Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Возвращают щенка, куратором которого был Дмитрием75. Геля осталась без фин куратора.


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Да, а еще вчера мне позвонили и предложили Геле передержку в Раменском за 4000 р в месяц.

 

Да, Мил. не спросила: тему с передержкой закрываю? Или пусть повесит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мил. не спросила: тему с передержкой закрываю? Или пусть повесит?

Можно закрыть. Тел. перед я сохранила.

 

Не могу успокоиться, какое то странное чувство, какая то жалость и боль со слезами, ревность, низнаю почему, как буд то отдала своего ребенка, уж очень в душу запала Геля.

 

Почти всегда отдаешь с такими чувствами, но здесь, какое то не то состояние. Понимаю, что так нельзя, надо отпустить..... но никак, вот так некоторых котят я не смогла отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у Гели всё сложилось, что нашлись наконец-то люди, которые взяли её, которые её полюбили... Держу кулачки, чтобы у Гелички было всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

 

glitterfy-flpbk0105147796134.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приданное Гели

 

fcd4245d4d64.jpg

f37396a68c6b.jpg

 

В машине, перед отъездом

 

ef7a8ca3392a.jpg

 

С новой хозяйкой (фоткала Аня, к сожалению не очень получилось)

 

1f0cd98f9cf2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед приездом, они ждали нас все и ребенок в т.ч. не спал, хотя было уже достаточно поздно, 11 ч вечера, начала 12 ночи.

 

Сегодня им звонить не буду, позвоню завтра.

 

Все равно там Геле не хуже, чем у Димы было, тем более сейчас, когда привезли Алабая, он их не принял, собакам Геле, Филе и Гамику пришлось пересилиться в комнату племянику, не выходя от туда целый день.

 

Теперь на мне еще Филя Димкин, вчера видела его, он хромает почему то, придется везти в вет клинику. И, очень большие проблемы с Леси, тоже Димкина, девочку с дивана отдали на передержку в бытовку, она и так вся зажатая, а сейчас для нее огромный стресс и холод!! Просто ужас.

 

И, еще немного отступления на тему дохода и прокормить собаку:знаю выпивающих людей муж с женой, у них 4 большие собаки и 1 такса, они нигде не работают.

Как то кормят соб, двоим уже по 12 лет, собаки ухоженные, и, их там любят. А, уж 1 собаку прокормить всегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift::gift:

Сегодня им звонить не буду, позвоню завтра.

 

Все равно там Геле не хуже, чем у Димы было, тем более сейчас, когда привезли Алабая, он их не принял, собакам Геле, Филе и Гамику пришлось пересилиться в комнату племянику, не выходя от туда целый день.

 

Теперь на мне еще Филя Димкин, вчера видела его, он хромает почему то, придется везти в вет клинику. И, очень большие проблемы с Леси, тоже Димкина, девочку с дивана отдали на передержку в бытовку, она и так вся зажатая, а сейчас для нее огромный стресс и холод!! Просто ужас.

Милочка,здравствуйте.

У меня в железнодорожном живет надежный человек.когда надо он может проверить житье бытье Гели.буду рада помочь.Вы .молодец!.Насчет Леси.Вроде бы если достигнем согласия Наташа возьмет к себе нежнульку Лесю на социализацию!необходимо после нового года начать ее пиарить.Леся очень привязалась к Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, если Вам будет нужна помощь с пиаром другой собачки - обращайтесь, буду рада помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, если Вам будет нужна помощь с пиаром другой собачки - обращайтесь, буду рада помочь :)

Спасибо, большое, мне всегда нужен пиар, у меня всегда есть кого пиарить, Вольфа сейчас пиарят, Филю пиарят, щенков из приюта ГАв пиарят, вот еще щенки на подходе с Юг. Зап, ждем фотки и вот котят может возьмете их у меня много, но пока готовы только двое, остальные болеют.??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, большое, мне всегда нужен пиар, у меня всегда есть кого пиарить, Вольфа сейчас пиарят, Филю пиарят, щенков из приюта ГАв пиарят, вот еще щенки на подходе с Юг. Зап, ждем фотки и вот котят может возьмете их у меня много, но пока готовы только двое, остальные болеют.??? :rolleyes:

 

Честно говоря котят никогда не пиарила, опыта нет, но попробовать могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Гели. Все нормально. Гуляет, кушает, играет. Кормят сухим кормом, варили кашу с курицей, Геля ест хорошо, на еду не накидывается.

Заинтересовалась мягкими игрушками девочки, она подарила Геле 2 -е мягкие игрушки.

 

Стала гавкать, если кто то идет за дверью, охраняет, это нравится хозяевам. Хотят походить на занятия с Гелей, поучить ее. Но, Геля и так умненькая, конечно она пытается залезть на диван к девочки, но ей не разрешают, место свое четко знает, свой матрасик, Ира сказала, он ей очень нравится.

С поводка пока не отпускают. Друзей пока у Гели нет. Все дела Геля делает на улице.

 

Они не устают нас благодарить за такую собаку, за нашу ГЕЛЕЧКУ.

 

Меня волнует, что Гелечку не разрешают на диванчике в комнате полежатьи, чтоб девочка не очень приставала к Геле.

 

У них в подъезде живет заводчица, она пообещала Ире достовать сухой коорп Проплан 14 кг за 2000 р. Бабушка пошла работать. Ребенка отправляют с бабушкой второй до весны, и Ира тоже пойдет работать.

 

Приглашают меня в гости, я не отказалась, сказала, что по позже. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада за Гелю!!! :yahoo: наконец-то ребенок обрел свою семью!!!

Пусть у нее все сложиться!!!

Удачи тебе Геленька!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, Как девочка? Прижилась?

Буду звонить им завтра. Геля общительная и контактная, толькоб девочка поменьше к ней лезла.... а так все ОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня волнует, что Гелечку не разрешают на диванчике в комнате полежатьи, чтоб девочка не очень приставала к Геле.

 

:appl:

а чо собаке на диване делать? у нее лежак ведь свой должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милочк,а сижу смотрю и плакать хочется,какая же Вы молодец.столько для Гели сделали!!

Геля-то привыкла на кроватке спать.мой таксопарк меня оккупирует и спит со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Гели. Все нормально. Разрешают ей спать с ними на кровати :appl: (сбылась моя мечта).

Кормят только сухим кормом. У Гели возможно скоро начнется течка, стала приставать к мальчикам и к хозяйки. По нашим подсчетам ей где то в январе будет 7 мес.

Бегает по всей квартире, гуляют, дома ничего не делает и не грызет, не собака ЗОЛОТО!!!!

 

Надо готовиться к стерелизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Гели. Все нормально. Разрешают ей спать с ними на кровати :appl: (сбылась моя мечта).

Кормят только сухим кормом. У Гели возможно скоро начнется течка, стала приставать к мальчикам и к хозяйки. По нашим подсчетам ей где то в январе будет 7 мес.

Бегает по всей квартире, гуляют, дома ничего не делает и не грызет, не собака ЗОЛОТО!!!!

 

Господи, какое СЧАСТЬЕ!!! Рада за Гелю!!! Так держать!!! (ттт)

Мила, а Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все что Вы сделали для Гели! :gift::gift:

 

Где бы таких хозяев найти для Вольфика, а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какое СЧАСТЬЕ!!! Рада за Гелю!!! Так держать!!! (ттт)

Мила, а Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все что Вы сделали для Гели! :gift::gift:

 

Где бы таких хозяев найти для Вольфика, а???

Да, Вольфику надо искать ХОЗЯИНА и Фили надо искать и Ладе надо искать и Шелли надо искать и щенкам из приюта надо искать и щенкам с Юг. Зап надо искать , ВСЕМ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...