Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Piranja90


Piranja90
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только отзывы

 

тема передержки- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164087

Изменено пользователем Piranja90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенки Манга, Клипси и Пепси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=3862486

Приехали 25.08.09 г. - уехали в октябре 09 г. на другую передержку, практически рядом со мной. На данный момент все пристроены.

Куратор, соответственно я, Пухаленок.

Здоровье- привезла я щенов грязных, в масле и мазуте, заглистованных, с лапками, обожженными сваркой (щенки находились на территории предприятия). Анализы на вирусы были чистые.

Что понравилось на передержке:

1. Щенов отмыли, обработали от блох.

2. Глистогонили до полного истребления паразитов.

3. Привили.

4. Подлечили обожженные лапки.

5. Откормили.

6. Заласкали и забаловали.

Вообще Женя - человек, который очень любит собак и давно ими занимается. К животным на передержке относится как к своим собственным. В помещении всегда чисто, убираются постоянно. Постоянный надзор за животными (никаких драк, подбирания несъедобных предметов просто не допускается). Передержка на связи практически всегда, также без проблем приехать и потискаться со своим подопечным никогда не возникало.

Женя (передержка), если пришло время в очередной раз проглистогонить или привить напомнит об этом.

Что не понравилось. Такого нет.

Пожелания. Женя, так держать. Успехов в твоей работе с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Находимся на этой передержке с 16.01.11. Все очень нравится))).

Нравится, что отношение ко всем собакам и к своим, и к чужим одинаково.

Нравится, что Женя и ее дочка Наташа любят и давно занимаются собакам: видно, как уверенно они управляют всей стаей, никаких конфликтов, опасных драк, грызни, все пресекается на корню.

Нравится, что собак не ограничивают в передвижении, они играют и бесятся целый день, плюс многоразовые прогулки.

Нравится, что в любой момент можно позвонить или приехать проведать своего зверика.

Нравится, что Тоська, похорошела за ту неделю, что живет там: окрепли лапки, окрепло тельце, пропала перхоть, шерстка стала блестящей и густой, она стала более спокойной и уверенной в себе.

Женя отзывчивый и понимающий человек, всегда подскажет советом, предложит свою помощь.

И, конечно, пожелание Жене и Наташе: Успехов Вам в вашем нелегком деле))). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так, докладаю. У моей начальницы по работе есть просто невероятной активности и подвижности пес Английский бульдог. Это исчадие ада, которое вытерпеть можно только наглотавшись успокоительного. Так вот, моя начальница вручила, уезжая в отпуск, своего цитирую "милого, безобидного, замечательного мордастика" Жене и со словами (про себя) "успею еще добежать до Канадской границы" ломанулась в аэропорт. Таким образом, пес у Жени находился 2 недели. Когда начальница приехала его забирать, она глазам не поверила, пес просто не хотел уходить от Жени, лез напролом обратно в машину, типо давайте ка меня назад. Потом каждый день во время прогулки бежал первым делом к месту, где его выгрузила Женя из машины и проверял, может Женя там ждет его сидит.

 

В общем, теперь сухой отчет:

 

1. Откормлен.

2. Шерсть блестит.

3. О депрессии, которая свойственна всем собакам в отсутствии их хозяина нет и речи.

4. Очень живой (игры с другими собаками и частые прогулки сделали свое дело)

5. Очень хочет вернуться к Жене еще!!! (Вот захочет ли Женя видеть его вновь - это уже другой вопрос)))

 

Женечка от меня и от моей начальницы, Марины Александровны, низкий поклон, удачи в этом нелегком деле и терпения!!!!! От нас этот букет цветов :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Безумно благодарна этим людям за изх отношение к Гели и ко всем собам. Ответственные, внимательные к животным. Доверяю как себе!!! Побольше бы нам на форуме таких передержек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Щенки Манга, Клипси и Пепси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=3862486

Приехали 25.08.09 г. - уехали в октябре 09 г. на другую передержку, практически рядом со мной. На данный момент все пристроены.

Куратор, соответственно я, Пухаленок.

Здоровье- привезла я щенов грязных, в масле и мазуте, заглистованных, с лапками, обожженными сваркой (щенки находились на территории предприятия). Анализы на вирусы были чистые.

Что понравилось на передержке:

1. Щенов отмыли, обработали от блох.

2. Глистогонили до полного истребления паразитов.

3. Привили.

4. Подлечили обожженные лапки.

5. Откормили.

6. Заласкали и забаловали.

Вообще Женя - человек, который очень любит собак и давно ими занимается. К животным на передержке относится как к своим собственным. В помещении всегда чисто, убираются постоянно. Постоянный надзор за животными (никаких драк, подбирания несъедобных предметов просто не допускается). Передержка на связи практически всегда, также без проблем приехать и потискаться со своим подопечным никогда не возникало.

Женя (передержка), если пришло время в очередной раз проглистогонить или привить напомнит об этом.

Что не понравилось. Такого нет.

Пожелания. Женя, так держать. Успехов в твоей работе с животными.

Ваши щенки сидели у Даши в Перловке. Я хорошо помню тот скандал. Каким образом они оказались у Жени? Даша стала Женей или Перловка оказалась в Зеленограде?

Если кто забыл, то напомню, что передержка у Даши была занесена в Черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши щенки сидели у Даши в Перловке. Я хорошо помню тот скандал. Каким образом они оказались у Жени? Даша стала Женей или Перловка оказалась в Зеленограде?

Если кто забыл, то напомню, что передержка у Даши была занесена в Черный список.

 

Там четко написано что щенки от нас переехали на другую передержку,другая передержка-это Даша.Пишу доходчиво,по русски Даша и мы совершенно разные люди,совершенно разные передержки!Есть люди которые знают Дашу и нас,и могут разъяснить кто есть Даша и кто есть мы.Если что то еще не понятно звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, благодарна судьбе, что меня свела с такой передержкой, с такими людьми с Женей, ее дочкой Наташей, они не только были для меня и для Гели передержкой, но и больше, чем передержка!!!

Они переживают и не безразличны за судьбу каждой у них собачке, таких передержек мало на форуме.

 

Если мне нужна будет передержка, я обязательно обращусь к ним!!!

 

 

НАТАША, ЖЕНЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ГЕЛЮ, ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, СПАСИБО!

 

59a7575be74b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Не хотела рекламировать ("такая корова нужна самому" ;) ) эту передержку, но и хрюшкой не хочется быть.

 

Передержка замечательная! :gift:

 

Доброе, внимательное, ответственное отношение к животным, социализация сложных собак, качественная кормежка, медуход - в общем, все, как дома, а часто и лучше, чем дома. Действительно, очень душевное, трепетное отношение, переживают за каждого подопечного.

 

Женя, Наташа и Виталий всегда пойдут навстречу, помогут с транспортом для поездок в клинику, на фотосессию и т.п.

 

У меня сейчас там живут две сложные собаки с медуходом - Голди и Дашута. Благодаря Жене мы нашли врача, у которого обе успешно лечатся.

Раньше еще жили Ларс и Габра.

 

Все мы очень довольны и благодарны! Женя, Наташа, Виталий, СПАСИБО!! :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...