Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень красивая кошка, возможно, породистая, под трубами теплотрассы


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже собаки, правда очень добрые...И оставлять не собираюсь, такая без проблем дом найдет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Оля, :gift:

 

 

Такой красоте обязательно помогут!
Думаю,могли выпустить "погулять"-для нас это норм.практика
:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что путем сложных финансовых махинаций с авиабилетами образовалось 2000 рублей. Это оплата передержки за 15 дней с тем, чтобы я приехала после праздников и познакомилась с ней поближе (у меня сейчас на карантине черный кот, который здоров и уедет 27-го на передержку с пиаром).

 

Может, что-то еще коллега, у которой невачка с ПИКа, подкинет.

 

Ищите карантинную передержку, стукнитесь к маме-кошке, я ей сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поговорить с мужем насчет взять на карантин с гарантией что заберут после 5 января??Не знаю даже, кошами не занималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу 5-го января, я только 11 или 12 появлюсь в мск. Если будет куратор, кто отвезет с вашего карантина на другую передержку, то сработает. Маме-кошке я написала.

 

я подключусь после праздников как сокуратор, колеса и т п, но сейчас реально больше одного кота взять на себя не могу (он у нас бескураторный, а по факту сокурирую, передерживаю, софинансирую и вожу я).

 

хотя щас обнаружила у себя 40% бана от темки с черным котом - инициатива наказуема, ага. может, и не стоит ввязываться.

 

Там же девушка Ръы из тай-команды вроде могла после карантина? Если бы она у вас ее сама 4-го или 5-го забрала... Но в идеале лучше передержка, на которой она все время до 12-го посидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, :gift:

 

 

Такой красоте обязательно помогут!
Думаю,могли выпустить "погулять"-для нас это норм.практика
:(

 

МОжет, и "погулять", может, убежала, но никто не ищет :( Она почти неделю просидела под трубами, в первый раз я особого внимания на нее не обратила, потом забыла, а вчера она вылезла и стала мяукать, вообще она очень худенькая и голодная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я люблю таких! у меня такой же котик долго сидел, все никак не могла хорошие ручки подобрать, выбирала)) а эта еще и пушистая! красотка-то какая!!! а она не в Москве, как я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красота какая. Кто курирует живность? Если будет куратор, могу взять к себе пока . Насколько поняла - это кошечка.

Так что первое время отдельно будет сидеть в комнате. Потом пущу к своим, если ничего не вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЭТО КОШКА - я сокуратором предложилась с 12 числа и денег дам 2000 - передержка или анализы. В Новогиреево буду в понедельник. Да и вообще территориально недалеко.

 

Если она жила 5 дней на улице, обязательно Фронтлайном обработать.

 

Но почему мне кажется, что это парень?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За передержу, денег не возьму, только за корм и наполнитель (мисочки и лоток у меня лишние есть). Могу где-то в Москве встретиться и забрать кису. Может ее кто-то привезти в переноске. Свободна в течение дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чудесно, а я бы подъехала в понедельник, посмотрела и денежку передала - пусть лежат на всяк случай.

 

Фронтлайн купите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чудесно, а я бы подъехала в понедельник, посмотрела и денежку передала - пусть лежат на всяк случай.

 

Фронтлайн купите?

 

Если надо куплю, а денежку на него дадите?

Девочки кто может мне кошку привезти, смогу в Москве пересечься и забрать?!

Кто сможет финансово кисе помогать на корм и наполнитель?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каникул обещала коллега еще помочь с денежкой. 2000 пока должно хватить ) хотите - закажу корм в Утконосе и наполнитель. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После каникул обещала коллега еще помочь с денежкой. 2000 пока должно хватить ) хотите - закажу корм в Утконосе и наполнитель. ок?

Какую еду будете заказывать и какой наполнитель?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, берет. И помощь очень нужна. Деньгами, естественно, т.к. все заказывается оптом.

Кто хотел помочь, передайте помощь Шипучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, берет. И помощь очень нужна. Деньгами, естественно, т.к. все заказывается оптом.

Кто хотел помочь, передайте помощь Шипучка.

 

Мы в сб будем у Фло (кажется) - привезем черного кота. С ним передам деньги, правда, чуть меньше, потому ему анализы нужны для передержки у вас - но думаю, 1500 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем к Татьяне в субботу :rolleyes:

 

Киса очень спокойная, ласковая, почти перестала бояться собак. Кушать предпочитает сухой корм, курица и мсяо ей не нравится :wub: Ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу....мне так понравилась эта кошка, оооочень красивая, да ещё и говорите, что ласковая.... :cry2: потравите душу ещё больше- можно её домашние фоточки?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу....мне так понравилась эта кошка, оооочень красивая, да ещё и говорите, что ласковая.... :cry2: потравите душу ещё больше- можно её домашние фоточки?:))

Да, она очень красивая и очень ласковая, общительная...

Но вот что-то наша передержка не отписывается, а я фотки дома не делала, решила, что все равно будут пиарные делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...