Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муниципалке в Кожухово - нужна ваша помощь.


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Привезти не на чем... Может быть сын будет свободен, но это всегда под вопросом.

 

А мне директор по телефону сказал, что "новеньких" можно увидеть на фото, если приеду в приют.

Есть такие фото? А волонтёры могут зайти в карантин?

если говорит что есть фото-значит у них есть. у волонтеров фото нет и в карантин никого не пускают.

Если собаки нужны-надо просто приехать и все узнать на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если говорит что есть фото-значит у них есть. у волонтеров фото нет и в карантин никого не пускают.

Если собаки нужны-надо просто приехать и все узнать на месте.

 

 

Если сын сможет помочь с коврами в субботу - в какое время там появляются волонтёры? И просто старые вещички могут пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сын сможет помочь с коврами в субботу - в какое время там появляются волонтёры? И просто старые вещички могут пригодится?

К 12 ти приезжаем обычно, до 3-х или о 4-х там бываем.

Смотря какие старые вещи,если что то из мужской одежды передаем рабочим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Можем предложить помощь всем волонтерам по закупке кормов по оптовым ценам +бесплатная доставка до приюта со всеми документами (ветсправка, сертификаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Извиняюсь - нет возможности читать долго тему.

Завтра в приюте будет кто-то из волонтёров, хотела бы приехать, посмотреть как обстоят дела и поговорить - есть очень серьёзные и глобальные мысли по поводу этого приюта. Или может кто-то сможет пообщаться со мной по телефону? :rolleyes:

 

Темку могу потерять - напишите в личку лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна пожилая женщина ищет своих собак, которых её родственники или выбросили или сдали в приют в сентябре г. Балашиха:

1. Кобель 4 г. – метис лайки с овчаркой. Выглядит как чистая лайка. Белый с тёмно-шоколадной спиной, пятно на правом глазу и около ушей, хвост белый кольцом.

2. Кобель типа болонки маленький, 2 г. Весь черный, только белый тапки на передних лапах.

Тамара Павловна 8-916-474-80-01, 8-495-524-33-37

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с сайта Косино-Ухтомский о взятке с Кожуховского приюта.

 

http://www.starkosino.ru/index.php/the-news/264--700-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, повторюсь. На всякий случай.

Голосуйте! О беззаконии и жестокости в Кожуховском приюте. (вверху нажать на "Вы поддержали проблему"). Распространите.

 

http://democrator.ru/problem/5948

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

----------------------------------------------

По проблеме № 5948 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Собянину С.С. (Мэр г. Москвы).

 

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

 

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

 

Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/5948/docs#/check/10188

 

С уважением,

Администрация портала Демократор.

------------------------------------------

 

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь был толк! Проголосовала

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!И когда же это обращение дайдёт до адресата?(Собянина).Я проголосовала,но чем ещё могу помочь?Могу немного на голодный телефончик кинуть денег.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за изверги и нелюди в этом приюте работают.....?и как земля их носит.....Я была и на Дубовой и в Куркино,там хоть отношение человеческое....и волонтёры ходят,и кормить можно.....а тут???просто ад...как же призвать общественность-ведь столько раз уже показывали по тв этот приют и так ничего не поменялось?да,видимо,власть имущие просто оглохли и ослепли от ожирения мозга и в голове только накраденные деньги(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры приюта создали отдельный сайт.

вся актуальная информация там

www.vao-priut.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот придурок считает, что здесь живут абсолютно наивные и нищие люди!

 

Он зарегистрировался сегодня в 11 с"копейками"! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть сушка Чаппи и немного (совсем) Хилза. Надо? Вот только документов на все это нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть сушка Чаппи и немного (совсем) Хилза. Надо? Вот только документов на все это нет :(

Отдано в приют на ул.Зорге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите я запуталась.

Сколько овчаров сидит сейчас в приюте?

У нас проходила инфа про немца 4-летку.

Потом появилась инфа про Мухтара. По фоткам похож на первого. Поэтому темы я объединила ( http://nokomanda.forum24.ru/?1-2-0-0000035...-0-1-1324810352 ). Вроде как есть еще пара овчарок?

 

Пс. Поздравляю вас и ваших подопечных с наступающим новым годом. Хороших им хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала стафятникам в породную ветку, но видно нет возможности забрать.

Уже три недели стоит на площадке матрац, теперь уже всё,

соседи сказали убрать срочно.

Ну жалко же. Матрац большой от кровати 1.8х1.5, толстый примерно 15-20см, целый.

Если нужен собакам, то заберите, пожалуйста.

Нужна или газель, или любая машина с багажником на крыше.

К праздникам люди выкидывают весь хлам и этот матрац сказали из подъезда выкинуть.

Адрес: Алтуфьево, Шенкурский проезд

забрать можно в любое время, код домофона скажу по телефону (в профиле) на сайте бываю очень редко, звоните

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...