Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три крысы в маленькой клетке


tushkanchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

krivoy sovenok а видно уже не первый раз крыс-то плодите ;)

даже не клдк никогда не пишут что у них все простота вы прям таки эксперт!

за 1 день они так не откармливаются,3-4 недели и то у них пузо только "потолстело".

на "ура" крысы не всегда рожают,если пойдет что-то не так,НУЖНО ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО.но на вопрос есть ли рядом врачи и вет-клинкика под рукой мне отмолчались.Ладно...

http://www.rat.ru/razv.html

читайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krivoy sovenok а видно уже не первый раз крыс-то плодите ;)

даже не клдк никогда не пишут что у них все простота вы прям таки эксперт!

за 1 день они так не откармливаются,3-4 недели и то у них пузо только "потолстело".

на "ура" крысы не всегда рожают,если пойдет что-то не так,НУЖНО ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО.но на вопрос есть ли рядом врачи и вет-клинкика под рукой мне отмолчались.Ладно...

http://www.rat.ru/razv.html

читайте!

+1

Ну да, ну да. А ещё есть поговорка про роды у кошек. Многие считают, что проще простого.

Да что там! И для человека так же - раз и всё. Тем более детеныш всего один (за редким исключением).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Спасибо, что переживаете за нас.

koboabe – взрослая девушка, крысами занимается не первый день,зарегистрирована на рет.ру, за крысок в ее руках можно быть спокойным! Кстати,она видит их живьем,а не на фото,и ее мнение совпадает с мнением krivoy sovenok – подозрения в беременности вызывает только черненькая. Визит к ветеринару запланирован на сегодня,если получится, если нет – то в самые ближайшие дни.

areon, ответила вам на крысином форуме в личку (извините, что не сразу – у вас там интерфейс немного другой, я не увидела,что сообщение мне пришло)

jullie, как и обещала, телефон ваш передала koboabe, она с вами свяжется, когда все выяснится с беременностью и всем остальным.

Честно говоря,немного в шоке: выводы о беременности по фотографии – немного не то,что можно ждать от людей,позиционирующих себя как профессионалов.

Stasy Korn – респект! Вам уже можно давать объявления типа "Крысы - читаю мысли, расшифровываю тайные желания, диагностирую беременность по фото".

Кстати, вы, кажется, попрощались? Вам с нами противно и нервов не хватает… Ну так идите! И не просто идите, а идите-идите-идите…

(И последнее пожелание: если хотите, чтобы к вам прислушивались, то поменьше пустых обвинений, приказного тона и поаккуратней с цитатами :gift: ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Как бы сказать, если они сидят вместе и сидели раньше, и если одна из них беременна, то 90% того что и остальные беременные. Просто маленький срок. В альбиноске я точно уверенна в беременности. На возраст скидку не делайте, у меня он недавно две двухмесячные девочки успешно родили(не рассадили вовремя на птичке, как всегда). Удачи Вам! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У koboabe проблемы с интернетом, но мы стараемся быть на связи.

Я буду стараться держать вас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. таки добрела до инета.

дамы, прекращаем споры:)

девки напоены, накормлены, гамавитом выпоены, дрыхнут кверху пузом на теплом носке. наполнитель кукурузный, носок уютный:))

насчет беременности - завтра, в субботу, едем в мив, вот и проверим.

крысы не чихают, порфирина нет, аппетит в порядке, пухоедов нет.

хвосты-лапы на месте.

 

девки очень нежные:)) дамбик - самая шустрая, ужасно любопытная, любит целоваться.

белая - самая трепетная и нежная:)

черная, умная и неторпливая, - старшая в стае, хоть дамбик и пытается отбить главентсво. вот она, как мне кажется, беременная.

 

про меня - я девушка сильная взрослая:)) мы с пафнутием моим (хаски стандарт) живем уже вместе почти два года, так что опыт есть.

опыта ведения беременностей и родов - нет.

 

живу на дубровке. готова передать крыс в надежные руки - а то паф переживает.

кто готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще - в инете я буду завтра примерно в это же время. пока пишите сюда и в личку. еще постараюсь проверить сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро! Надеюсь, у девочек все будет хорошо, они такие класснючие! :wub: И надеюсь, что они не принесут потомство, хотя, мелкие такие классные, но ухаживать за ними и кормить - это тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро! Надеюсь, у девочек все будет хорошо, они такие класснючие! :wub: И надеюсь, что они не принесут потомство, хотя, мелкие такие классные, но ухаживать за ними и кормить - это тяжело.

 

 

Уж простите непрофессионала, но если верить тому, что возможно кесарево, то возможна ли стерилизация(первая операция гораздо сложнее, чем вторая теоретически)?

 

А вообще хорошо, что все так хорошо.

 

А то избыточная компетентность ( которая, в принципе-то, не может не радовать, особенно обнаруженная у себя, любимой, правда, Stasy_Korn?) с нотками истеричности, слегка утомила.

 

Куратор-новичек (или просто неравнодушный человек, потому как кто его называл куратором?) просто молодец. Не оставил малявок на улице, преодолев естественное смущение от голых хвостиков и пожеванных трупиков. Нашел крыскам убежище, несмотря на все обстоятельства. Наделал фоток хороших и в срок. Поднял тематический форум. Не поддался на провокации.

 

Молодцы истинные крысоведы и крысолюбы. Респект от кошкособачников.

 

 

Хорошая тема. Люди хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыскам удачи,пусть откармливаются :gift:

Всем остальным подружкам и друзьям Тушканчика желаю всего наилучшего)и личную жизнь получше)а то видно столько у людей проблем что прям ответить негде как ту с подружками)Я с вас в покаааате просто))

Учитесь читать и познавать все новое.Учиться никогда не поздно))

Mursx И вам всего наилучшего,валерьянка помогает для нервов,не переборщите)а витамин е чтобы не утомлялись :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mursx И вам всего наилучшего,валерьянка помогает для нервов,не переборщите)а витамин е чтобы не утомлялись :gift:

 

Если Вы не совсем "чао",Stasy_Korn , заботу оценила. За витамины- спасибо. Правда с нервами, вроде, все ОК, если меня имеете в виду. Валерианка хороша при истерии.

 

Всем остальным подружкам и друзьям Тушканчика желаю всего наилучшего)и личную жизнь получше)а то видно столько у людей проблем что прям ответить негде как ту с подружками)Я с вас в покаааате просто))

 

Это Вы на каком наречии пишете?

 

 

Учитесь читать и познавать все новое.Учиться никогда не поздно))

 

Учитесь писать и перечитывать то, что написали. Пока Вы молоды-все поправимо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт, забыла - кто тут хаски хотел? новый владелец крыс вроде бы не против. пишите ей в личку - Areon

Немного уточню :rolleyes: Честно говоря, я бы хотела всех трех оставить у себя. Но т.к. jullie пообещали крыску раньше, чем увидели моё сообщение, то я согласна обсудить этот вопрос.

jullie, а у Вашей знакомой есть другие крысы? Крысы должны жить однополыми стаями. Эти девочки уже достаточно долго живут в стае, поэтому им будет сложно жить без других крыс. И, по словам koboabe, девочки дружны между собой.

Но, если Вы хотите взять кого-нибудь из этих девочек, свяжитесь со мной в личке.

Завтра я планирую съездить с ними к ветеринару и, думаю, всё более-менее станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера новая хозяйка была с крысками у своего ветеринара.

Хаски и беленькая ни разу не беременны. У черненькой врач тоже ничего не нащупал, если беременность и есть, то срок ее еще настолько мал, что определить сейчас невозможно.

В общем, все три девочки здоровы, но у них глисты. Но хозяйка говорит, что это не самое страшное и с ними она расправится )))

(Я почитала дневник нашей новой хозяйки на рет.ру и поняла, что этим трем девочкам выпал самый счастливый билет! Пусть и они радуют juce и все у них будет хорошо!)

Спасибо всем, кто искренне переживал за девочек и помогал им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...