Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка 5 собакам, выписанным из стационара (забирать некуда, обратно в приют нельзя!). Передержки нет!


ksuschaart
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, вперед за все лечение!!! :worthy:

 

Девочки...на ЯК перевела 10 056

 

часа через 2 придут...

 

всем сердцем за этих собак сейчас переживаю...

Да прибудет с нами чудо в Рождество...

 

 

Анастасия, огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера разговаривала с ветом, Терьера и Хоупа можно забирать! куда только? если не возвращаем в приют, им нужны кураторы, которые будут искать передержку с социализацией, готовить собак к пристройству и искать им хозяев!

Рекс и Красавчик пока лечатся... у них обоих температура и у Красавчика кашель... очень надеюсь, что их вытянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не хотите рассмотреть вариант снять дачу в ближайшем Подмосковье, где разрешат держать собак и устроить там карантин или стационар, ведь дешевле вызвать врача туда, поставить катетер и там капать. Я не помню, где я видела на ПИКе такой вариант, но девчонки существенно сократили расходы. Дачу можно снять за 15-25.000 в месяц, сейчас зима, спрос нулевой, может попробовать?

Моя подруга сдавала на Рублевке дом 150 м, участок 8 соток за 45.000, люди у нее снимали под питомник пуделей, жило в доме порядка 30 собак, весной на участке поставили вольеры. Когда люди уезжали, сделали ей косметический ремонт и расстались полюбовно, хотя в начале въезжала семейная пара с двумя собачками... Ну договорились же.

А здесь день в стационаре 14000!!! Я бы и свою дачу предложила, но у нас соседи по даче не потерпят собачий лай, будет скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а не хотите рассмотреть вариант снять дачу в ближайшем Подмосковье, где разрешат держать собак и устроить там карантин или стационар, ведь дешевле вызвать врача туда, поставить катетер и там капать. Я не помню, где я видела на ПИКе такой вариант, но девчонки существенно сократили расходы. Дачу можно снять за 15-25.000 в месяц, сейчас зима, спрос нулевой, может попробовать?

Моя подруга сдавала на Рублевке дом 150 м, участок 8 соток за 45.000, люди у нее снимали под питомник пуделей, жило в доме порядка 30 собак, весной на участке поставили вольеры. Когда люди уезжали, сделали ей косметический ремонт и расстались полюбовно, хотя в начале въезжала семейная пара с двумя собачками... Ну договорились же.

А здесь день в стационаре 14000!!! Я бы и свою дачу предложила, но у нас соседи по даче не потерпят собачий лай, будет скандал.

Но тогда возникает новый вопрос...кто будет постоянно с собаками? Тем более, если это стационар и собак вывезли, то они в тяжелом состоянии, следовательно нужен врач. :huh:

В приюте должен быть свой стационар и вариант с бытовкой вполне реален. Руководство обещало электричество...Это значительно упрощает вопрос с утеплением, например повесить "доброе тепло" (коврики).

Также не мало важный вопрос ...дезинфекция помещения. Это будут больные собаки с инфекцией...это и грязь, и зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дезинфекция - это хотя бы "Лайна", "Доместос", кварцевая лампа и раздельно стоящие клетки. У меня на даче врач за вызов берет всего 400 рублей, бездомным скидки, поэтому если собак врач видел, назначения сделал, то выполнять их можно и дома, а дом поискать около ветлечебницы, вон, если рассмотреть Малаховку, Красково, Томилино, там рядом станция, полно старых дач с газом, светом, водой и участком, ветеринарок на каждом шагу полно. Кто-то из форумчан может рядом живет и будут заходить. Ну как-то так... Просто я с трудом верю, что будут находиться 14000 рублей на оплату ежедневно, точнее такие расценки - это для форума неподъемная сумма, мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дезинфекция - это хотя бы "Лайна", "Доместос", кварцевая лампа и раздельно стоящие клетки. У меня на даче врач за вызов берет всего 400 рублей, бездомным скидки, поэтому если собак врач видел, назначения сделал, то выполнять их можно и дома, а дом поискать около ветлечебницы, вон, если рассмотреть Малаховку, Красково, Томилино, там рядом станция, полно старых дач с газом, светом, водой и участком, ветеринарок на каждом шагу полно. Кто-то из форумчан может рядом живет и будут заходить. Ну как-то так... Просто я с трудом верю, что будут находиться 14000 рублей на оплату ежедневно, точнее такие расценки - это для форума неподъемная сумма, мое мнение...

Дезинфицирующее средства нужны другого типа, например здесь http://webmvc.com/bolezn/catdog1/klassifi.php, нам нужная 2 группа по концентрации. Чем точно болеют собаки, которых привезут - неизвестно. Это может быть и чумка и просто простуда.

Лампа - это конкретно "операционный" вариант.

Раздельно стоящие клетки ничего не дадут, вирусы могут распространятся как непосредственно при контакте, так и воздушно-капельным путем.

В отдельном доме, помещении нет смысла. Пришли к рациональному варианту - в САМОМ ПРИЮТЕ оборудуют стационар.

Всех собак не спасти, к сожалению. Нужно трезво оценивать ситуацию и свои силы. Собак из стационара особого смысла возвращать нет, за ними нужен уход, но и всех не пристроить. Т.е. если собака вывозится на лечение, то на нее должны быть "ручки", которые в дальнейшем будут за ней ухаживать.

Врач из приюта сказала, что мы своими силами вылечим собак.

Тех кто сейчас в стационаре мы не бросаем, а долечиваем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, главное, чтобы постоянно присутствовал здравый смысл!!! Помочь хочется всем, очень тяжело осозновать, что это вряд ли возможно...

Я клетки рядом имела ввиду, когда болячка у всех одна и та же, хотя в БК лежал мой щенок с энтеритом, а под ним собака после автотравмы, так что стационар тоже не гарантия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы молодцы, главное, чтобы постоянно присутствовал здравый смысл!!! Помочь хочется всем, очень тяжело осозновать, что это вряд ли возможно...

Я клетки рядом имела ввиду, когда болячка у всех одна и та же, хотя в БК лежал мой щенок с энтеритом, а под ним собака после автотравмы, так что стационар тоже не гарантия...

Со стационарами во многих клиниках беда(.

В клиниках должны быть ОТДЕЛЬНО инфекционный и неинфекционный боксы, в разных помещениях.

В эти дни особенно окунулась в тему стационаров и много просто отвратительных отзывов, в том числе о заражении здоровых животных(.

Я отвлеклась, но все же совет для владельцев, выбирать врача, клинику. Со стационарами быть аккуратнее, особенность если есть инфекционный, а у вас животное после операции, например.

Разброс цен также огромен.

Нашим собакиным уже лучше. Пусть выздоравливают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в теме та тишина, нам что собак уже лечить не надо? Или у нас полно денег на их лечение? Тема по дням не обновляется, что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Юлей из Контакта, она сегодня была у собак, отвезла им еду. Состояние собак стабильное. Ближайшую неделю она будет кормить их кашей с мясом каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Юлей из Контакта, она сегодня была у собак, отвезла им еду. Состояние собак стабильное. Ближайшую неделю она будет кормить их кашей с мясом каждый день!

 

 

Юля молодец!!! А что у нас с финансами! Ксюша первый пост не обновляет даже по датам, сколько дала Антонина на лечение не знаем. Раз это ни кому не интересно, я тогда тоже не буду так переживать, снесут из скорой, да и ладно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова обращаемся к форумчанам за помощью!!!!! Пожалуйста, обратите на нас внимание, нам очень нужна финансовая помощь!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторых собак уже можно вывозить! Нужна карантинная передержка при чем срочно для 4-х собак, потом еще двум. Это очень срочный вопрос! Стационар нам обходится крайне дорого! А ведь в приюте остались собаки которых тоже надо лечить! Пусть без вывоза в стационар, но лекарства то им нужны! Моджет у кого нибуди есть идеи или родственники или знакомые, знакомые знакомых за городом, (можно и не близко с Москвой), которые согласятся держать собак "оптом", к примеру за 1000 в день +корм? Их в карантине нужно месяца 3 держать..... Назад в приют, это жестоко, они очень слабые и большинство истощены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, нужно Ксению просить, чтобы поменяла название и первый пост!

в названии написать что-то типа "очень срочно! ищем передержку для 6 собак после чумы! они почти здоровы, но являются носителями вируса! можно далеко от Москвы! в деревне, на дачном участке, в амбаре... совсем некуда забирать их из клиники!"

и тоже самое написать в 1 посте большими розовыми буквами... хоть бы кто-то нас заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, пожалуйста поменяйте первый пост! Нужно срочно вывозить, время деньги, а их всегда не хватает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра (сегодня) утром обновлю! Просто у меня не вся информация по дням. Если есть возможность напишите, что знаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищем передержку! помогите пожалуйста! может у кого-то родственники или знакомые в деревне согласятся поухаживать за животными за денежку! мы все обустроим, будем платить з/п, обеспечим кормом и всем необходимым! либо нам нужно просто место! тоже можно не бесплатно! человека, который будет проживать с собаками и ухаживать за ними найдем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в клинике ДОЛГ 30 000 руб. ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА!!! ДОЛГ КОПИТСЯ!!! На очереди еще две тяжелые собаки в приюте, им тоже некуда ехать, стационар занят.... Замкнутый круг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день в клинике ДОЛГ 30 000 руб. ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА!!! ДОЛГ КОПИТСЯ!!! На очереди еще две тяжелые собаки в приюте, им тоже некуда ехать, стационар занят.... Замкнутый круг....

Вставьте в название темы сумму долга.

 

П.С. Только у вас что-то в теме финанасироания расхода-то нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а прощенят все забыли что-ли? Там тоже платить не чем! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...65341&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...