Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково. Выброшена собака. Рыжая лисичка уже 4 дня одна в лесу


Sash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Саша - извини, что нагло влезла, ты знаешь ситуацию.

 

Все ок, твоему парню таже очень нужна квартирная нормальная передержка...

 

 

Юля, ты все таки сделала это! Какие вы с Сашей молодцы.

 

Молодцы - не то слово! :gift: Надеюсь Алиса и кошки нормально отнесутся к новому жильцу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Вы смогли бы помочь этому мальчику? Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5684151

 

 Ему нужна только передержка? Лечение посещение ветеринара нужно? На передержку взять смогу , а если водить к врачу нужно,такой возможности нет, так как сама сейчас хожу по врачам и по судам=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста,дорогая, возьмите мальчишку! :gift: И Вы получите столько любви, благодарности и ласки в ответ, что не передать словами! А на сердце у Вас станет тепло и приятно, от того, что Вы подарите кусочек счастья несчастному животному, пусть хоть и временно :wub: . Это я по собственному опыту говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста,дорогая, возьмите мальчишку! :gift: И Вы получите столько любви, благодарности и ласки в ответ, что не передать словами! А на сердце у Вас станет тепло и приятно, от того, что Вы подарите кусочек счастья несчастному животному, пусть хоть и временно :wub: . Это я по собственному опыту говорю.

 

 

 

 

Да я и не против взять его,могу даже некоторым командам обучить если нужно.Меня животные с детства хорошо понимают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Ваше доброе сердце :wub::gift: Скорей же пишите в личку Ингрид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Вы смогли бы помочь этому мальчику? Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5684151.

 

Бим ищет домашнюю квартирную малонаселенную ХОРОШУЮ передержку. Пожалуйста, если кто такую знает - подскажите мне в личку.

 

"Обнаружены следующие ошибки

 

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

 

Это личное сообщение не отправлено"

 

 

Не могу вам ответ написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Обнаружены следующие ошибки

 

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

 

Это личное сообщение не отправлено"

 

 

Не могу вам ответ написать

Обычное дело.Я на почту ей написала.

 

Юль, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,я чуть позже обязательно напишу и фотки сделаю. На работе просто сейчас аврал. Баланс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в потерянных есть объявка с похожей собачкой:

 

 

сообщение 3.1.2011, 21:10

Сообщение #13

 

Группа: Новичок

Сообщений: 6

Регистрация: 1.1.2010

Пользователь №: 60908

 

Пропала собака:

метис лайки, сука, 3 года

 

Когда потеряна собака:

01. января 2011

Где потеряна собака:

ул. Зеленоградская (р-н Ховрино)

Описание животного:

Метис лайки, ярко рыжая сука, на морде и ушах черная шерсть, закрученный хвост, когда бегает косолапит.

 

 

 

Контактный телефон:

8-916-096-27-87 (Сергей или Ольга)

(495)451-66-27

Фотография

 

3d506f6097fbt.jpg6a19ec45de3bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не косолапит. И хвост у нее не закрученный, а просто висит.

 

Собаку нашли 31 декабря и на фото - это не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда очень похожа, на наша мельче ( судя по мужчине на фото) и нашли её раньше, чем та потерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда очень похожа, на наша мельче ( судя по мужчине на фото) и нашли её раньше, чем та потерялась...

 

 

Да,Саш это совсем другая собачка и похоже я знаю откуда "дровишки",дай бог что бы больше ещё не было подкидышей в "подарочной "

упаковке в лесу или ещё где то...,живут тут у нас одни уроды по соседству это их суки помёт...,там говорят 5 шт было.Саш,я пока без работная,

если нужна будет какая то помощь,ручками например,можешь расчитывать на мою помощь,жаль темку увидела позновато,буду заходить к вам,пиши если,что.А собанька красивая,вся в маму,только у мамы мордочка рыженькая вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Линда в это время привыкает к новой квартире и ее домочадцам.

Обосновалась в большой комнате. Но сидит почти всегда под столами, там у нас их два. Когда зовешь ее, виляет хвостом, но не выходит из своего укрытия. Миски с водой и едой ставлю пока там,где она сидит. На прогулку пока ее вытаскиваем на руках. Боится лифта, скулит в нем. Но на прогулке ведет себя очень уверенно, собак не боится, идет рядом. Вчера уже игралась с другой собакой, так смешно с ней бегала, но не отбегала дальше, чем на длину поводка. Такая умница!

Вчера дошла до кухни из дальней комнаты. Очень ласковая девочка! :wub: Облизывает нас постоянно. Кажется, мы ей нравимся.

Писаем и какаем пока на газетки. Хотя гуляем с ней по три раза в день. На прогулке тоже писаем и какаем. Конечно, очень запуганная, боится всех и вся, шума любого. Капаем капли успокаивающие. Сразу проглистогонили, в какашке глистов не было. Потом втерли ей Барс 2 пипетки от блох. Сегодня будем купаться :yahoo: . А в субботу планируем уже сделать прививку.

Собака моя первая Алиса, как говорит Саша- "старшая сука", на нее рычит и два раза ее уже укусила. На что Линда никак не отреагировала, отошла просто и все. Собака маленькая, намного меньше Линды ,но очень брехливая. Не пускает Линду в мою комнату. Коты Линду тоже побили немножко. Но все это пройдет, я уверенна. Главное, что Линда не агрессивна и не дает сдачи. Очень хорошая собака!

Позже выложу фотки.

 

Хотела бы я посмотреть на этих сволочей, про которых пишет Аврора :angry: . И на мать Линды бы взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в субботу прививать рановато. Надо, чтобы 10 дней прошло, те не раньше вторника-среды... а как она ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,Саш,спасибо! Ест то сухой корм,то натуральную пищу. То много съест,то совсем чуть-чуть. Переживаю я по этому поводу. Нам поправляться надо ведь! Зато теперь какашки хорошие :yahoo: Как-то я кормлю наверное,не правильно. Надо с чем-то одним побыстрее определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера искупались :yahoo: . Теперь чистые пушистые,душистые. Еще красивее стала! Худая вот только пока еще. Кушаем, отъедаемся. Вчера вышла меня встречать из комнаты, я так обрадовалась,что напугала ее со своей радостью, и она опять в свою "норку". Но все еще очень зашуганная, всего боится. Все будет хорошо! Нам торопиться некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, старайся не часто смотреть ей прямо в глаза, она от этого некомфортно может себя чуствовать и больше бояться. Прямой взгляд собаки могут воспринимать как угрозу, если чуствуешь, что она боится, лучше повернуть голову вбок или вообще сама к ней боком повернуться, это воспринимается собаками как сигнал успокоиться. Уверена, у Вас она быстро освоится :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сашуля за ценный совет! :gift: Видишь,Аврора говорит, что Лесси - ее мать, родила ее в июле. Значит ей 6 месяцев! Поэтому и с туалетом пока не очень, потому что она просто еще маленькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила ей цамакс, сыплем в еду с сегодняшнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цамакс, чтобы продукты распада от дохлых глистов выводить и каки нормализовать. Ты считаешь, не нужно? Саш, прости меня за самодеятельность, я просто хочу, как лучше....

А Линдуся все лучше и лучше. Контактнее становится. Но я ей нравлюсь больше, чем муж. Видимо, она побаивается мужчин. Ведь те алкоголики (ее хозяева, Аврора писала мне) ,небось ее били :angry: Ох, как бы я их сейчас отдубасила двоих!!! :angry: Сволочи!

Знаешь, я сейчас думаю, что возможно Линда и дома то не знала, бегала со своей матерью по улицам целыми днями....

Не нарадуюсь на какашку ее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем цамакс?

 

Ща напишу модераторам, чтобы перенесли нас в "собаки до года"

 

 

Цамакс, чтобы продукты распада от дохлых глистов выводить и каки нормализовать. Ты считаешь, не нужно? Саш, прости меня за самодеятельность, я просто хочу, как лучше....

А Линдуся все лучше и лучше. Контактнее становится. Но я ей нравлюсь больше, чем муж. Видимо, она побаивается мужчин. Ведь те алкоголики (ее хозяева, Аврора писала мне) ,небось ее били :angry: Ох, как бы я их сейчас отдубасила двоих!!! :angry: Сволочи!

Знаешь, я сейчас думаю, что возможно Линда и дома то не знала, бегала со своей матерью по улицам целыми днями....

Не нарадуюсь на какашку ее :)

 

Юля, цамакс замечательное средство, давай обязательно, и токсикоз от дохлых глистов снимает, и пищеварение нормализует, улучшает качество кожи и шерсти, хуже не будет. Проверено на кошках и собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цамакс, чтобы продукты распада от дохлых глистов выводить и каки нормализовать. Ты считаешь, не нужно? Саш, прости меня за самодеятельность, я просто хочу, как лучше....

 

Не нарадуюсь на какашку ее :)

 

Я просто не знала зачем он нужен, у меня он только в виде присыпки использовался на ранки)

 

Вот, появился еще один повод для радости - какашки )))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...