Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы уже домашние, переннесите в пристроенные


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное :gift: :gift: Ещё хорошая новость, НАС ПИАРЯТ, УРА!

Пиарят, это здорово!!

Перевела вам на карточку 2.000 р. Проверте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарят, это здорово!!

Перевела вам на карточку 2.000 р. Проверте.

 

Деньги получила, фин отчёт обновила, спасибо огромное. Форумчане помогите с оплатой передержки, нам бы продержаться немного. В пиар мы уже попали, может найдутся люди, которым приглянутся малышки. но тупо нет денег на передержку, прошу помощи :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги получила, фин отчёт обновила, спасибо огромное. Форумчане помогите с оплатой передержки, нам бы продержаться немного. В пиар мы уже попали, может найдутся люди, которым приглянутся малышки. но тупо нет денег на передержку, прошу помощи :worthy: :worthy:

 

Ирина, я хотела бы оплатить передержку. Я живу в Измайлово, я так поняла, Elenj тоже? Тогда я могла бы сегодня встретиться с ней и оплатить напрямую ей.

Котята просто прелесть. :) Я бы взяла одну через месяц, когда переедем в свою квартиру (если Вы не против). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я хотела бы оплатить передержку. Я живу в Измайлово, я так поняла, Elenj тоже? Тогда я могла бы сегодня встретиться с ней и оплатить напрямую ей.

Котята просто прелесть. :) Я бы взяла одну через месяц, когда переедем в свою квартиру (если Вы не против). :)

 

Написала в личку. Спасибо за желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня радость, только что НикитА обрела свой дом :yahoo: в друзьях у неё старый кот.Вот ему сейчас весело, ведь малышка егоза.

 

Милашка с сегодняшнего дня зарезервирована, закончат ремонт и её забирают , так что она уже хозяйская. :appl:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОМОГ МНЕ С МАЛЫШКАМИ, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня радость, только что НикитА обрела свой дом :yahoo: в друзьях у неё старый кот.Вот ему сейчас весело, ведь малышка егоза.

 

Милашка с сегодняшнего дня зарезервирована, закончат ремонт и её забирают , так что она уже хозяйская. :appl:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОМОГ МНЕ С МАЛЫШКАМИ, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!

УРАаааааааааа!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Очень рада за девочек!!!!

У вас все получилось. Вы просто молодец :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАаааааааааа!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Очень рада за девочек!!!!

У вас все получилось. Вы просто молодец :gift:

 

Спасибо, если бы не вы и не форум, да ещё огромная помощь с пиаром, я не знаю, чтобы было. Теперь ещё троих подобрашек пристроить и будет мне счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, модераторы, нас в пристроенные пожалуйста. Как только перезвонит мне хозяйка передержки, обновлю фин отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всё не так радужно оказалось, возвращают НикитУ... и Милашку тоже. Уважаемые модераторы,пожалуйста, перенесите тему, мы опять на пристройстве, нам всего 4,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...