Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Алечка из Кунцево. В Стаффодоме Восточное


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки у нас 500 руб. сделали ноготочки, это проценты. Дайте плиз голодный телефон. В теме два дня не будем,звоните если срочно 8 909 696 10 56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ее перевозишь в щелково? зачем? она же в Зеленоград должна была ехать вроде???

Машина есть :yahoo: Да,завтра в Щелково,после завтра в Зеленоград..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас 500 руб. сделали ноготочки, это проценты. Дайте плиз голодный телефон.

спасип! номер кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алька уехала в Зеленоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может выложить анализы в общий доступ?

КлиническийАнализКрови.pdf

БиохимическийАнализКрови.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алька у меня. Все в порядке. Собаки подружились. Единственное, я уже очень давно не видела собаку в таком состоянии. Очень худая, неухоженная, грязная и вонючая. Ногти метровой длины. Будем мыться, лечиться и толстеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алька у меня. Все в порядке. Собаки подружились. Единственное, я уже очень давно не видела собаку в таком состоянии. Очень худая, неухоженная, грязная и вонючая. Ногти метровой длины. Будем мыться, лечиться и толстеть...

 

А Вы Алечке глазик капаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно:) уже помылись, ногти подстригли:) Да не за что, рада что могу хоть как-то помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо огромное :gift:

клиника

141ad712fef8t.jpg

биохимия

5d16665cff62t.jpg

 

попозже дозвонюсь доктору, хотя бы по телефону пока спрошу по анализам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, ругаются только когда Оззи пристает к Альке. Но такстоб он просто отстал. Сейчас ходили гулять. Алька очень хорошо себя ведет, не тянет. Правда дома она совсем не воспитанная. Залезает на стол, в мусорку. Если ее закрыть лает, попрошайничает. Очень много разговаривает.Истерит если остается одна. Ну да ладно, мы сделаем из нее человека B) п.с. ко мне можно на ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыфирка Наташ, я Наташе не дозвонилась, наберешь ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля сегодня спала с нами в кровати:) картина была замечательная. Я, стафф, пит и кот:) Алька почти выучила команду "место". Капаем в глазки, гуляем. Она вчера познакомилась на улице с нашим другом алабаем:) Девочка умница, агрессию не проявляет. Вчера побегала, поиграла:) Единственное , дома она терпит мало. Вчера и сегодня разбудила меня в 6. Попросилась в туалет. Днем гуляем 3 раза. Не застуженная ли она? Позвоните врачу, по биохимии если что, я думаю, будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля сегодня спала с нами в кровати:) картина была замечательная. Я, стафф, пит и кот:)

о, девочка знает толк в жизни))))

Надя, врачу вчера не дозвонились, сегодня будем звонить. Застуженная может быть, в клиническом анализе лейкоциты и соэ не в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, позвоните пожалуйста врачу... если нужно какое-то лечение, надо же лекарства покупать. Зачем терять зря время? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там Аллочка сегодня ?

девочки дозвонились до врача ? нужны лекарства какие то ?

Анализы сбросили, доедет доктор до работы и отзвонится. Это чуть попозже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам информация такая:

Первое, что надо сделать, это посмотреть на УЗИ поджелудочную. Очень многие показатели указывают на хронический процесс с небольшим воспалением. Жуткое обезвоживание, показатели лейкоцитов, амилазы и низкие микроэлементы могут говорить о некрозе (панкреонекрозе), кистах или новообразованиях на железе. Вот такие не очень хорошие новости. При подобных проблемах и если обезвоживание является следствием именно этой проблемы, то животное может погибнуть именно от обезвоживания. Доктор сказал, что по-хорошему надо видеть клиническое состояние зверя. Вот.

В Зелеке есть где сделать УЗИ, доктор хороший? Или надо в Москву везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнение:по писанью по крови непонятно, почки вроде нормально, может подстыла, но тогда собаку надо опять же узикать, мочу-по-хорошему.

по обезвоживанию: в идеале бы прокапать, пока до врача доедет. можно поробовать регидрон, но при сильном обезвоживании он может быть бестолковым.

Завтра доктор в МИГе принимает, если кто-то поможет машиной-будет супер.

 

Надя, может попробовать пока Регидрон ей дать, пару раз, для пробы? вдруг снимет немного обезвоживание, пока к доктору попадем.

Деньги обещали на тел. положить на Алю, 500р., я могу их Вам как-то перекинуть или потом завезем.

 

В любом случае, нужна помощь машиной Зеленоград-ВДНХ (или г. Юбилейный) и деньги-прием, УЗИ, лекарства ну и корм докупить надо :help::help::help:

ага, ее еще и стерилить надобно, т.к. нашлась течная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расходам нашим субботним:

ОКА+б\х+СОЭ = 1800

бензин - 300 рэ.

1000 на корм и\или другие расходы по собаке

 

Маш, корм купить надо. Докупить, это когда уже покупали. А мы ещё не покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в след. раз этот доктор принимает в Юбилейном в четверг, до 21.00, на выходных пока не знаю график.

а корм какой-то специальный при поджелудочной? тогда его лучше покупать после врача наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, меня останавливает отвезти Алку завтра только отсутствие средств на бензин, отсутствие оного в бензобаке и пустой карман...

Очень рассчитываем на помощь машиной или денежкой!

Хотя нам пока и обследовать её собссна не на что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас проблемы. Аля стала жрать моего кобеля. разгрызла дверь, когда я ее закрыла на кухне. :(( боюсь он ей ответит, тогда будет очень плохо. я , думаю придется искать передержку. :( мне так не удобно... блин, не знаю что делать. могу 1000руб ежемесячно давать.... Вы не представляете, что она устроила сегодня.... обвыклась наверное. что делать*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...