Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Жил да был черный кот за углом, и кота ненавидел весь дом..."


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фотка тоже не фонтан, конечно :blush:

c74eeec0b638.jpg

Это мы валяемся, лапами перебираем и тарахтим :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудный котик!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандерос-милка, так бы и измяла всего парня!!!!!!!!!!!!!!! Хочу такого котика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, почему у меня такой злой муж :cry2::cry2:

Ну, пусть же мальчику повезет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ему зубик, который торчит удалить? Может он ему мешает - травмирует губу?

Нет, челюсть перекорёжена так, что зубик вообще губу не задевает - в клинике подтвердили. А наносить лишнюю травму бессмысленно.

 

 

Ну, пусть же мальчику повезет :worthy:

А мы вроде как забронированы... Нами Ravena не ради праздного любопытства интересуется ;)

 

 

А маленький Бруно в воскресенье едет домой - всё готово к приему котозаврика и превращения его в маленького толстого заласканного кота :yahoo:

Кто за нас молился - поделитесь мантрами, хочу, чтобы все коты так пристраивались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

Ага, собираюсь в самое ближайшее время на смотрины-) и надеюсь, что наши с котиком-бегемотиком симпатии будут взаимны-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... надеюсь, что наши с котиком-бегемотиком симпатии будут взаимны-)

Даже не сомневаюсь :) Он теперь вообще очень к людям тянется :wub:

 

 

А Бруно уже дома!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Бруно дома, это же счастье настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруно просил передать огромное спасибо всем, кто нам помогал, переживал и поддерживал - он теперь счастливый домашний кот! Его действительно любят, им восхищаются, его балуют :yahoo: Он дрыхнет вместе с новыми хозяевами и вообще ни на шаг от них не отходит (он их сам выбрал, когда они ко мне в гости приходили - заполз на коленки и в душу).

А Бандерос весь в ожидании встречи... Знакомство намечено на среду@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно не влюбиться в таких черненьких очаровашек!!! Бандерос, милый котик, я молюсь за тебя!!!

 

Бруно, преданный ласкунчик, верю, что твоя любовь с хозяйкой навсегда! :appl:

 

Ольга, Вы молодец, огромное Вам спасибо за мальчиков :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

А торчащий зубик Бандероса - это очень даже пикантно получилось. У моей черной Люси тоже клычки верхние торчали, не правильный прикус. Она была такая милая, саблезубая киса. Но осенью она упала со шкафа, ударилась подбородком, и один клычок сломался :( :( Жалко было до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саблезубая? Или вампиристая?

Как бы так соседи не пустили на шашлыки...даром что 21 век на дворе... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нет смайлика, кусающего локти - я думаю, здесь многие его хотели бы поставить;) Эххх, такого мужчину Ravena забронировала - сегодня наш вет восхищался и за щеки трепал :wub:

Всё, от лишая мы привиты, теперь только мультифел остался.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Да, это стоило многочасовой дороги... :wub: Кот сферически прекрасен. Кроток и воспитан как ангел, обаятелен как демон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное - тоже сразу же полюбил новую хозяйку (как, впрочем, и я) - с коленок снять не могли :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое главное - тоже сразу же полюбил новую хозяйку (как, впрочем, и я) - с коленок снять не могли :wub:

 

УРА!!! Малышам повезло обрести себе хороших и любящих хозяев. Спасибо вам, что не прошли мимо. Удачного пристройства всем вашим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд в новый дом недели через полторы. Бандерос очень этого ждёт... А я уже начинаю скучать, но знаю, что ему там будет хорошо, а я буду приезжать в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока новости про Бруно: хозяева с восторгом рассказывают, как он пальчики на лапках от счастья "распускает" :wub: На выходных ждут меня в гости.

Меня тут просили фото моих личных черных котов выложить :blush: Я их называю "два черных секьюрити" - где какой шум - летят вдвоем на "разборку" с возмутителем спокойствия.

Кузя - мой главкот8026574f5d6bt.jpg и Тиша 59d75d56e0b5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезд в новый дом недели через полторы. Бандерос очень этого ждёт... А я уже начинаю скучать, но знаю, что ему там будет хорошо, а я буду приезжать в гости.

Ага. Я пока проверяю квартиру на предмет "ловушек", присматриваю и закупаю приданое...

:blush: Я так подозреваю, что Бандэрос с радостью бы растянулся как кот из скандинавских мифов (Ёрмунганд в образе кота) промеж Калуги и Москвы, сразу на коленях двух хозяек. А его золотое сердце вместит, пожалуй, всех. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - я долго бы отбирала самые нежные и ответственные ручки для Бруно и Бандероса, но лучших хозяев и искать не надо :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...