Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бело-голубая стаффочка Вера ДОМА!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ааааааа... А ко мне когда? А шмотки? Одеяло ватное добавилось тут уже.

Надь, у меня адрес есть уже. Думаю завтра туда. У нас как раз маршрут в те края. Сегодня сама понимаешь ппц!!! Даже ужин не запланирован. Я так поняла что если не успею за собакой, он меня там дожидаться не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это? может тогда к 8 туда кто то сможет подойти?

 

я думаю сама там около 8-ми буду. не зли его лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, если успевать не будете - наберите минут за 40, ок? Подойдем, подстрахуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, убегаю с работы, лечу за собакой.

Постараюсь накормить и сфотографировать. Фото выложу скорее всего уже завтра. Сегодня до полуночи домой и не надеюсь попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса ! Спасибо за помощь - отправила вам в личку - номер карточки Наташи Цыфирки

Отправила 1500руб. на карту. Ловите. :rolleyes: Завтра вечером отправлю еще 2000руб. (что то сегодня нетути больше ничегошеньки на карте :blush:).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Ира - все ок

забрали

девочка очень общительная

ругается на Тайгера который сидит в этой же машине и на нее ноль эмоций

 

назвать надо красотку

 

Андрей предлагает ее русским именем назвать Маня или Вера :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общительная - это слишком слабо! Она гиперобщительная! Спасибо, что забрали! Я сегодня ей обещала, что ее заберут и все у нее будет хорошо... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общительная - это слишком слабо! Она гиперобщительная! Спасибо, что забрали! Я сегодня ей обещала, что ее заберут и все у нее будет хорошо... :blush:

да Лен - разговаривает ,я по телефону еле Иру слышала

ну ей есть что рассказать

надеюсь теперь у нее все будет хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Ира - все ок

забрали

девочка очень общительная

ругается на Тайгера который сидит в этой же машине и на нее ноль эмоций

 

назвать надо красотку

 

Андрей предлагает ее русским именем назвать Маня или Вера :appl:

Девочки, спасибище Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доехали до Щелково-высаживают Тайгера и двигаются дальше-девушку на передержку везут. Лена говорит мелкая и смешная)))

по врачам позже отпишутся

 

 

уже в собаках, а ее еще даже до передержки не довезли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно что по здоровью, денег нет совсем, а тему снесли...

погибайте в нищете называется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно что по здоровью, денег нет совсем, а тему снесли...

погибайте в нищете называется....

атас конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем приехали вчера за ней в гаражи. Встретила очень дружелюбно, сразу показала все свои владения. Сергей рассказал что она пришла со стороны МКАДа и залезла в будку его прежней собаки. Молодец конечно, как истинная женщина выбрала себе мужчину с жильем ))) Сергей показал обрывок поводка с которым она пришла. Тот поводок явно на нее не расчитан, он для щенков.

Посадили ее в машину, назвали Верка. Она сразу начала рассказывать мне про всю свою жизнь. Причем так непрерывно и громко, видимо она подумала что я глуховата ))) Потом Тайгеру тоже что-то рассказывала... и так пока не дали ей игрушку-пищалку. Принялась играть с ней и замолчала.

По дороге сразу же заехали в клинику, она сильно кашляла. Врач поставил диагноз, какой-то там страшный бронхит, сделали уколы, получили назначения.

Визит к врачу вместе с манипуляциями обошелся 820 руб (чек к финансирование выложу), препараты обошлись в 700 руб (чек вместе с лекарствами уехал на передержку. попробую забрать)

Лечения ей на неделю, каждый день надо делать по 3 укола и таблетки давать. Выписали ей антибиотики, супрастин и бромгексин (сироп). Лекарства все сразу купила, потому что медлить с лечением нельзя.

В Беланте Верунчик очень активно всем интересовалась. На собак лает, но когда подходит не дерется, нюхает только. После клиники вырубилась и проспала аж до самой передержки )))

Одели собаку в теплую попонку.

 

Фото получились не очень хорошие, быстро умер фотоаппарат, но тем не менее есть что показать

3fce32eca707.jpg

7b74dc4a7070.jpg

9733bbeaf22f.jpg

bb9f97ddaa52.jpg

 

Попыталась посмотреть клеймо, вроде нет. Но так как второе имя этой собаки - Юла, я думаю стоит вдвоем с кем-то еще раз глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500руб. на карту. Ловите. :rolleyes: Завтра вечером отправлю еще 2000руб. (что то сегодня нетути больше ничегошеньки на карте :blush:).

1500 пришли

Верка мне характером Марту напомнила Вышла из машины, и всем громко сообщила, что она приехала)))

 

На передержку отправили 5500, из них 1500 от Лари, а остальные - это деньги наших собак, авансом, в рассчете, что на Верку деньги будут падать на мою карту. Передержка далеко, поэтому лучше отправить сразу бОльшую часть денег вместе с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир я уверена что это она

 

http://www.sobakitut.ru/node/32950

http://s010.radikal.ru/i312/1012/cf/ef3de0c19a89.jpg

 

позырьте еще кто нить пож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...