Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антоша Кунцевский, сирота подъездный. Мы дома!


kuroche
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь в ближайшее время еще что-то подкинуть,пока на больничном особо не зашикуешь,но постараюсь.Котик такая лапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь в ближайшее время еще что-то подкинуть,пока на больничном особо не зашикуешь,но постараюсь.Котик такая лапа.

 

Галина,

 

Кот честно - ОБАЛДЕННЫЙ! Я сама в шоке. Вчера отвозила лекарства, его видела: сидит себе на карантине, отсыпается-отъедается, ведет себя хорошо. У кота абсолютно осмысленный взгляд.

 

Ваши средства 500 р. были переданы ему на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня саму "зацепил",хоть живьем еще не видела :rolleyes: надеюсь увидеть.

 

Приезжайте посмотреть. А еще попросим Светлану сделать новые фотки, когда он слегка отъестся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с котиком лично. Просто чудо! Только скучно ему в карантине, к людям хочет, а неззя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ему еще в изоляции пребывать?

Я не спрашивала, но обычно Света карантинит 21 день. Это у нее надо спросить. Но котик классный, заходишь к нему, сразу оживляется. Света ему игрушечную мышку на резиночке подвесила, вроде ему понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин 22дня строго. Меньшее количество дней не признаю. Бывали казусы. Антошка впорядке. Язычок почти хороший. Аппетит есть. Мечтает выйти из клетки.

Сразу скажу что отрицательные анализы карантина не отменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесалки такого плана: f09e8fae54c7.jpg

 

Купила Антохе чесалку! Красивая, двусторонняя, с лапками! :rolleyes: 180 рэ. С оказией привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Антохе чесалку! Красивая, двусторонняя, с лапками! :rolleyes: 180 рэ. С оказией привезу.

Отлично Лена а то он как валеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мои извинения за задержку. вот чек за анализы на Антошку :)

aa93ac35421f.jpg

Юля огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, ау!

 

У Светы есть проблемы с выходом в интернет. Как-то с перебоями все работает. Если ничего не изменится, завтра заеду к ней, и вашего тоже проведую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Светы есть проблемы с выходом в интернет. Как-то с перебоями все работает. Если ничего не изменится, завтра заеду к ней, и вашего тоже проведую.
спасибо! Буду ждать новостей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошу видела, вроде бы с ним все неплохо. Но Света отпишется, как только сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит что он чистенький?

Да Антошка чистенький по анализам на ретровирусы. Кароны тоже нет хотя конечно это не значит что ее вообще нет. Просто она не всегда выделяется.

Что касается калици могу сказать что я до конца не уверена что это было оно или нет. Если оно то вовремя начатые модуляторы сделали свое дело и болезнь забили в зародыше. А если не оно то еще никому пришедшему с улицы не мешал циклоферон и витамины.

Но могу сказать одно что язык у него необычный -не как у других-те язвочки что были ушли да и мало их было а вот цвет и полосочка синеваятая там присутствует. Возможно это его индивидуальная особенность. Чувствует себя нормально. Аппепетит у-перестал на еду небрасываться-даже оставляет. На неделе моя врач даст отмашку насчет ее приезда ко мне и тогда когда определимся с датой ее приезда поговорим о возможности кастрации. Пока собственно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что у него все хорошо.Спасибо за новости!!

 

Да, хорошо! А по поводу кальци я же делала анализ на него 6 января, ответ был отрицательный. И при осмотре никаких симптомов обнаружено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила к Свете на выходных и гладила Антошку :)

очень-очень ласковейший малыш! видно, как он любит ласку и как он ее хочет, такой сладкий!

глазюки очень выразительные, мордочка не типично котовская, такая нежная, как у лисёнка!

да просто очарователен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...