Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Лобня, 8 месячных щенков, на улице в коробке! 5 вывозим, на улице остаются 3, они там не жильцы. Сжальтесь.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сама дала объявление на Авито и всезверушки, и там и там сделала Вип, поднимаю смсками. Пока не было ни одного звонка :cry2: Может быть новые фото помогут.

Как я уже говорила, щенкам прогнали глистов. Они были, но не очень много, скорее всего щенки все же от домашней собаки, не уличной. Видимо дяденька, который привез их к подъезду на саночках, привез из дома :angry:

 

Катя, наверняка фотографии помогут!!!!! будем крепко держать кулачки!

 

Фотограф будет в пятницу.

 

Ура! :gift: Будем очень ждать фотографии для пиара, это значительно увеличит шанс...

 

Отчет о проделанной работе. Отвезла с утра пеленки и газеты (газеты от Маши - спасибо ей)!

Щенки смешные, кряхтят )) лижут руки.

Все еще нет финкуратора для троих!!! Люди отзовитесь! Помогите малышам!

Хорошо что фотограф приедет, у меня кое-какие фотки получились, но форум не пускает вставить ((.

 

Кать, может, в названии темки написать, что и со-кураторы нужны?

Может, кто решится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет о проделанной работе. Отвезла с утра пеленки и газеты (газеты от Маши - спасибо ей)!

Щенки смешные, кряхтят )) лижут руки.

Все еще нет финкуратора для троих!!! Люди отзовитесь! Помогите малышам!

 

Хорошо что фотограф приедет, у меня кое-какие фотки получились, но форум не пускает вставить ((.

 

Настя, спасибо!!!! Фото у тебя классные!!! Такие детки милые появились, кряхтят :blush:

Ира, так я написала в названии, всё равно никто не видит... У меня по тихоньку паника начинается, как оплачивать троих? Ну первый месяц нам помогут, а дальше? Это 9000р в месяц, где их брать?

И куда вызти щенков, тоже не знаю. Во первых, страшно их везти туда, где много собак...

А во вторых, нас особенно никто и не берёт... Если я кого-то знаю из передержек, либо далеко, либо дорого, либо страшно туда везти. И что делать??? :cry2:

 

17101bfbe944.jpg

e426abebb698.jpg не могу, такие сладкие детки :blush: , они молочком ещё пахнут...

 

 

873e9f3f8e2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все же попробовать пристроить быстренько. Хотя по себе знаю, уже деваться некуда, а в ручках все равно ковыряешься... не отдавать же первому встречному.......

 

Люди, очень нужны сокураторы и помощь!!! их так много(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получу аванс и на следующей неделе (понедельник-вторник) положу на щеников 5 000. Обещаю, что буду ежемесячно помогать щенам до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я получу аванс и на следующей неделе (понедельник-вторник) положу на щеников 5 000. Обещаю, что буду ежемесячно помогать щенам до пристройства.

 

Лена!!!! Спасибо Вам огромное!!!! :gift::worthy: Вы наш ангел хранитель, это точно. Пишу Вам в личку, кое что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все нас снесли из Скорой ((

Девченки не пропадайте все еще нужна помощь, финкураторство на троих малышей и передержка у нас только до 24!! Это уже в понедельник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все нас снесли из Скорой ((

Девченки не пропадайте все еще нужна помощь, финкураторство на троих малышей и передержка у нас только до 24!! Это уже в понедельник!

Девушки, передержку ищите? Сегодня жду фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, передержку ищите? Сегодня жду фотографа.

 

 

Ищем Людмил, ищем.... :cry2: Что-то никто нас брать не хочет, но продолжаем поиски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маааааааленький видеосюжет :)

Фото позже...

 

 

Какие малышики.................... :wub:

очень ждем фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Золотой Лисы.

Братик и сестричка.

 

 

b6c4fcc052bb.jpg

d686b7c03610.jpg

853f94665ecc.jpg

09ac86c75b3f.jpg

2f006340c398.jpg

b9bfb735bc75.jpg

c502912c676f.jpg

e27909e4a106.jpg

6b20aad0f7a5.jpg

e24e0a8530eb.jpg

ba754d2dda54.jpg

bcafbe08107b.jpg

69305e8d43b2.jpg

62168b922b35.jpg

ca65f030f1d3.jpg

36ab2b1ee04a.jpg

bd91b24afdee.jpg

ed8fa9af3604.jpg

 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала фотограф, фото прекрасные. Как выложит в тему, сразу в пиар.

 

Людмила, рука на пульсе :rolleyes:

 

Маааааааленький видеосюжет :)

Фото позже...

 

 

Светлана, спасибо огромное, фото просто суппер!!!

 

И огромное спасибо Золотой Лисе, за организацию фотосессии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, нет слов! Какая красота!!! Спасибо! Юля - Золотая Лиса, Вы не ошиблись с фотографом. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И остальные родственники :)))

 

ca6fc5d73ab2.jpg

fa04e86b1c0c.jpg

ddbab5d7f0c8.jpg

95ffae2480d3.jpg

ee708e8887c3.jpg

b7836f4d598b.jpg

42d46adeac2d.jpg

c484c97394a3.jpg

807a243162d5.jpg

1aa0b078dd53.jpg

0716aa13fa91.jpg

c086fefae164.jpg

b99d25a05883.jpg

788cc680aec5.jpg

0fe125b273e2.jpg

d5ed5c9d3790.jpg

a07680812be6.jpg

51b07a639aea.jpg

3aea41888a2b.jpg

 

Групповая фото тоже будет...

Правда, группа будет половинная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные! :appl:

Но, видно, мамочка этих деток та еще гулена была. Семь близнецов от трех отцов... :blush: Какой они у нас породы-то будут?

Девочки, на карту, указанную в первом посте Ирина из Лобни перевела 20 января 500 р. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что "ВМЕСТЕ МЫ - БАНДА!"

:) :) :)

 

301ba3dd2080.jpg

20781d83a63d.jpg

21bc3da541e2.jpg

9459d8b27161.jpg

 

Девушки!

На этом все...

Удачного Вам пристройства и самых лучших ручек в мире :)

 

P.S.

И Спасибо за доставленное удовольствие потискать малявок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии чудесные! :appl:

Но, видно, мамочка этих деток та еще гулена была. Семь близнецов от трех отцов... :blush: Какой они у нас породы-то будут?

Девочки, на карту, указанную в первом посте Ирина из Лобни перевела 20 января 500 р. Получили?

 

Да, получила! Спасибо огромное! :gift: Вношу в приход!

Спасибо, что написали, моя карта в нескольких темах, если не отписываться об отправке, не знаю, куда писать приход. Но карта, только "собачья", в любом случая пойдут по целевому направлению)))

У меня ещё был приход на 200р, пожалуйста, напишите, кому говорить спасибо, и на кого????

 

Светлана - Вы СУППЕР ТАЛАНТЛИВЫЙ ХУДОЖНИК!!! Спасибо Вам, за великолепные фото и позитивное настроение от просмотра Ваших шедевральных (без иронии!) фотографий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Дорогие участники, поздравьте :blush: был первый звонок, на черненькую девочку, обещали перезвонить... НО, у меня вопрос. кто, что думает, какого они выростут размера? Что говорить-то? Какие были родители? Ну, то, что мамка гулящая, с этим я согласна, а размер? По колено? Не кавказцы случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО, у меня вопрос. кто, что думает, какого они выростут размера? Что говорить-то? Какие были родители? Ну, то, что мамка гулящая, с этим я согласна, а размер? По колено? Не кавказцы случайно?

Для кавказцев щенки слишком маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...