Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомного добряка Халка на Рождество 2010 сбила машина! Спасибо всем, кто помог ему выжить.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой ой( это он не зря получил по попе) Что это он гразть то решил?(

А с нас тоже подарочек) как сможем выбраться привезем)

Думаю, нам пора в Пристроенные ехать да? Даш, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжате конечно, Халка я никому не отдам уже. это мой мальчик. хоть и мало у нас еще по времени но полюбила его и привязалась сильно к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра)) значит едем в Пристроенные!! Не теряйте нас)) Даш спасибо вам что подарили нашему мальчику дом и столько любви! По-прежнему ждем новостей и фото всегда!)) ждите нас скоро в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пристроенные где такой раздел?

 

Вы уже в этом разделе! :gift:

 

Как у вас дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас нормально, кушает хорошо, гуляет тоже. уже пробуем гулять без поводка на закрытой площадке. на команду ко мне сразу реагирует. Учим команду лежать. уже стали лучше ходить по команде рядом. С котом теперь не разлей вода. спят вместе. прикольно играют))))) с хорьком тоже подружился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас нормально, кушает хорошо, гуляет тоже. уже пробуем гулять без поводка на закрытой площадке. на команду ко мне сразу реагирует. Учим команду лежать. уже стали лучше ходить по команде рядом. С котом теперь не разлей вода. спят вместе. прикольно играют))))) с хорьком тоже подружился.

 

 

Новости отличные! Думаю как раз пора отпускать с поводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашечка, только пожалуйста аккуратнее с ним, отравщики периодически появляются то тут, то там..

Очень надо внимательно наблюдать за ним) С нас ошейник новый и тэг с телефонами. Надеюсь, скоро выберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вычесывались фурминатором сколько же шерсти лишней. можно носки связать))))). ошейники у нас есть. сейчас на рывковой цепи гуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать халк вообще как относиться к игрушкам? купили и пищалки и меховые игрушки ну не интересуют его они((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, это наверное вопрос к Олесе - Олеся, что скажешь? Видимо он не игрун....

Даш, у меня вопрос - а не помните, на каком сайте вы нас нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, странно, это наверное вопрос к Олесе - Олеся, что скажешь? Видимо он не игрун....

Даш, у меня вопрос - а не помните, на каком сайте вы нас нашли?

 

 

в добрые руки.ру. что звонят по Халку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы узнать халк вообще как относиться к игрушкам? купили и пищалки и меховые игрушки ну не интересуют его они((((

 

С игрушками не играет, один раз его за этим занятием видела, да и то недолго, но можно большую кость из жил купить, как вкусную погрызушку. Из зубной камень счищает и полезно. Главное громадные не брать, типа "копыто", они не удобные, быстро "засаливаются" и вдобавок воняют мертвичиной :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально, постилили ему лежак так он его игнорирует практически всё время. только после утренней прогулки ложиться поспать, а так постоянно на полу лежит. перестал хулиганить ( грызть мою обувь). с котом играю только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Дашей о визите на следующей неделе - купили Халкуле запоздалые подарочки на ДР))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Даша! Как здорово! Спасибо!! Неужели и с хорьком подружились???))))

 

 

еще как подружились. играют приколько. есть видео но не знаю как выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашечка, добрый день! С праздником вас прошедшим! Удалось закачать видео?

спасибо вас тоже с прошедшим. нет не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...