Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Жуковском замерзала 7-месячная песка


juks2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

она в реальности не такая ярко-рыжая, как на фото,цвет спокойный палево-рыжый. только возраст по-моему совсем молоденький. а можно узнать тел Анастасии М? можно ее попросить поклеить объявления в том р-не?

 

Хороший совет получила вчера- показать девочку во всех ветклиниках города,ее могут узнать ветеринары. Если кто может помочь с машиной -в выходной день,например, или вечером?ПОЖАЛУЙСТА!все силы на пределе.транспорта своего сейчас нет(когда был,мы тоже помогали машинкой-в разделе помощи транспортом на Клавсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она в реальности не такая ярко-рыжая, как на фото,цвет спокойный палево-рыжый. только возраст по-моему совсем молоденький. а можно узнать тел Анастасии М? можно ее попросить поклеить объявления в том р-не?

 

Хороший совет получила вчера- показать девочку во всех ветклиниках города,ее могут узнать ветеринары. Если кто может помочь с машиной -в выходной день,например, или вечером?ПОЖАЛУЙСТА!все силы на пределе.транспорта своего сейчас нет(когда был,мы тоже помогали машинкой-в разделе помощи транспортом на Клавсе)

 

Поможем с транспортом! Звоните 8 910 002 восемь пять восемь ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насте отписался.

 

По поводу транспорта, если обломится совсем все, позвоните мне в пятницу, я попробую вырваться на субботу. +7 903 549-6543

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он позвонил, этот гнусный хозяин!!

увидел объявление, повешенное в городе где-то.

спасибо Вам за помощь и поддержку!

пока не встречались,только говорили по тел. Он не местный ,живет на кв, уезжал на время и оставил собаку на знакомых, которые ее потеряли. это точно она.

песке 7 мес,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите на реакцию собаки, а вдруг это и не хозяин вовсе... знаем, пристраивались потеряшек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ошейник точно описал. еще не встречались, сначала сделаю ей ошейник с телефоном.

он говорит, что "раньше сама гуляла, и домой приходила". а ей всего-то полгода...

а сейчас она на поводке идет- и сама вся воплощение страха. от звука проезжающей рядом машины просто в ужас приходит. прохожий руку протянет- она отскакивает и лает ,защищаясь как от смертельной опасности.

вот такую школу получает в нашем жутком обществе животное, пробыв несколько дней без крова на улице одного из благополучных городов нашей Родины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу, а вдруг нормальным человеком окажется!

Угу. Особенно радует, что собака сама гуляла и сама приходила. Видимо, для человека это норма. Ну пришла - хорошо, не пришла - тоже ничего. Плохо это, народ. Очень плохо. А самое поганое, что таким людям с такой позицией ничего абсолютно не вталдычишь, не хотят они понимать, что раз собака хозяйская, то и должна гулять если не на поводке, то хоть с хозяином, а никак не в гордом одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, отпишитесь по результатам... будем очень признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть,поговорить...хотя...я считаю,лучше перепристроить девчушку,раз такое отношение к ней...правильно было сказано,бес толку что-то объяснять людям,если такое отношение сложилось к животному,таким оно и останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказала, что привезу собаку сама. видимо, это будет не раньше воскресенья, одна боюсь очень, что если и правда будет что-то непотребное? может кто-ниб со мной и Златочкой на встречу сходит?Это возле Океана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, возьмите Люду с собой, после беседы с ней он станет либо нормальным, либо ему от нее сильно непоздоровится!

На самом деле, если он окажется невменько, не отдавайте ему собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не позвонил,не спросил, когда приедем..

такая она худая-все ребра видны, рост 42 см длинненькое тельце, а весит кг 9.

нормального бы хозяина:(

ласковая, все встает на задние лапки и обнимается, мою Жучку от меня отгоняет, чтоб только ее обнимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Жуковский пока не ездила-весь день у меня был занят.

хоз. сегодня не звонил. Решено, что поеду сначала без собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, по-моему, про этого хозяина можно забыть, ему собака не нужна, а если вы ему ее отдадите, сами спать перестанете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня он мне позвонил, по голосу похоже что поддающий.35 лет, спросил, почему не везу собаку, я сказала, что хочу узнать, когда и где ее потеряли, он тут же дал тел девушке,видимо какая-то сожительница, дату не помнит, а место, где потеряли-она назвала то самое,где песка лежала целые сутки, видимо потерялась накануне. говорят, мы ее вечером поискали, но было уже темно- и ушли домой.Мужик этот никуда не уезжал, говорит, был дома, а кто-то из них ходил в старую часть города в гости, с собакой. без поводка ("она всегда гуляет без поводка" ). не знаю, как быть. я сказала, что сначала приеду к ним без собаки, на их ,так сказать , смотрины. Дальше видно будет. я человек довольно мягкий, мне его тоже жалко будет. посоветуйте, как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчал три дня,у меня когда кот упал и потерялся,я объявлениями весь город заклеяла,на местное телевидение подала объявку,и на каждый звонок,что видели,срывалась в любое время суток,пусть даже потом что это не он...поискали чуть-чуть и все,а остальные дни почему не искали..настораживает все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не редкость, такие хозяева, даже в больших городах (((

Но если вы ему эту собачку не отдадите, он новую заведет и еще не известно, что с ней будет. Собаку не били? Она на резкое движение рукой как реагирует?

В любом случае ей теперь адресник нужен с Ирининым телефоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака очень запугана, не только от резких движений шугается, от любого шороха. думаю это рез-т пережитого стресса во время нахождения на улице. Это понятно, что если опять потеряется, то искать опять не будут. Ошейничек купила, муж приклепает к нему металлич пластину с тел, только думаю, если мой, а не их тел написать, они его(этот ошейник) могут сменить из-за этого на другой,по понятной причине,а заморачиваться с гравировкой не будут, в этом не сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака очень запугана, не только от резких движений шугается, от любого шороха. думаю это рез-т пережитого стресса во время нахождения на улице. Это понятно, что если опять потеряется, то искать опять не будут. Ошейничек купила, муж приклепает к нему металлич пластину с тел, только думаю, если мой, а не их тел написать, они его(этот ошейник) могут сменить из-за этого на другой,по понятной причине,а заморачиваться с гравировкой не будут, в этом не сомневаюсь.

Так напишите оба телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она небольшая, ошейник соответственно тонюсенький, одну бы пластинку небольшую приклепать.

(а написанное ручкой быстро стирается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...