Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый эдельтерьер в клинике Зоовет, состояние очень тяжелое


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я думаю удобнее будет если кто-то из Владимира будет заниматся сбором денег и передавать Галине Юрьевне. .и нужно найти сокуратора в Москве который там будет деньги собирать.и будем тогда информацию у Галины Юрьевны получать от человека который во владимире деньги собирает и от сокуратора в москве. чтобы просто всем не дергать Галину Юрьевну и врачей из клиники. я смогу передать деньги только после 20.01

Изменено пользователем nimfodora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу на тел. до 5000 тыс принять и затем привезти их в клинику. От меня тоже 2000. Денежки можно положить на тел. 8-985-922-57-14 МТС. Только надо чтобы в теме отписывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем или вечером постараюсь кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю удобнее будет если кто-то из Владимира будет заниматся сбором денег и передавать Галине Юрьевне. .и нужно найти сокуратора в Москве который там будет деньги собирать.и будем тогда информацию у Галины Юрьевны получать от человека который во владимире деньги собирает и от сокуратора в москве. чтобы просто всем не дергать Галину Юрьевну и врачей из клиники. я смогу передать деньги только после 20.01

Я собираюсь сегодня во второй половине дня встретиться с Г. Ю. - передам деньги от себя и Nimfodorы, если кто хочет из владимирских передать ей деньги на помощь эрделю, могу заодно передать. Пишите, сообщу свой телефон, могу подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь сегодня во второй половине дня встретиться с Г. Ю. - передам деньги от себя и Nimfodorы, если кто хочет из владимирских передать ей деньги на помощь эрделю, могу заодно передать. Пишите, сообщу свой телефон, могу подъехать.

Девочки, напишите конкретно, где Г.Ю. нашла собаку город, какая область. Покидаем информацию на доски. Может хозяев найдем. На беспризорную не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите конкретно, где Г.Ю. нашла собаку город, какая область. Покидаем информацию на доски. Может хозяев найдем. На беспризорную не похожа.

Собака была найдена сбитой на обочине нижегородской трассы где-то после Балашихи, когда Г.Ю. ехала на машине из Москвы во Владимир. Да, собака не похожа на беспризорную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была найдена сбитой на обочине нижегородской трассы где-то после Балашихи, когда Г.Ю. ехала на машине из Москвы во Владимир. Да, собака не похожа на беспризорную.

собака может быть откуда угодно. может с дач (дачники-москвичи и не только), может балашихинская. надо на том месте макеты клеить на каждой остановке. если недалеко от балашихи, может девочки из балашихи откликнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала деньги от себя и Nimfodora Галине Юрьевне. Пока свежей информации о состоянии собаки нет, сегодня ее другая женщина навещала. Г.Ю. передала квитанции о предоплате на лечение в "Зоовет", попозже будут размещены здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем или вечером постараюсь кинуть

Пришли 970 руб на тел. Я в понедельник в Зоовет собираюсь, положу на счет эрдельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 970 руб на тел. Я в понедельник в Зоовет собираюсь, положу на счет эрдельки.

 

угу, они :)

из мелких было только монетками, не получилось ровно 1000 положить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу на тел. до 5000 тыс принять и затем привезти их в клинику. От меня тоже 2000. Денежки можно положить на тел. 8-985-922-57-14 МТС. Только надо чтобы в теме отписывались.

 

Положила сегодня утром 500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Уважаемый модератор! Направляю квитанции о расходах по оплате лечения Юты, произведенные на сегодняшний день. Куратор темы будет иметь доступ к компьютеру только поздно вечером. Приносим свои извинения и постараемся срочно дать ссылку и оформить необходимый отчет в соответствии с Правилами форума.

51dc74c6d3d0t.jpg

c80b8fadbcd0t.jpg

de77d0f3cb6dt.jpg

60acb590a88ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Ты можешь все это переписать (основные показатели???), ничего не видно.

Нужна еще информация от Галины Юрьевны, сколько денег было ВСЕГО передано прямо в клинике ЗООВЕТ не эту собаку от людей из Москвы (лучше по дням с разбивкой), но соро общей суммой.

И сколько передано от Владимирцев???

Если тема в финансировании будет недоставерной, то нас выкинут не просто из Скорой, а просто заблакируют.

 

Я ничего не успеваю совсем! Тему открыла по просьбе, сама совершеная не собачница. У меня кошки в Скорой.

Уже кого можно предупредила во Владимире, что нужна информация по деньгам СРОЧНО! Обязательноо с рабзбивкой по дням. Потом люди отпишутся, исправлю от кого что было.

SOS!!!

 

Сейчас мне позвонили, что у собаки была остановка дыхания и делали переливание крови!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Ты можешь все это переписать (основные показатели???), ничего не видно.

Переписываю квитанции по эрдельтерьеру Юте. Квитанция из ООО "Шанс Био" №020880 серия А от 9.01.2011, принято от Сакулиной 1650 (одна тысяча шестьсот пятьдесят) рублей за анализы. Квитанция об оплате 022958 от 9.01.2011 из "Зоовет" 15000 (пятнадцать тысяч) рублей за стационар, оплатил Сакулина. Квитанция об оплате 022961 от 10.01.2011 за стационар из "Зоовет" 25000 (двадцать пять тысяч) рублей, оплатила Сакулина. Квитанция о предоплате 4103 от 13.01.2011 за ветеринарные услуги из "Зоовет" 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, внесла Сакулина.

 

Конкретизирую по деньгам. 14-го января я передала лично Г.Ю. от себя 2000 руб. и 500 руб от Nimfodora.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу на тел. до 5000 тыс принять и затем привезти их в клинику. От меня тоже 2000. Денежки можно положить на тел. 8-985-922-57-14 МТС. Только надо чтобы в теме отписывались.

Положила 1500, напишите дошли ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу на тел. до 5000 тыс принять и затем привезти их в клинику. От меня тоже 2000. Денежки можно положить на тел. 8-985-922-57-14 МТС. Только надо чтобы в теме отписывались.

 

Положила сегодня 1 тысячу.

 

 

...кто-нибудь знает, ситуация нормализовалась с Ютой? Переливание дало положительный результат?... и какова причина остановки дыхания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1500, напишите дошли ли.

1500 пришли :gift: , девочки внесите в отчет пожалуйста.

 

Положила сегодня 1 тысячу.

 

 

...кто-нибудь знает, ситуация нормализовалась с Ютой? Переливание дало положительный результат?... и какова причина остановки дыхания?

Пришли 970 руб в 17.46, наверное Ваши.

 

Положила сегодня утром 500 р.

500 пришли в 10.57. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переписываю квитанции по эрдельтерьеру Юте. Квитанция из ООО "Шанс Био" №020880 серия А от 9.01.2011, принято от Сакулиной 1650 (одна тысяча шестьсот пятьдесят) рублей за анализы. Квитанция об оплате 022958 от 9.01.2011 из "Зоовет" 15000 (пятнадцать тысяч) рублей за стационар, оплатил Сакулина. Квитанция об оплате 022961 от 10.01.2011 за стационар из "Зоовет" 25000 (двадцать пять тысяч) рублей, оплатила Сакулина. Квитанция о предоплате 4103 от 13.01.2011 за ветеринарные услуги из "Зоовет" 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, внесла Сакулина.

 

Конкретизирую по деньгам. 14-го января я передала лично Г.Ю. от себя 2000 руб. и 500 руб от Nimfodora.

Ничего себе суммы....а за что Зоовет такие деньги берет?

Юта, держись, за тебя столько народу переживает, ты нам живая нужна и здоровая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот здесь пропал эрдель на границе М.о и Владимирской обл за несколько дней до этого, может она.и других посмотрите. Для еесостояния наверное хорошо бы,что бы рядом хозяин был. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%FD%F0%E...2595C5958355853, ой простите,та раньше пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе суммы....а за что Зоовет такие деньги берет?

Юта, держись, за тебя столько народу переживает, ты нам живая нужна и здоровая!!!

 

Зоовет - чистая разводилова на деньги, я бы посоветовала перевозить оттуда в другую клинику если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоовет - чистая разводилова на деньги, я бы посоветовала перевозить оттуда в другую клинику если это возможно.

Эта клиника - уже третья, куда обратилась Г.Ю. , нашедшая собаку (Владимир-Иваново-Москва). Г.Ю. ужа давно и действенно помогает тяжело больным животным, наверное, были серьезные мотивы для выбора этой клиники. Хотя, без сомнения, очень дороги вет. услуги, да и собака в таком состоянии, что вряд ли ей пойдет на пользу еще один переезд. Давай поможем кто сколько может, лишь бы вылечить, мне кажется реально такую собаку пристроить, а может еще и хозяева найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта клиника - уже третья, куда обратилась Г.Ю. , нашедшая собаку (Владимир-Иваново-Москва). Г.Ю. ужа давно и действенно помогает тяжело больным животным, наверное, были серьезные мотивы для выбора этой клиники. Хотя, без сомнения, очень дороги вет. услуги, да и собака в таком состоянии, что вряд ли ей пойдет на пользу еще один переезд. Давай поможем кто сколько может, лишь бы вылечить, мне кажется реально такую собаку пристроить, а может еще и хозяева найдутся.

Простите, что опять влезла. Выше я дала ссылку на клавс, в потеряшках ее нет,но м.б. кто умеет разместит инфу в найденных.может хозяева ее ищут? Я думаю, что если родные хозяева найдутся. то у собаки будет больше желания бороться за жизнь. Ведь она наверное еще и в стрессе от разлуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...