Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура. Девочка снова дома.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

лен, эви,тебе надо сейчас быть крайне активной. ты понимаешь, что собака оказалась полностью на тебе?

 

ищи в картотеке, ищи в потеряшках, проси макеты,делай их, вешай ходи,давай объявы в инет.

потому что завтра тебе ее нечем будет кормить.а придется. на лаброфоруме предложили 2 кг корма,хоть что-то. звони, договаривайся.

пиши модераторам, не жди, что что-то произойдет само.

и позвони тем людям, которые тебе ее привели "НА НОЧЬ". пусть занимаются собакой.ищут передержку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена согласилась взять девочку на ночь. :gift::gift::gift:

 

 

Клеймо WWY-125... Но могут ошибаться.

Клеймо лучше убрать, хоть оно и не полное здесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, пожалуйста убери клеймо с лабрадор-форума!

Не хватало ещё на перекупку нарваться!

 

Как связаться с девушкой, которая 2 кг предлагала? Контактов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, пожалуйста убери клеймо с лабрадор-форума!

Не хватало ещё на перекупку нарваться!

 

Как связаться с девушкой, которая 2 кг предлагала? Контактов нету.

 

лен, какая перекупка? у хозяев клейменной собаки должны быть документы. это первое. и реакция собаки на хозяина будет иной, чем на постороннего. это второе. и третье: на лаброфоруме она мало кого заинтересует по ряду причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И четвертое.. на лабрафоруме нет возможности редактировать свои посты ^_^

я с форума лабрадоров,попросила модераторов удалить цифры клейма! Так что все хорошо будет...самое главное, что Лена не отдаст собаку абы кому,это важно!!! Я завтра встречаюсь с Леной передаю корм и макетики на девочку!!! У нас в щербинке и в северном бутово обещала девушка поклеить ммакеты по возможности,но если есть возможность у кого поклеить,то будем рады,вот макеты

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/e08641d5598a5cc0.jpg

http://claws.ru/forum/images/flyers/a4/1293289933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, пожалуйста, приютите Беллу с 30.12.(вечер) по 3.01. :help:

Мне нужно уехать, а её оставить не с кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна фин. помощь на анализы!

Помогите хоть по-чуть-чуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мы без света сидим. Лен правда прости я не знала что так получится.

Исправила название темы и нажала жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему переношу, но не забывайте, что ее ежедневно нужно вести по правилам Скорой.

Ой спасибо я постораюсь, вот только свет бы дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели совсем не кому помочь, бедной собачки. Мы от алабаев ну не когда не отказываемся. ЛабрКоманда займитесь пожалуйста собакой.

Лен как собака себя чувствует? (телефон Наташи не записала, узнаю кину в личку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, вроде нашёлся! Девушка с лабр-форума.

 

Но фин. помощь актуальна!

В среду(29.12.) Беллу повезут в Беланту Щербинка к офтальмологу.

 

Чувствует Белла себя не плохо! Кушает хорошо, гуляет активно.

Пытается таскать меня за птичками и иногда у неё это получается! Уже 4 раза меня уронила... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я курируюю Беллу! Выяснили клеймо, там буква другая вконце,вышли на клуб,узнали про заводчиков и о собаке получили информацию,но телефонов и контактов хозяев у них нет,родословная заказывалась в ркф,а это значит,что есть шанс через ркф выйти на хозяев,ждем завтра!!!!! Еще есть информация,что собака уже не первый раз теряется и ее уже находили в бутово и находили хозяев прям на улице!!!! Есть информация где и как ее нашли в прошлый раз и туда должна пойти Лена с ней и поклеить макетики!!!!! Всем спасибо за помощь...

ПыСы Мы тоже от лабров не отказываемся!!!! Просто тут в теме не все пишется,так как основная тему на лабрадорах, хотите знать новости,они все там есть!!!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0 - тема Беллы!!!!!!

 

 

Ну неужели совсем не кому помочь, бедной собачки. Мы от алабаев ну не когда не отказываемся. ЛабрКоманда займитесь пожалуйста собакой.

Лен как собака себя чувствует? (телефон Наташи не записала, узнаю кину в личку)

Посмотрите статистику форума лабрадоров и поймете СКОЛЬКО их в день теряется и находится!!! Так что не думайте,что мы сидим сложа руки и бросаем их на произвол судьбы!!! Но от лишней помощи стороних людей мы тоже не откажемся,нам не хватает передержек и кураторов, какой то лабропад прям под НГ...страшно подумать!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,я курируюю Беллу! Выяснили клеймо, там буква другая вконце,вышли на клуб,узнали про заводчиков и о собаке получили информацию,но телефонов и контактов хозяев у них нет,родословная заказывалась в ркф,а это значит,что есть шанс через ркф выйти на хозяев,ждем завтра!!!!! Еще есть информация,что собака уже не первый раз теряется и ее уже находили в бутово и находили хозяев прям на улице!!!! Есть информация где и как ее нашли в прошлый раз и туда должна пойти Лена с ней и поклеить макетики!!!!! Всем спасибо за помощь...

ПыСы Мы тоже от лабров не отказываемся!!!! Просто тут в теме не все пишется,так как основная тему на лабрадорах, хотите знать новости,они все там есть!!!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0 - тема Беллы!!!!!!

 

 

 

Посмотрите статистику форума лабрадоров и поймете СКОЛЬКО их в день теряется и находится!!! Так что не думайте,что мы сидим сложа руки и бросаем их на произвол судьбы!!! Но от лишней помощи стороних людей мы тоже не откажемся,нам не хватает передержек и кураторов, какой то лабропад прям под НГ...страшно подумать!!! :(

Спасибо. :gift:

А вот по поводу того что у вы сидите сложа руки я не говорила. Я знаю что у всех команд собак полно. А после НГ будет еще больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что у всех команд собак полно. А после НГ будет еще больше.

Лучше сплюнь! Наоборот надо пожелать всем командам, что бы

потерянных\найденных\выкинутых собак было как можно меньше!

 

Сегодня, надеюсь, возьму помощников и снова пойдём на поиски хозяев и расклейку\раздачу

макетов! Будем надеяться, что хозяева её ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Беллу возьмите с собой :blush:

:cry2: эхх, с ней очень трудно гулять! :blush: Она вчера меня снова уронила, но

теперь серьёзно. Подвернула ногу, теперь я - хромая кобыла!!

 

Как можно узнать номер телефона по адресу??

Узнали адрес владельцев в РКФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! :yahoo:

Хозяева нашлись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! :yahoo:

Хозяева нашлись!!

Как здорово. :yahoo: А поподробние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."потерялась девочка 23 числа вечером, убежала за собаками дернулахозяйку и ошейник снялся с головы...они бегали догоняли ее,но не догнали,потом искали долго,но не нашли...у хозяйки маленькие дети,разумеется времени ни на что нет и с интернетом не знакомы совсем...я дала рекомендации хозяйке в таких случаях звонить сразу в клуб и оставлять данные свои! И просить друзей знакомых и всех кого только можно в интеренете оставлять информацию! Хозяева очень переживали и очень искали ее и это самое главное!!! Спасибо всем участникам розыска, передержке Лене за человечность!!! УРА!!! Я снова счастлива,за три дня двое счастливых хозяина и собаки у меня получились...большего счастья нет для меня!!!!!!! Рекомендовала вешать бирку!!! Позвоню в клуб оставлю инфу по хозяевам еще сегодня,пусть будет там записана,раз уж второй раз терялась! "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...