Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомного добряка Халка на Рождество 2010 сбила машина! Спасибо всем, кто помог ему выжить.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нам теперь очень нужна клетка недорого желательно. Псу прописан "постельный режим" на месяц. В барахолку написала.

Я конечно не спец, но клетка для уличной собаки..... помоему это слишком. Он там себе повредит что-нибудь быстрее. Стрессовать будет и так всё болит, а тут ещё мир в клеточку. Уличные очень тяжело переносят ограничения. Одно дело в вет клинике где клетка на клетке и других вариантов нет, потом сразу после операции-а тут месяц целый сидеть :blink: . И писать под себя будет и в этом лежать. Он ведь не сразу на прогулках дела делать станет-не приучен....

На передержке где Майя моя сидит есть овчар он после тяжелейшей авто с сотрясением. Он сидел на пуховой перине привязаный за ошейник на поводке к стене. Потом потихоньку ходить начал па квартире под присмотром. Там ведь проблемма что-бы на кровати и кресла не прыгал и не спрыгивал с высоты, чтобы ходил пореже первое время. Моя знакомая подобрала дворика с переломом бедра и голени-так без клетки обошлись прекрасно тоже привязывала первое время и не давала на кровати залезать-всё закрыто было. В любом случае подумайте его в клетку после прогулки будет очень тяжело сажать упираться станет. Решение конечно за Вами. Поговорите с передержкой-что она предлагает? Чесно говоря первый раз слышу что что-бы в клетку на месяц.

 

Вчера была на рынке-где Халка подкармливали. Все охают и ахают , но денег не дали......простите, что обнадёжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но теперь уже только завтра наверное. (Ждала ответа в личку, а в теме не посмотрела.) В теме тогда отпишусь.

Только напишите еще оператора (и регион, если не Москва). Все инфу о контактах пишите лучше в лички.

Денюжки пришли, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжки пришли, спасибо!!

Да, да, это я положила...

Здоровья мальчику!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, это я положила...

Здоровья мальчику!!! :wub:

Спасибо вам за все!

 

Я конечно не спец, но клетка для уличной собаки..... помоему это слишком. Он там себе повредит что-нибудь быстрее. Стрессовать будет и так всё болит, а тут ещё мир в клеточку. Уличные очень тяжело переносят ограничения. Одно дело в вет клинике где клетка на клетке и других вариантов нет, потом сразу после операции-а тут месяц целый сидеть :blink: . И писать под себя будет и в этом лежать. Он ведь не сразу на прогулках дела делать станет-не приучен....

На передержке где Майя моя сидит есть овчар он после тяжелейшей авто с сотрясением. Он сидел на пуховой перине привязаный за ошейник на поводке к стене. Потом потихоньку ходить начал па квартире под присмотром. Там ведь проблемма что-бы на кровати и кресла не прыгал и не спрыгивал с высоты, чтобы ходил пореже первое время. Моя знакомая подобрала дворика с переломом бедра и голени-так без клетки обошлись прекрасно тоже привязывала первое время и не давала на кровати залезать-всё закрыто было. В любом случае подумайте его в клетку после прогулки будет очень тяжело сажать упираться станет. Решение конечно за Вами. Поговорите с передержкой-что она предлагает? Чесно говоря первый раз слышу что что-бы в клетку на месяц.

 

Вчера была на рынке-где Халка подкармливали. Все охают и ахают , но денег не дали......простите, что обнадёжила.

Ну врач настаивает, значит нужна клетка( очень боюсь, чтобы хуже не было... Позвонили Владимиру, который нам с транспортом помогал, обещал нам дать клетку - СПАСИБО :gift: - в очередной раз выручает нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Катя, хочу небольшую денежку перевести Халку. Скажите номер СБ карты 676196000002255041?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Катя, хочу небольшую денежку перевести Халку. Скажите номер СБ карты 676196000002255041?

Ксю, уточню номер в личку. Спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуйте!

Сегодня 17.01 в 10:32 перевела 1500 на СБ карту.

Если можно поделите пополам эти денежки для Тимы и Халка.

Я позже еще постараюсь перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, здравствуйте!

Сегодня 17.01 в 10:32 перевела 1500 на СБ карту.

Если можно поделите пополам эти денежки для Тимы и Халка.

Я позже еще постараюсь перевести.

Кошмар у малыша подтвердился короновирус,симптомов нет,НОСИТЕЛЬСТВО.Всем кто хоть чем то может помочь ребятам,ради бога,хоть по копеечке.С передержкой проблемы большие.С карантином ребята просто не потянут.Давайте каждый чем сможет поможет :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Даже если кто-то 100рублей не пожалеет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help: :help: :help: :help:

Ребята молодцы,давайте им поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар у малыша подтвердился короновирус,симптомов нет,НОСИТЕЛЬСТВО.Всем кто хоть чем то может помочь ребятам,ради бога,хоть по копеечке.С передержкой проблемы большие.С карантином ребята просто не потянут.Давайте каждый чем сможет поможет :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Даже если кто-то 100рублей не пожалеет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help: :help: :help: :help:

Ребята молодцы,давайте им поможем.

Ребята будут сдавать анализы повторно,надежда есть вдруг ошибка.Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передам на Халка 1000р звоните.

только что передал,пусть поправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, здравствуйте!

Сегодня 17.01 в 10:32 перевела 1500 на СБ карту.

Если можно поделите пополам эти денежки для Тимы и Халка.

Я позже еще постараюсь перевести.

Спасибо! Пока не посмотрели. Напишу, когда сниму. Поделю обязательно!

 

только что передал,пусть поправляется!!!

Алексей, спасибо вам большое за помощь! Поправляйтесь скорее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята будут сдавать анализы повторно,надежда есть вдруг ошибка.Помогите.

Господи, хоть бы это была ошибка (хотя и носительство)! :(

 

У ребят огромный долг. Помогите им, кто сколько сможет! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар у малыша подтвердился короновирус,симптомов нет,НОСИТЕЛЬСТВО.Всем кто хоть чем то может помочь ребятам,ради бога,хоть по копеечке.С передержкой проблемы большие.С карантином ребята просто не потянут.Давайте каждый чем сможет поможет :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Даже если кто-то 100рублей не пожалеет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help: :help: :help: :help:

Ребята молодцы,давайте им поможем.

Кошмар какой!!!!!Когда всё это закончиться........ Может всё же ошибка?? Очень сочувствую, но сама вчера отвезла последние копейки Майке на передержку :( Что делать дальше ума не приложу. Держитесь! К сожелению помощь от меня только моральная...... Простите.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой!!!!!Когда всё это закончиться........ Может всё же ошибка?? Очень сочувствую, но сама вчера отвезла последние копейки Майке на передержку :( Что делать дальше ума не приложу. Держитесь! К сожелению помощь от меня только моральная...... Простите.......

Надеюсь, диагноз не подтвердится и мы сможем поехать к Лене. А если нет? просто не знаю, что тогда делать((( У кого-то есть опыт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Надеюсь, диагноз не подтвердится и мы сможем поехать к Лене. А если нет? просто не знаю, что тогда делать((( У кого-то есть опыт?
Вы посоветуйтесь с ветеринаром.Если имеется носительство,то он сам может и не заболеть,но это опасно для непривитых собак-щенков на передержке -они могут заразиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, с собаками вообще дела не имела, но думаю, что картина та же, что и у кошек. Если у него есть эта бяка, то надо искать передержку без собак.

Будем надеяться, что это ошибка.

Две темы и обе очень тяжелые. Форумчане, не проходите мимо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посоветуйтесь с ветеринаром.Если имеется носительство,то он сам может и не заболеть,но это опасно для непривитых собак-щенков на передержке -они могут заразиться.

Господи, и что мне тогда делать?((((

 

Катя, пересдайте. Тут на форусе такие чудеса про анализы прочитаешь.

Завтра едем с утра сами собирать какашки и везти на Китай город, на Звенигородке то, что нам нужно, не делают((((

 

Катя, с собаками вообще дела не имела, но думаю, что картина та же, что и у кошек. Если у него есть эта бяка, то надо искать передержку без собак.

Будем надеяться, что это ошибка.

Две темы и обе очень тяжелые. Форумчане, не проходите мимо!

Таиса, а бывают вообще передержки без собак??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, а бывают вообще передержки без собак??

 

Если кто-то из кошатников сжалится. Как она с кошками неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то из кошатников сжалится. Как она с кошками неизвестно?

Точно не известно. Но в клинике, где он лежит, кошки есть и он ни к кому не агрессивен. ОЧЕНЬ добрый. Я таких пожалуй еще не видела. всем рад всегда, даже когда больно делают...

 

Катя, здравствуйте!

Сегодня 17.01 в 10:32 перевела 1500 на СБ карту.

Если можно поделите пополам эти денежки для Тимы и Халка.

Я позже еще постараюсь перевести.

Деньги получили, делю пополам на малышей. Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку голодный телефон. Смогу 300 руб.

Дай бог,что бы анализ не подтвердился.Я просто не смогу тогда взять у меня щенульки маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог,что бы анализ не подтвердился.Я просто не смогу тогда взять у меня щенульки маленькие.

Поехал Алексей сдавать анализы,будем держать кулачки.Если положительные помогите с передержкой без других животных.ищу как могу,но мы не все властны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...