Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что с малышами?

Ищите автора темы про малышей. Здесь команды нет, так что вряд ли кто-то что-то знает. Видите, какая тишина в ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите автора темы про малышей. Здесь команды нет, так что вряд ли кто-то что-то знает. Видите, какая тишина в ветке

 

Серая, ну зачем вы так?

Вы же здесь, я здесь. Кто может и хочет - тот поможет. К сожалению, я пока только советами. Потом ситуация изменится.

Девушка просила помощи пеленками в том числе - у вас же в подписи написано, что можете покупать их по оптовым ценам? Для девушки такую возможность предоставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не здесь. про то, что отдаю 3 оставшиеся банки заменителя и пеленки - уже договорилась, жду звонка девушки.

Аизона, простите мне мою резкость. однако же команда - это команда. не список имен, где непонятно кто чем может помочь, к кому стучаться есть смысл, а к кому нет. сейчас эт опросто ветка по теме и проходящие мимо люди, которые просматривают тему. не больше. команды нет. в меня кидали тапками при попытке как-то структурировать группу людей, готовых помогать тем, чем у них есть возможность помочь. все типа сами разберутся, все свободные взрослые люди. не надо ими рулить. а потом этот же человек лупил по столу кулаком с воплями, что в ЕГО теме не будет того и этого. так вот и соталась - ЕГО тема. а команды нет. это так, мы с вами, Аризона, мимо ходим, посты читаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не здесь. про то, что отдаю 3 оставшиеся банки заменителя и пеленки - уже договорилась, жду звонка девушки.

Аизона, простите мне мою резкость. однако же команда - это команда. не список имен, где непонятно кто чем может помочь, к кому стучаться есть смысл, а к кому нет. сейчас эт опросто ветка по теме и проходящие мимо люди, которые просматривают тему. не больше. команды нет. в меня кидали тапками при попытке как-то структурировать группу людей, готовых помогать тем, чем у них есть возможность помочь. все типа сами разберутся, все свободные взрослые люди. не надо ими рулить. а потом этот же человек лупил по столу кулаком с воплями, что в ЕГО теме не будет того и этого. так вот и соталась - ЕГО тема. а команды нет. это так, мы с вами, Аризона, мимо ходим, посты читаем.

 

Да фиг с ней, с командой. Я о том, что вот он - человек, попросивший помощи. Давайте просто попытаемся помочь и не будем обращать внимания на остальное. Не надо людей пугать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда жизни, фиг ли. в теме там вон уже нашлись умники, кторые знают как все надо и как не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда жизни, фиг ли. в теме там вон уже нашлись умники, кторые знают как все надо и как не надо.

 

А дайте ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так что же всётаки со щенками? Их забрали? Кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Стоит, наверно, к автору тему пр щенкам обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimka-pooh, присоединяйтесь, конечно!

Поручения у нас никто никакие не раздает, каждый оказывает посильную помощь, кто чем. Я могу включить вас в списочек на первой страничке с пометкой о том, что можете помогать с пиаром, идет?

 

Arizona, очень интересно, кто у вас вырастет, фотки есть? Меня какое-то время нп было в городе, сегодня вернулась - малышка вымахала вдвое! Просто громадная! Переехала к Лизе ego, я уже больше не могла держать, надо было уменьшать наше маленькое стадо :(

 

Серая, долго вы еще во всех темах активность изображать будете, щедро размахивая банками еды, захапанными у мамы Светы? Может, пора в нашей теме гадить перестать? Достали уже, честное слово. Ступайте с миром и подальше. И раздавайте уж скорее эти банки, может, имитация активности поутихнет.

 

Алмарина, вот ссылка на ту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167639&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bimka-pooh, присоединяйтесь, конечно!

Поручения у нас никто никакие не раздает, каждый оказывает посильную помощь, кто чем. Я могу включить вас в списочек на первой страничке с пометкой о том, что можете помогать с пиаром, идет?

 

Arizona, очень интересно, кто у вас вырастет, фотки есть? Меня какое-то время нп было в городе, сегодня вернулась - малышка вымахала вдвое! Просто громадная! Переехала к Лизе ego, я уже больше не могла держать, надо было уменьшать наше маленькое стадо :(

 

Серая, долго вы еще во всех темах активность изображать будете, щедро размахивая банками еды, захапанными у мамы Светы? Может, пора в нашей теме гадить перестать? Достали уже, честное слово. Ступайте с миром и подальше. И раздавайте уж скорее эти банки, может, имитация активности поутихнет.

 

Алмарина, вот ссылка на ту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167639&st=0

Катя,поставь пожалуйста напротив моего ника в первом посте,что я по макетам и лучше писать в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arizona, очень интересно, кто у вас вырастет, фотки есть? Меня какое-то время нп было в городе, сегодня вернулась - малышка вымахала вдвое! Просто громадная! Переехала к Лизе ego, я уже больше не могла держать, надо было уменьшать наше маленькое стадо :(

 

Да, есть, попозже выложу парочку )

В почти 2 месяца вес ребенка - 5кг.

С нетерпением жду, когда можно будет гулять, ибо это активное существо жрут все на своем пути - еду, мусор, мебель, ... кота =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого надо пиарить- пишите в личку- в основном буду давать в газету" Из рук в руки"- у нас рядом пункт приема рекламы, без фото, зато на каждый день, по ней много звонков идёт.Ну и по интернету-если сил хватит- и макетики поклею у нас по району :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaea9acc0c71.jpg

что-то он правда габаритов как и у Лады собачка) нефиговый сюрпрайз-подарочек выйдет)))))))))) красивый деть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока что он не особо крупный - в 2 месяца 5 кг.

Тетя Света, ну да, он метис лабра, как и думалось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кому не крупный, а кому... Мы в 2 месяца 1кг 800гр весим))) Так что вы для нас-мамонты)) Супер-детка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, кому не крупный, а кому... Мы в 2 месяца 1кг 800гр весим))) Так что вы для нас-мамонты)) Супер-детка!!!

 

Он красивый, но воспитывать его еще и воспитывать!

Чувствую, что придется табуретки об голову ломать (образно) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimka-pooh, спасибо большое за предлоение! Пиар обычноточень нужен и важен не меньше, чем передержка. Передердка без пиара = пожизненное содержание.

 

А мы сегодня последнюю девочку отдали!!! Это Счастье!!

 

Arizona, я теперь понимаю, почему оставили этого щена себе и не понимаю, как такую красоту рука поднялась выбросить.. Растет что-то шикарное! :-) надо же, сказали "лабр" и вырос лабр. Как можно было угадать в слепом крендельке лабра?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arizona, я теперь понимаю, почему оставили этого щена себе и не понимаю, как такую красоту рука поднялась выбросить.. Растет что-то шикарное! :-) надо же, сказали "лабр" и вырос лабр. Как можно было угадать в слепом крендельке лабра?!

 

Честное слово - сама не понимаю, где я там лабра увидела тогда. Наверное, блестящая шерстка выдала не просто дворика ))

Наверное, чего хотелось - то и выросло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хотелось догов.. :-)

 

Значит, это судьба! Всегда любила лабров и на тебе - подкидыши почти лабры ))

Тайсон родился для меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171038&hl=

Новорожденные щенки! Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...