Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатику нужна помощь! Здесь долго собаки не живут


Доша741
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Его тема на Клавс http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1295766801

Люда макеты можно сделать в картотеке Клавс, но как Вам ссылку на них скинуть я не знаю

 

Вести с полей: ночь прошла хорошо , погуляли хорошо , на летницу зашел нормально ( на шее нашли гнойный обсцесс, видимо поэтому на лестнице и пищал-вели на ошейнике) , а сегодня гулять ходил в шлейке все ОК.

Дома терпит, с кошками хорошо пока. Дал подстричь себе задницу и обработать укусы.

Предположение о частном доме снимаю, парень совершенно квартирный .

И трогать он себя не давал, так как весь покусан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Виль_виль :gift:

Теперь у мальчика есть на передержку 2000руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не тысяча а только 650 рублей на один из номеров. Хочу только уточнить номер начинающийся на 963 - это мегафон? Или что? Я завтра на него остальнюе положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Пока не тысяча а только 650 рублей на один из номеров. Хочу только уточнить номер начинающийся на 963 - это мегафон? Или что? Я завтра на него остальнюе положу.

 

 

Это билайн, второй тел ( на 350руб) на работе, посступления на него проверю только завтра, но т к сумму в таком виде посылала Вам, вот сразу и отписалась что 1000 пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

392b15a3936d3c4314581899728f0dac5b4f6e78469171.jpg

567d08c20dde619ed2367baeb18ce8885b4f6e78469218.jpg

Фоткала с телефона . Потом на фотоаппарат сфотографирую .

Мальчик ПРЭЛЕСТЬ ! Домашний , добрый , умничка . С кошками пытается поиграть . На поводке гуляет отлично . "Дела" делает только на улице . Ест натурПродукт . Даёт всё с собой делать . Сейчас причёсывала его , он балдел и грыз мою руку . Раны все обработала .

Его надо помыть и будэ Собака-мечта ! И передержка ему нужна не вольерная , а квартирная .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
392b15a3936d3c4314581899728f0dac5b4f6e78469171.jpg

567d08c20dde619ed2367baeb18ce8885b4f6e78469218.jpg

Фоткала с телефона . Потом на фотоаппарат сфотографирую .

Мальчик ПРЭЛЕСТЬ ! Домашний , добрый , умничка . С кошками пытается поиграть . На поводке гуляет отлично . "Дела" делает только на улице . Ест натурПродукт . Даёт всё с собой делать . Сейчас причёсывала его , он балдел и грыз мою руку . Раны все обработала .

Его надо помыть и будэ Собака-мечта ! И передержка ему нужна не вольерная , а квартирная .

Света,какое у него лицо счастливое на фото, конечно он совсем домашний. А чем раны обрабатываете? Я не знаю,сейчас "баксоцид" продают или нет,он одно время пропадал из продажи.

 

Конечно надо собирать на квартирную передержку, не место ему в вольере. Помогите,кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,какое у него лицо счастливое на фото, конечно он совсем домашний. А чем раны обрабатываете? Я не знаю,сейчас "баксоцид" продают или нет,он одно время пропадал из продажи.

 

Конечно надо собирать на квартирную передержку, не место ему в вольере. Помогите,кто чем может.

Карманы ( там два на шее и ляжке) хлоргекседином промываю . Там ничего страшного , все зажило или заживает .

Гулять ходит он , не очень охотно . Вообще лицо у него , чаще грустное бывает . Это пса не любили , это видно по поведению . Хотя он ещё не открылся ... думаю он себя ещё покажет . Ночью чего-то на кухне произошло , между ним и Кузей ... на страшный крик : На место !!! , его сдуло моментом на коврик . Но Кузя его терь боится :(

Да , он немножко пёс-истеричка - визжит иногда , когда глаза промываю или за колтун зацеплю ...

Собаки его совсем не интересуют , он их и не боится , но к ноге жмётся . Он очень тощий , один мех и кости , но бАшка и зубы !!! прям собака Баскервиля !

Самое главное , чтобы он кошек не обижал и не пытался с ними играть ... Я работаю почти без выходных , с утра до вечера , а скоро в марте вообще без работы останусь ( магазин где работаю , закрывают) .

 

ПОМОГИТЕ!!! Красивому , Доброму Псу , собрать деньги на квартирную передержку !!! :help::help:

Нужны постоянные ФИНКураторы , хоть на какую-нибудь сумму в месяц !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький. Пока могу подписаться рублей на 500 ежемесячно, если с финансами будет чуток получше - то на 1000 и побольше. Стучите в личку. Давайте насобираем ему на квартирную передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Такой хорошенький. Пока могу подписаться рублей на 500 ежемесячно, если с финансами будет чуток получше - то на 1000 и побольше. Стучите в личку. Давайте насобираем ему на квартирную передержку!!!<br />
<br /><br /><br />Спасибо огромное, тел пока все накормила, пока есть карта СБ или живьем встречаться( еще тел поищу)

 

Помогите пожалуйста Бороде на передержку, пока есть 2000+ 500 предложено, а надо 250 руб \сутки( ну хотя бы 5000 руб, остальные бум сами добивать)

мы забрали его с улицы, НО ему надо на что-то жить, пес реально очень красивый. и несчастный ( забитый и покусаный)

НО пока мы его даже помыть не можем, т к не уверены в нахождении его на квартирной передержки, а мытого в вольер будет нельзя( за вольер тоже платить надо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /><br /><br />Спасибо огромное, тел пока все накормила, пока есть карта СБ или живьем встречаться( еще тел поищу)

 

Помогите пожалуйста Бороде на передержку, пока есть 2000+ 500 предложено, а надо 250 руб \сутки( ну хотя бы 5000 руб, остальные бум сами добивать)

мы забрали его с улицы, НО ему надо на что-то жить, пес реально очень красивый. и несчастный ( забитый и покусаный)

НО пока мы его даже помыть не можем, т к не уверены в нахождении его на квартирной передержки, а мытого в вольер будет нельзя( за вольер тоже платить надо)

 

Как найдете, куда кинуть, напишите в личку. Кстати, я так понимаю, Вы на Таганке живете?! Я тоже оттуда, поэтому могу и лично передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , написала в личку.

У бородатика есть гарантированно денег на 10 дней передержки.

И давайте ему имя придумаем, ото он то Гном, то Борода

Красивое, звучное Бриг, Хуч............Фрай, Кай, Филл( Филя) , Райт,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-породники, а он на пшеничного терьера не похож? или на еВо метиса.

Вот на пес

dad149e4681eaeb5b9092c328300c00e.jpg

Вот относительно не стриженный пшеничник

abbe1654904cc27b0e589ffd70065dca.jpg

А вот такого пшеничника потеряли в апреле прошлого года а районе Пушкино

25b8746c724b0f19876968def4c787c3.jpg

 

Но наш выше 50 см в холке ( помоему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , написала в личку.

У бородатика есть гарантированно денег на 10 дней передержки.

И давайте ему имя придумаем, ото он то Гном, то Борода

Красивое, звучное Бриг, Хуч............Фрай, Кай, Филл( Филя) , Райт,

напишите,куда денег давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите,куда денег давать

 

 

Спасибо, есть карта СБ , можно попробовать лично , или пытаюсь найти голодные тел( т к свои все накормили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, он похож на терьера. Можно стрижкой сделать кого угодно. Но он конечно не породистый....

 

Татьян привет :gift:

Я насчет породности тоже думаю метис, но похож (хотя он и на бриара -недоростка похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла домой , все живы , здоровы . Радуется мне как родной ... Гуляли опять прижавшись к ноге . Собачку встретили , страшна на неё рыкнули и пошли мимо . Поели с удовольствием ( но ест мало) , Сгрызли ухо . Упали спать . По причесывались . Погрызли щётку .

Когда Рик на него рычит , он за мной прячется , голову прячет и глаза закрывает .

Нравится ему когда кошечка от него бежит ... но Пузя побежала , остановилась , развернулась и врезала ему по носу . Заплакал и пришел ко мне жаловаться .

 

Меня на прогулке , наши собачники спросили : Где я такую болонку отхватила и предложили назвать его ПРОХОР ... а мне нравица ...

 

на этом большом одеяле , он кажется и вправду болонкой

c7c1eef10abf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Прохор-Проша, пусть будет Прошей.

Света спасибо за хорошие новости, ты как думаешь он себя в ванну даст поставить "по хорошему"

Его бы отмыть и вычесать , и тогда можно фото хорошие пиарные делать, красотун то какой :wub: и по характеру мальчик нежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно Прохор-Проша, пусть будет Прошей.

Света спасибо за хорошие новости, ты как думаешь он себя в ванну даст поставить "по хорошему"

Не знаю . Пугать его не хочу . Его за волосик дёрнешь , он пищит .

Но вычёсывается он отлично ! Сегодня подхвостье вычёсывали .

Если честно , я боюсь его мыть ... он хоть и дает мне все делать , но всё таки не доверяет окончательно .

Я его чешу так - на расчёску насаживаю вату , вату мочу в водке , чешу , вату меняю и т.д .

В выходные Рик будет показывать ему как прыгать в ванну и выпрыгивать ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его чешу так - на расчёску насаживаю вату , вату мочу в водке , чешу , вату меняю и т.д .

В выходные Рик будет показывать ему как прыгать в ванну и выпрыгивать ...

 

:appl: Света ты Чудо( а я с дельными советами про сухой шампунь лезла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его чешу так - на расчёску насаживаю вату , вату мочу в водке , чешу , вату меняю и т.д .

В выходные Рик будет показывать ему как прыгать в ванну и выпрыгивать ...

 

:appl: Света ты Чудо( а я с дельными советами про сухой шампунь лезла)

Ну да . Он уже начал просто мехам пахнуть .

Вообще ПЁС Прелесть !!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e221a60e2368.jpg

У него даже выражение морды изменилось, у меня в подписи с улицы такой обреченно-потерянный, а на кровати "ну живу я тут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, башка и зубы -это от терьера, а еще и нос и глаза похожи. У меня Тошка форумский похож, и по характеру тоже. Здорово,что получилось с водкой расчесать. Надо же какбывает,я бы с ваткой в водке ни за что бы к собаке не подошла,у меня был спаник, мама ему хотел клеща на даче вытащить и обработать,так он нюхнул,а потом мамой.чуть не закусил, какие они все разные.

Сколько еще денюшки надо собрать? Много не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...