Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангорская крольчиха, срочно ищет дом, нужно лечение!


Mylen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдаёт хозяйка, денег нет на лечение и видимо не хочет заниматься. Временно живёт в др. доме у знакомой, здесь пока обрабатывают и промывают всё. К врачу бы её, но никто не повезёт...Сегодня-завтра её забирут хозяева, которым она не нужна :cry2: Предположительно не заразное это, потому как есть ещё один кроль, они сидели вместе, у него нет ничего.

0445cfe84a9at.jpg60753b8891bdt.jpg 0b2a22d53b2ct.jpgd900d9bf63e6t.jpg

 

Очень жалко девочку, дышать тяжело, и болит всё.... :cry2:

Территориально это Мытищи.

15.01. всё там же, без изменений....

Изменено пользователем Mylen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на карлик-кролик и на кролик пп, так и ищите в яндексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдаёт хозяйка, денег нет на лечение и видимо не хочет заниматься. Временно живёт в др. доме у знакомой, здесь пока обрабатывают и промывают всё. К врачу бы её, но никто не повезёт...Сегодня-завтра её забирут хозяева, которым она не нужна :cry2: Предположительно не заразное это, потому как есть ещё один кроль, они сидели вместе, у него нет ничего.

0445cfe84a9at.jpg60753b8891bdt.jpg 0b2a22d53b2ct.jpgd900d9bf63e6t.jpg

 

Очень жалко девочку, дышать тяжело, и болит всё.... :cry2:

Территориально это Мытищи.

Раньше такое лечили стрептоцидом!Моей помогло!Сейчас не знаю.Жалко ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка и готова отдать потому как лечить не будет. Сейчас кролик временно живёт у подруги и вернётся к хозяевам, как только они приедут. И пристраиваться будет по-любому, только в каком виде уже.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ее пожно отвезти? В какую клинику? Я в кроликах ничего не понимаю, но я готова взяться за нее. Хозяева отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева отдают. Не открывала бы темы тогда.

Где лечить, увы незнаю, с кроликами не имела дела никогда.

Кто готов забрать и лечить, телефон скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ее пожно отвезти? В какую клинику? Я в кроликах ничего не понимаю, но я готова взяться за нее. Хозяева отдадут?

 

Если нужно, у меня клетка из-под кролика :) С поилкой! Но небольшая - 50*60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так позвоните Клапе.Номер указан

 

Лена уж если за кого возьмется, точно вылечит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости о кролике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько кролику, по возрасту? Очень похоже на болезнь, точно непомню как называется, а по простому мокрая мордочка очень серьезное заболевание , если не личить летельный исход!! Болеют только самки и передается это от матери, гнояться глаза, из носа льется, нужен срочно вет врач, пропишут кучу уколов которые надо будет делать чуть ли не каждые два часа!!! Срочно к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой список врачей по кролям, одних из самых лучших в Москве.

 

Альшинецкий Михаил Валерьевич

Мобильный телефон: 8-916-621-10-26 Звоните, договаривайтесь о приеме в клинике зоопарка

 

Высоких Анастасия Никитовна

Мобильный телефон: 8-910-456-38-81 Звоните, договаривайтесь о приеме в клинике зоопарка

Так же принимает в клинике «Белый клык»

Среда и воскресенье (полный день)

м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2 .

Телефон (495) 223-34-25, Приём по записи. Но записаться к ней сложно.

http://www.bkvet.ru

 

Клиника Кобра, г. Красногорск.

http://www.cobravet.ru/

Врачи: Васина, Гершов, Костров, Анухина (не знаю, оперирует ли она).

 

 

Могу ее на кролик.пп кинуть, только не совсем понятно кто ей заниматься будет.

Если оперативно, то

ципромет, 2 р/день и промывка слабым раствором фурацилина.

Возможно это конъюктивит, а возможно прорастание корней зубов в носослезный канал - лучше к врачу и сделать рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет кролика из Мытищ в Кобру привезти?Это Кравсногорск, не далеко от МКАДа. Или могу на МКАДе перехватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто привезет ее в МИВ. Схожу с кроликом к Польшаковой. Желательно привезти прямо на Нагатинскую или хотя бы до МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто привезет ее в МИВ. Схожу с кроликом к Польшаковой. Желательно привезти прямо на Нагатинскую или хотя бы до МКАД.

 

а где сейчас животное? Если в Москве, могу завтра подвести на ст.м. Нагатинская, но только после 13.00. Если там ее у меня перехватите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на миксоматоз похоже.Это к сожалению не лечиться.Некоторые выживают,но становяться носителями.Заболевание заразное,карантинное-нужно в ветслужбу сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миксоматозом позвольте не согласиться, не похоже... Правда по фото особо не скажешь, но были бы шишки. А тут воспаление сильное.

Выложила девочку на кролике.пп, спросила мнения форумчан и их совета.

Конечно, нужно ее врачу показать. Координаты врачей, я выше оставила. До осмотра же, сделайте эти манипуляции:

Я бы посоветовл до врача выстричь длинную шерсть на морде. Глаза промывать раствором фурацилина и закапывать ципромед. В других местах (вокруг глаз и на носу) обрабатывать хлоргексидином. Поможет или нет, кто знает, но вреда не нанесет. А там по результатам осмотра у врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заберет кроличку на лечение? Я дам денежек на лечение. Пишите в личку или Люсюне. Я с кролика пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклики!

Кролик девочка года 2-3, сейчас живёт у хозяйки в Мытищах, там есть ещё один здоровый кролик. Этой крольчихой она не будет заниматься и лечить тоже. Я её незнаю, открыла тему по просьбе, так сказать через десятые руки....

Могла бы в переноске какой или коробке довезти до Москвы до метро какого-нибудь, но я без машины, замёрзнет ведь ....

Если кто готов подъехать в Мытищи напрямую к хозяйке, узнаю её телефон и скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...