой ее придавливать и полчаса держать, пока они поедят. В общем, пошла я за бутылочками и Агушей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, началось... :( С утра сегодня вылавливаю эту засранку и заставляю покормить детей...Как только отхожу,она тут же сваливает от них и ныкается или под стол или под кровать. Начинаю вытаскивать ее по новой...И так по кругу... Я ловлю - она сваливает - дети орут...Пришлось чуть ли не коленкой ее придавливать и полчаса держать, пока они поедят. В общем, пошла я за бутылочками и Агушей...

 

По срокам уже пора... Прикорм точно уже нужен + пробовать приучать есть самих из тазика творогом , следить, что бы не было поноса. Сейчас уточню по питанию малюток, как узнаю - напишу.

Пока однокурсница занята - ближе к вечеру с ней свяжусь.

Молоко щенкам нельзя давать, как сказали, иначе замучаемся с их животиками. Рацион скоро будет.

+ можно позже предлагать сухой корм, размоченный водой, чтобы консистенция как у каши была, постепенно они привыкнут и без воды.

 

Размачивать корм(пусть купят для щенков средних пород) + творог.

В день они должны кормить их около 6 раз.

Если дают кашу - повнимательнее холодную и горячею нельзя!

Можно давать сырое яйцо(желток), но проследить от него бывает аллергия(не у всех)

Овощи – морковку можно прям так давать пусть сами грызут(тож на любителей например в помете Коры все грызли, а где Несси не все любили)

Мясо в 1мес. щен должен в день получать - 100г(желательно не варенное, просто нужно обдать кипятком и оставить на 2-3 мин)Свинину –Нельзя. Лучше говядину, или варенную курице – Без костей.(Маленькими кусочками)!!!!!Если они ранние вообще ничего не давали, вводите новые продукты постепенно. И следите как щенок реагирует на пищу, меняется ли стул, появляется ли аллергия!! Это важно. Потому что если вы с завтрешнего дня введете все и сразу – то там точно чтот да выскочит. И потом придется убирать все что бы понять на что аллергия…

 

кстати творогом их давно можно было прикармливать!!!! а точнее нужно, они явно не наедаются

 

и еще если все очень жадно съедают, на след раз можно увеличить кол-в еды! но только при след. кормлении

 

вот еще : кефир можно давать( мы брали творог в пачках и заливали его кефером мяли и давали - получалась кашка)

 

 

Главное- все вводить постепенно.

 

Рацион на боксёра(столетний давности). Возраст щенка 1 мес(суточный рацион).

  • Крупы 80-100 г
  • Творог 400-500г
  • Овощи 130-150г
  • Растительное масло 1ч.л.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Джуд Лоу самый красавчик будет...

Может шиза, но дети по гороскопу козероги, как и Джуд))

Эт мой любимый актер, поэтому в голову пришло.

 

Девочки! А дети то в один день со мной родились!!! Только что осенило :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, купила я Агушу и кефир, посмотрим, что лучше пойдет...Только что покормила детей мамкой, а трех ненаевшихся докормила Агушей. Наблюдаю...Пока все живы...Если все будет нормально, через 3-4 дня можно вводить творог, а потом и мяско. Выросли детки :)

А вот, собственно, что мы имеем в наличии:

 

Принцесса Диана (она же Леди Ди, она же ДиДи). Для своих просто Мышка. Каюсь, увлеклась детьми, мамку нормально сфотать забыла. Поэтому снимок сделала на скорую руку при добровольно- принудительном исполнении материнских обязанностей

 

5fbaf14109a0.jpg

 

Мальчишка №1 Джордж Клуни (белые носочки на задних лапках и маленькое беленькое пятнышко на груди)

 

946c153bff27.jpg

 

Мальчишка №2 Джон Траволта (самый маленький и слабенький, темненький ребенок с пятнышком на груди)

 

c77803dd8a15.jpg

 

Мальчишка №3 Дастин Хоффман (белое пятнышко на груди)

 

d5b4587c15ea.jpg

 

Мальчишка №4 Джим Керри (Носочки на задних лапках и пятнышко на груди)

 

12fd69f6aa00.jpg

 

Мальчишка №5 Джек Николсон (серо-коричневый малыш без всяких пятнышек)

 

6d36f4102ed9.jpg

 

Блин, мальчишек с третьей попытки загрузила,радикал все время тормозит :( Девчонки пока грузиться не хотят,буду пробовать...

А вообще нелегкое это дело - выбрать себе голливудскую звезду для совместного проживания. Уж больно их много,даже если ограничиться одной буквой "Д".А вообще идея прикольная... Теперь можно смело открывать темы типа "Подайте на пропитание Джимму Керри" или " Срочно требуется ПИАР-менеджер для Джона Траволты". Народ будет в очередь выстраиваться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, купила я Агушу и кефир, посмотрим, что лучше пойдет...Только что покормила детей мамкой, а трех ненаевшихся докормила Агушей. Наблюдаю...Пока все живы...Если все будет нормально, через 3-4 дня можно вводить творог, а потом и мяско. Выросли детки :)

Начинать можно уже завтра. Детки в этом возрасте уже должны самостоятельно питаться. Почему именно Агуша?

Однокурсница передаст в понедельник-вторник миски, "детские вещи" и молоко (специально для щенков, обычное нельзя).

Моя мама щенкам делала "скоблину" - это тонко-тонко соскобленное мясо, но это точно позже.

 

От Джонни Деппа решили отказаться?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши девчонки!

 

Девчонка №1 Деми Мур ( просто коричневая девочка без всяких излишеств)

 

d7b3d7210106.jpg

 

Девчонка №2 Джулия Робертс (длинная белая полоска на грудке)

 

6d00454f3ab0.jpg

 

Девчонка №3 Дженнифер Лопез (пятнышко на грудке и один носочек на задней лапке)

 

f755bf2f34a8.jpg

 

Вообще как же много этих звезд, и один другого лучше. Ну ничего,у вас же там еще одна семейка на подходе,вот из них то и сделаем Джонни Деппа, Джеки Чана, Джастина Тимберлейка и остальных ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинать можно уже завтра. Детки в этом возрасте уже должны самостоятельно питаться. Почему именно Агуша?

Однокурсница передаст в понедельник-вторник миски, "детские вещи" и молоко (специально для щенков, обычное нельзя).

Моя мама щенкам делала "скоблину" - это тонко-тонко соскобленное мясо, но это точно позже.

 

От Джонни Деппа решили отказаться?).

 

Агуша - потому что проверенная, я на ней уже не один помет выкормила, слава богу все без осложнений. А питаться самостоятельно им пока рановато, в лучшем случае через недельку попробуем, сейчас они на лапках еле стоят и ни до одной даже самой маленькой тарелочки не дотянутся...

А на Джонни Деппа просто щенков не хватило...Наверстаем в следующем помете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, купила я Агушу и кефир, посмотрим, что лучше пойдет...Только что покормила детей мамкой, а трех ненаевшихся докормила Агушей. Наблюдаю...Пока все живы...Если все будет нормально, через 3-4 дня можно вводить творог, а потом и мяско. Выросли детки :)

А вот, собственно, что мы имеем в наличии:

 

Принцесса Диана (она же Леди Ди, она же ДиДи). Для своих просто Мышка. Каюсь, увлеклась детьми, мамку нормально сфотать забыла. Поэтому снимок сделала на скорую руку при добровольно- принудительном исполнении материнских обязанностей

 

5fbaf14109a0.jpg

 

Мальчишка №1 Джордж Клуни (белые носочки на задних лапках и маленькое беленькое пятнышко на груди)

 

946c153bff27.jpg

 

Мальчишка №2 Джон Траволта (самый маленький и слабенький, темненький ребенок с пятнышком на груди)

 

c77803dd8a15.jpg

 

Мальчишка №3 Дастин Хоффман (белое пятнышко на груди)

 

d5b4587c15ea.jpg

 

Мальчишка №4 Джим Керри (Носочки на задних лапках и пятнышко на груди)

 

12fd69f6aa00.jpg

 

Мальчишка №5 Джек Николсон (серо-коричневый малыш без всяких пятнышек)

 

6d36f4102ed9.jpg

 

Блин, мальчишек с третьей попытки загрузила,радикал все время тормозит :( Девчонки пока грузиться не хотят,буду пробовать...

А вообще нелегкое это дело - выбрать себе голливудскую звезду для совместного проживания. Уж больно их много,даже если ограничиться одной буквой "Д".А вообще идея прикольная... Теперь можно смело открывать темы типа "Подайте на пропитание Джимму Керри" или " Срочно требуется ПИАР-менеджер для Джона Траволты". Народ будет в очередь выстраиваться!

Да, идея просто гениальная! :-))))) Одни звезды, да еще какие и такие милашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агуша - потому что проверенная, я на ней уже не один помет выкормила, слава богу все без осложнений. А питаться самостоятельно им пока рановато, в лучшем случае через недельку попробуем, сейчас они на лапках еле стоят и ни до одной даже самой маленькой тарелочки не дотянутся...

А на Джонни Деппа просто щенков не хватило...Наверстаем в следующем помете :)

 

Джон Траволта и Деми Мур похожи), нравятся они :rolleyes:

 

Питаться не рано). Повторюсь, щенка в 3 недели забирали. Хорошо что эти щенки у вас и есть возможность с их питанием экспериментировать.

На походе еще одни, но их тоже на передержку???

Сейчас беременная девочка коротконогая, в правых рядах от входа ближе к проходу?

 

Елена и Диана, если на следующей неделе поедете к щенятам, может парочку уже забрать на московскую передержку? + скажите когда поедете, передам нужные вещи + если возьмете с собой, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон Траволта и Деми Мур похожи), нравятся они :rolleyes:

 

Питаться не рано). Повторюсь, щенка в 3 недели забирали. Хорошо что эти щенки у вас и есть возможность с их питанием экспериментировать.

На походе еще одни, но их тоже на передержку???

Сейчас беременная девочка коротконогая, в правых рядах от входа ближе к проходу?

 

Елена и Диана, если на следующей неделе поедете к щенятам, может парочку уже забрать на московскую передержку? + скажите когда поедете, передам нужные вещи + если возьмете с собой, будет здорово.

Насть , ты в какой день сможешь?

Где сейчас беременная девочка незнаю, т.к. её уже несколько раз пересаживали, сначала в бытовку, потом в утепленный вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть , ты в какой день сможешь?

Где сейчас беременная девочка незнаю, т.к. её уже несколько раз пересаживали, сначала в бытовку, потом в утепленный вольер.

После вторника практически любой день. Желательно не в субботу, но это как у вас получиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон Траволта и Деми Мур похожи), нравятся они :rolleyes:

 

Питаться не рано). Повторюсь, щенка в 3 недели забирали. Хорошо что эти щенки у вас и есть возможность с их питанием экспериментировать.

На походе еще одни, но их тоже на передержку???

Сейчас беременная девочка коротконогая, в правых рядах от входа ближе к проходу?

 

Елена и Диана, если на следующей неделе поедете к щенятам, может парочку уже забрать на московскую передержку? + скажите когда поедете, передам нужные вещи + если возьмете с собой, будет здорово.

Настя, конечно, возьмем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только что была в гостях подружка и ей очень понравились наши детки. Хочет одного взять себе,желательно мальчишку. Она тоже собачница, мы с ней в свое время вместе курсы кинологов заканчивали...Уже три года она без собаки...Работает сутки -трое, плюс дома мама пенсионерка и 22-летний сын. Животных нет. Лето все время на даче проводят.Выкармливать тоже умеет ( разводила бассенджи). И вообще очень адекватная дама :) Плюс живет в Зеленограде, смогу навещать ребенка. По-моему отличный вариант...Но решать кураторам. Отдаем? Если да, она часам к пяти вернется и заберет ребенка домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня только что была в гостях подружка и ей очень понравились наши детки. Хочет одного взять себе,желательно мальчишку. Она тоже собачница, мы с ней в свое время вместе курсы кинологов заканчивали...Уже три года она без собаки...Работает сутки -трое, плюс дома мама пенсионерка и 22-летний сын. Животных нет. Лето все время на даче проводят.Выкармливать тоже умеет ( разводила бассенджи). И вообще очень адекватная дама :) Плюс живет в Зеленограде, смогу навещать ребенка. По-моему отличный вариант...Но решать кураторам. Отдаем? Если да, она часам к пяти вернется и заберет ребенка домой!

Возьму на себя смелость ответить). было бы здорово! А кто именно из мальчишек понравился?

Ленточки вы пока не привязали? Узнала у своей знакомой, у них были цветные шнурочки, привезти? Что детям можно и нужно привезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!Марин только можно нам тоже её контакты!!! А вообще ты как человек адекватный, кому попало не отдашь, эт точно!!!! У меня на одного ребенка тоже есть ручки, сегодня пойду фотки покзывать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, начало положено!!! Да еще какое! С легкой руки Дианы домой уехали сразу ДВОЕ!!! Мне бы и в голову не пришло спросить про двоих,а человек взял и согласился! Правда, с условием, что если будет тяжело, второго вернут. Все-таки давно человек не общался с малышами, переживает...Но,я уверена, справится! С ее-то опытом.. Уехали Джим Керри и Дастин Хоффман. Только что лично проводила их до нового дома, где бабушка уже успела закупить "внучаткам" упаковку агуши, сухой корм для щенков ( будут кормить размоченным) и даже пару игрушек на вырост.

А меня вот стала беспокоить наша мамашка...Начала проявлять агрессию к детям :( Она ела, а один щен умудрился к ее миске подковылять. Так эта зараза так на него кинулась, я думала, точно что-нибудь прокусила. Но, слава богу, щен цел. А что дальше будет ? По-хорошему, надо бы ее от них изолировать, но мне некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, начало положено!!! Да еще какое! С легкой руки Дианы домой уехали сразу ДВОЕ!!! Мне бы и в голову не пришло спросить про двоих,а человек взял и согласился! Правда, с условием, что если будет тяжело, второго вернут. Все-таки давно человек не общался с малышами, переживает...Но,я уверена, справится! С ее-то опытом.. Уехали Джим Керри и Дастин Хоффман. Только что лично проводила их до нового дома, где бабушка уже успела закупить "внучаткам" упаковку агуши, сухой корм для щенков ( будут кормить размоченным) и даже пару игрушек на вырост.

А меня вот стала беспокоить наша мамашка...Начала проявлять агрессию к детям :( Она ела, а один щен умудрился к ее миске подковылять. Так эта зараза так на него кинулась, я думала, точно что-нибудь прокусила. Но, слава богу, щен цел. А что дальше будет ? По-хорошему, надо бы ее от них изолировать, но мне некуда.

Ура! Ура! Ура! Двое уже нашли свой дом))))) Мариночка, ты умница!!!! А с мамашкой, будем думать, главное, чтобы она не набедокурила ночью. Мы можем тебе клетку привезти на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Ура! Ура! Двое уже нашли свой дом))))) Мариночка, ты умница!!!! А с мамашкой, будем думать, главное, чтобы она не набедокурила ночью. Мы можем тебе клетку привезти на днях.

 

Клетка -это здорово! Я тоже очень за ночь переживаю. Они еще такие мелкие, их достаточно просто лапой зацепить или сесть неудачно и все...А мамашке все по барабану, не загрызет, так покалечит... :( Днем - то, надеюсь, услежу, а вот ночью...

А насчет второго ребенка пока радоваться не будем, он на испытательном сроке. Надеюсь,не будет доставлять много хлопот своей новой мамке и его оставят насовсем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...