Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сухопутная черепашка


Есения
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ко мне приехала сухопуточка, самочка вроде, небольшая. с ладонь. В хорошем состоянии, жила в неплохих условиях. Мальчик-хозяин о ней заботился, ухаживал нормально. Но мальчик вырос, теперь интересны другие девочки.

Приданое не отдали, еще может самим пригодится.

Я ее посадила к своим, но мои крупнее намного, по диаметру раза в 2. Затопчут просто.

Может нужна кому нибудь черепашка? Не больная, не покалеченная, активная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема.. Мои монстры гоняют новенькую. Еще одного терра у меня нет, отсаживать некуда. Может кто нибудь приютит мелкую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографиями проблема, фотика нету. даже в телефоне...

Обычная такая, как во всех зоомагазинах продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше жили черепахи в обычных комнатных условиях.

Для этой черепахи нужны какие-то особенные? В террариуме особый микроклимать со своей температурой и влажностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня , положим, тоже жтла- в коробке. я её спасала от брата. он её кормить вообще перестал.

потом уже осознание ко мне пришло, что надо ей террариум и вообще надо про рептилий внимательно все читать. она , конечно, не хамелеон, который в лесу пару часов был отпущен, веселился там один пару часов , остыл, и когда его нашли- благополучно умер. конечно черепаха посложнее по устройству анатомическо-фзиологическому, но на самом деле всем известно,что нужен аквариум ,особые условия, надо глистогонить- у них очень часто глисты, надо по-особому кормить, и подсвечивать и влажность. иначе- все остальное- издевательство, освенцим и выживание.

вообще-то здесь, я знаю, супер -класс по черепахам- маграт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. На черепахи.ру есть возможность найти хороших хозяев.

 

Ну и нужно быть очень осторожными, а то у нас люди черепах держат на свободном выгуле и (последний миф, мною слышанный) кормят ПЫЛЬЮ, потому как остальное для черепахи вредно. )))=

 

Если будет очень критично - могу взять на передержку, но у меня сейчас нет нормального терра. )=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять черепашку к себе (только если это девочка). О содержании хорошо знаю, так как у меня живут 2 среднеазиатки и 1 красноушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...