Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо, истощена, обезвожена, атрофия мышц, гл. инвазия и т.д. и т.п., но очень хочет жить!


SerovaN
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

сейчас позвоню

 

позвонила

машина приехала, сейчас собаку погрузят и поедут

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!

 

Только зоотакси Андропова -Биоконтроль 1200 руб.

Прием там стоит 700 руб. (или 800 руб.).

+ манипуляции, а если скажут, что надо оставить на несколько дней в стационаре...?

 

Зоотакси до Отрадного.

И наконец передержка за такого руб. 300 в сутки!!! :help::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда я Вам кидаю 500

у Вас какой оператор?

Это мтс...как я и предпологала собака не может просто так сидеть в будке.Что то с задней ногой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мтс...как я и предпологала собака не может просто так сидеть в будке.Что то с задней ногой...

Скорее всего надо будет оставлять в клинике.....

а на это нужны деньги.

Посмотрите в эти несчастные глаза? в них боль....:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!

 

Только зоотакси Андропова -Биоконтроль 1200 руб.

Прием там стоит 700 руб. (или 800 руб.).

+ манипуляции, а если скажут, что надо оставить на несколько дней в стационаре...?

 

Зоотакси до Отрадного.

И наконец передержка за такого руб. 300 в сутки!!! :help::worthy:

 

Все так кроме зоотакси до Отрадного.Мы заберем собаку из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула

Получили...Спасибо!Собака девочка.С ушами и хвостом.Сломана задняя лапа.Говорят безумно тощщая.Сейчас нафоткают...попробуют клеймо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили...Спасибо!Собака девочка.С ушами и хвостом.Сломана задняя лапа.Говорят безумно тощщая.Сейчас нафоткают...попробуют клеймо посмотреть.

 

Ну вот я ошиблась, думая, что парень.

Девочку оставляют в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили...Спасибо!Собака девочка.С ушами и хвостом.Сломана задняя лапа.Говорят безумно тощщая.Сейчас нафоткают...попробуют клеймо посмотреть.

Девочки,всем привет...Вот и начался Новый год.

Мне кажется,что эта собака бульмас,только очень худющая.Сейчас скину на породный ссылку.Наталья очень активно помогает бульмассам :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,всем привет...Вот и начался Новый год.

Мне кажется,что эта собака бульмас,только очень худющая.Сейчас скину на породный ссылку.Наталья очень активно помогает бульмассам :blush:

Мне сейчас фото нормальные в полный рост пришлют и будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это корсо. Люди! Помогите девчонке! Исходя из того, что она неделю в холодной коробке просидела, лечение будет долгим и дорогостоящим! Обратите на нас внимание! Очень нужны финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе одна пропавшая бульмастифка в апреле 2010 на Преображенской площади, окрас тигровый, 2 года....

кане корсо, тигровая, пропала 07 ноября 2010, проспект Вернадского, 1 год - может она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему корсо.

Перелома нет.Сильно отрофированы мышцы.Причину поджатия лапы будут выяснять позже.Возможно что то с суставом.Надо делать снимок под седацией.А сегодня делать нельзя т.к собака поела.Сейчас будут сдавать кровь.В клинике не оставляют.Люди помогите деньгами.Предстоит длительное обследование и конечно лечение.

 

Попросила морду крупным планом

a0f8fae61068.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелома нет.Сильно отрофированы мышцы.Причину поджатия лапы будут выяснять позже.Возможно что то с сустаом.Надо делать снимок под седацией.А сегодня делать нельзя т.к собака поела.Сейчас будут сдавать кровь.В клинике не оставляют.Люди помогите деньгами.Предстоит длительное обследование и конечно лечение.

СРОЧНО, помогите, кто сколько может!!!! :worthy:

Как девочку назовете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО, помогите, кто сколько может!!!! :worthy:

Как девочку назовете?

Посмотрим.Фото морды и впрямь похожа на бульмастифа.В любом случае буду смотртеть сама на месте и делать нормальные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ как вернетесь смените название темы...Помогите кане корсо на обследование и операцию...что нибудь так....а то тишина у нас.А думать что делать уже сейчас надо.Придется к Ягникову ехать.Все равно по ортопедии нет его лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым фото ,которые мне скидывали -не бульмас.По последним -сомневаюсь.Похож.Если что смогу сама приехать посмотреть-куда только.Или вышлите нормальные фото плиззз!Лучше на нашем форуме Команды помощи милоссам.Если бульмас-заберу,главное чтоб до меня не замерз окончательно.8-903-005-85-08 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым фото ,которые мне скидывали -не бульмас.По последним -сомневаюсь.Похож.Если что смогу сама приехать посмотреть-куда только.Или вышлите нормальные фото плиззз!Лучше на нашем форуме Команды помощи милоссам.Если бульмас-заберу,главное чтоб до меня не замерз окончательно.8-903-005-85-08 Наталья.

Сейчас собака уже едет ко мне.Фоток наделаю.А там разберемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас собака уже едет ко мне.Фоток наделаю.А там разберемся.
Буду ждать звонка.По фото в профиль бульмаска.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это корс всётаки :blush: .. Сначала сжалась и показалась мне вообще мелочью.. Потом распрямили на рентгене.

Весит без 200 гр 30 кг. Это недобор 10 кг для корса!

Состояние очень слабое. В стационаре не оставили так как не знаем что на счёт прививок..

 

Собака предельно истощена, низкий гемоглобин. Лапа полностью отрафирована (видимо, старая травма связок). Так уже 2-3 месяца. Проблемы с сердцем, возможно даже надо будет делать операцию. Но пока непонятно. Надо 2-3 недели откормить, посмотреть на динамику. Возможно улучшение, таблетками сказали это не лечится. А лапу надо смотреть под анастезией (её будут сильно выпрямлять, а это больно).. Там опухший сустав. Скорей всего нужна будет операция..

С возрастом врачи путались - кто что говорил. Морду только-только начала брать седена (совсем чуток), зубы жёлтые.. Мне кажется она не старая.. Посмотрим, что скажет Света.

Наташа потрясающий человек! Оплатила полностью осмотр (5 500р), героически таскала её из кабинета в кабинет (а мы, по-моему, побывали во всех:wacko:), поднимала на все столы (костей всётаки на 30 кг). И готова в дальнейшем участвовать в судьбе девочки.

Кличку так и не определили.. В Биоконтроле записали как Снежинку :P .. Какой-то интерес на имя Мира... Может звонкое Р присутствует в имени?

Характер у нас - золото!!! Чтобы с нами не делали, всё терпим и намёков на агрессию или недовольство нет!

Нам сделали рентген ноги, рентген сердцы, узи сердца, взяли кровь. Биохимия, кстати, у нас хорошая! (хоть что-то хорошее, а то совсем опечалились..) Аппетит у нас хороший - едим/пьём, на улицу в туалет просимся, машину знаем. Стул жидкий, но надеемся это у нас из-за плохо кормёжки.

А ещё у нас скорей всего глистная инвазия. :(

Такой тощий и обезвоженный корсик.. Сказали сейчас кормить, поить 2-3 недели и на повторный приём.

Хочется отметить очень хорошее отношение врачей Биоконтроля, нас осмотрели много специалистов и все были очень внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсочка, тощенькая :wub: . Что насчет простуды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корсочка, тощенькая :wub: . Что насчет простуды?

 

нам не сказали, что она простужена.. Но назначили курс антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! За что же её так. Ведь жила же наверняка дома. :blink: С самого начала слежу за темой, не влезала, т.к. помочь ничем не могу. Просто корсов очень люблю, а она корс худенький и не купированный. Удачи девочке, пускай быстрее приходит в норму. :gift: И вам девочки спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...