Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, вот тут еще отдают щеночка чиха, пишут что паспорт итп, но отдают из-за аллергии, http://moscow.olx.ru/iid-151682103

Позвоните, может быть повезет. Удачи!

 

 

 

Спасибо! Но у меня с субботу уже назначено свидание с тоем. :yahoo: Видимо мне поверили..... Чему я несказанно рада!!! Надеюсь и пес мне поверит, и примит меня. :)

 

 

Очень за вас рада! Ну, в таком случае может еще кто щена заберет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью подписываюсь. У меня был бигль, я кагбэ прекрасно знаю, что большую собаку уже не потяну, теперь условия уже не такие. Так что судят пусть лучше модниц, которые покупают собачек на поиграться.

 

Ирина, вот тут еще отдают щеночка чиха, пишут что паспорт итп, но отдают из-за аллергии, http://moscow.olx.ru/iid-151682103

Позвоните, может быть повезет. Удачи!

собаку забрали уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вот тут еще отдают щеночка чиха, пишут что паспорт итп, но отдают из-за аллергии, http://moscow.olx.ru/iid-151682103

Позвоните, может быть повезет. Удачи!

 

 

 

Спасибо! Но у меня с субботу уже назначено свидание с тоем. :yahoo: Видимо мне поверили..... Чему я несказанно рада!!! Надеюсь и пес мне поверит, и примит меня. :)

Хоть бы Вам повезло.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лихо вы судите о людях! А не пришло ли вам в голову, что я, например, в первую очередь думаю о собаке?? Работаю по 10 часов + 2 часа дарога, итого 12 часов из жизни вон. Большая собака требует не меньше часа прогулки дважды в день ( был эрдельтерьер, московская сторожевая, знаю о чём говорю). Мне не лень, но столько терпеть не каждый может! Вы видели глаза взрослого пса, который сделал лужу?? В них столько страдания, как же, но не оправдал доверия хозяина! Зачем ставить любимца в такое положение?? Я ищю "пелёночную" собаку не по воле моды, а чтобы создать комфортные условия питомцу, в первую очередь. Сейчас живём за городом, раз в неделю едем с ночёвкой в городскую квартиру, на автобусе, не на машине. Можно оставить на это время собаку свекрови, а можно (лучший вариант) взять с собой. Так что не надо говорить, что все подвержены моде, разберитесь сначала. Я ответственно подхожу к выбору,моя собака никогда не окажится в "отказниках", стоит ли меня ругать за это?

Не принимайте на свой счёт, я о тех которые хотят именно тоя, чиха, йорка и т.п. и главное обязательно щенка или почти щенка. За собакой мелкой породы тоже уход ого-го, я занималась тоями много лет, и поверьте, я знаю о чём говорю. Просто много собак мелких пристраивается просто не породистых или метисов, но из-за того, что они не похожи на породистых их тяжело пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Той-команда! Подскажите хорошего ветеринара по мелким собачкам... летом пристроил маленькую девочку метиса тоя с чихом, но по прошествии полгода приехал посмотреть как живется ей у новых хозяев и увидел, что у собаки задние лапки выходят из суставов коленки (незнаю как объяснить) они сказали, что спотыкнулась когда бегала и вот я забрал и свозил в ближайшую ветеринарку, врач сказал, что порваны связки скорее от падения с высоты и теперь даже если их зашить при малейшем прыжке они порвуться и не стоит мучать операцией собаку... проживет нормально и так... я приехал и надавил на хозяев они признались что уронили с высоты довольно давно, но денег на лечение нет... я забрал собачку обратно и свозил в ветеринарку в москве... они подтвердили порванные связки но не возьмутся т.к. нужен специальный врач по маленьким собачкам... а зашивать нужно т.к. собачка будет мучиться с возрастом...

собачка очень активная... носится играется, но я вижу, что это приносит ей боль... я не хочу оставлять так... она реально маленькая... подскажите грамотного врача по мелким породам (по связкам)....

(один врач согласился, сказал что такая операция стоит около 60штук, но мелким он не делал) я боюсь... т.к. важно рассчитать наркоз и все такое...

мой мальчик тойчик, когда я его кастрировал не хотел выходить из наркоза... я тогда чуть инфаркт неполучил... боюсь повторения...

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Спасибо вам всем!!!!! :yahoo: Свидание прошло успешно! :yahoo: Чудный мужчинка по имени Гуффи теперь будет жить вместе с нами!! Отдельное спасибо СНУП-ИКу, :gift: которая выступила в роли свахи! Счастью нет предела!!!! Мы только час как дома, а Гуффи чувствует себя хозяином. Комок энергии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levik, А Вы собираетесь песика после операции отдать опять тем же хазяевам? :blink:

На операции со своими тойками ездим к Кацу в районную ветклинику на Хибинский пр-д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levik, А Вы собираетесь песика после операции отдать опять тем же хазяевам? :blink:

На операции со своими тойками ездим к Кацу в районную ветклинику на Хибинский пр-д.

 

Спасибо!

 

Нет песика я оставлю у себя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу помогать финансово. Не всегда конечно большой суммой но все же. Если кому-то срочно нужны будут деньги пишите в аську или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездим к Кацу в районную ветклинику на Хибинский пр-д.

 

 

Отличный вет.

 

А мне ещё очень нравится Воронцов, отличный хирург, делает сложнейшие операции на костях, ортопластику и так далее, любым собакам.

Главный врач "Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова".

 

В клинике новейшее оборудование, проверенные сотрудники, отличное отношение, качественное профессиональное лечение, отличная атмосфера!

 

115569 г. Москва

ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

 

Тел: 8(495)740-48-59

Тел: 8(495)740-48-95

Кому нужен будет сотовый Воронцова А.А., стучитесь в личку .

 

Сайт: http://www.vetchirurg.ru/index.html

E-mail: info@vchot.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация тут такая сложилась, с пол-года назад знакомые взяли йорка, говорят с документами , импортного. В итоге всех экспериментов, йорка видимо кошка царапнула в глаз(их сын проговорился) и он начал гноиться. Запустили до такого состояния, что глаз видимо спасти нельзя. По крайней мере до 29 января препаратами снимали давление в глазу, а потом должна была состояться операция по удалению глаза. Но никто его не повез, глаз опять стал гноиться, и я предложила им самой свозить пацана на операцию, при условии дальнейшего пристройства в другие руки. Они еще думают, но я решила сразу к Вам обратиться, потому что долго держать у себя его нет возможности. Только на время лечения. ( У самой колли; неделю назад взяла девицу из Солнцевского приюта; и в эти выходные ко мне на лечение, не очень серьезное приехала щена спасенная с улицы. Она видимо у нас и останется, дочь очень просит.) Поможете? Пока про йорка знаю, что он какой-то крупный - 6кг- бывают такие? Но из питомника, может документы подделаны? Жду ответа хозяйки, она всеми руками за пристройство, но там дети очень просят оставить. В то же время уколы ему делать некому, все боятся.Соседи после предыдущего лечения отказались помогать, он огрызается. Йорку 1,5 года, позже хозяйка обещала еще информации подкинуть. Может договорюсь его завтра посмотреть. И еще вопросик, в какую клинику обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем!!!!! :yahoo: Свидание прошло успешно! :yahoo: Чудный мужчинка по имени Гуффи теперь будет жить вместе с нами!! Отдельное спасибо СНУП-ИКу, :gift: которая выступила в роли свахи! Счастью нет предела!!!! Мы только час как дома, а Гуффи чувствует себя хозяином. Комок энергии!

Простите, речь идет о нашем мальчике тойчике, у хозяйки которого аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, речь идет о нашем мальчике тойчике, у хозяйки которого аллергия?

да !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня зовут Гунтер фон Лорингофен или Гуня:)

Родословная и ветпаспорт найден.

ему там так хорошо))) молодец мальчишка))) котика гоняет во всю! ждем фото из нового дома! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопросик, в какую клинику обратиться?

К Ирине Викторовне Черноусовой (ветклиника "Беланта").

Если есть возможность, сделайте, пожалуйста, фото собаки.

Если знакомые решат все-таки пристраивать, то лучше взять расписку (отказную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратилась знакомая. Ей сын на новый год подарил щенка, метис чих с кроличьей таксой. У нее дома много кошек и этот щен стал охотиться за кошками, одного кота чуть не удушил, она просит помочь пристроить этого щенка!!!!

 

ПОМОГИТЕ!! 8 915 213 23 93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне обратилась знакомая. Ей сын на новый год подарил щенка, метис чих с кроличьей таксой. У нее дома много кошек и этот щен стал охотиться за кошками, одного кота чуть не удушил, она просит помочь пристроить этого щенка!!!!

 

ПОМОГИТЕ!! 8 915 213 23 93

фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть?

Фотки нет, но я постараюсь сеголдня, завтра сделать и выложить. Она там голосит, боюсь за щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки нет, но я постараюсь сеголдня, завтра сделать и выложить. Она там голосит, боюсь за щенка.

ок я среди близких поищу ручки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок я среди близких поищу ручки! :gift:

Извините за беспокойство. Только, что позвонила она мне и сказала, что сын забирает его олбратно. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за беспокойство. Только, что позвонила она мне и сказала, что сын забирает его олбратно. спасибо.

ура ура ура)))) :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...