Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муниципалке в Кожухово - нужна ваша помощь.


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Пока мы все ждали что же будет со сменой руководства - в приюте ПЕРЕСТАЛИ КОРМИТЬ СОБАК.

Те старые перестали, никому ничего не сказали, по телефону врут. А новые кормить так и не начали. Так уже было при смене власти в 2008-2009 году. Собак удалось спасти только силами людей, которые привозили корм и воду. Тогда погибло много собак.

Прямо сейчас та же ситуация: СОБАКИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА. Это - КАТАСТРОФА.

Вопрос стоит только, чтобы выжить.

 

НУЖЕН КОРМ, МНОГО КОРМА. МЕШКОВ 50 В ДЕНЬ НА ВСЕХ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ.

КОШКИ СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ.

СОБАК БОЛЬШЕ 2000!!!

 

Привезти корм лучше всего в сам приют.

В среду 16 февраля в приюте будут волонтеры с 12 часов, попвтаемся накормить собак.

 

ТЕЛ. 8-916-720-33-52 и 8-915-142-57-02

 

ВСЕ НАШИ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЗАКУПКУ КОРМА.

 

Прошу, помогите собрать деньги на корм и распространить эту информацию!!! Собаки умирают в муках от голода и холода прямо сейчас!!!!! :help: :help: :help:

 

Только посмотрите на эти скелетики!!!!

 

image003.png

 

image005.png

 

image007.png

 

image010.jpg

 

 

помогите, кто чем может!!!!!!

 

Пиковцы, что за пассивность, на клаусе уже народ засуетился, поехали люди с кормом, присоединяйтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 17 на улице, а они ещё и голодают :( а какие-нибудь курточки и свитера ( не одежда для животных) можно передать?? Напишите в личку номер Сберкарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 2 недели никто ничего не знал? ни опекунов, ни волонтеров, ни ветврачей ( хотя какая там ветпомощь... а если были- ФИО на весь свет огласите...)там не было?

 

а ТВ пригласить? а мЭру новому написать, у него модно воров-то показательно прищучивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно передать одеяло и чуть денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в выходные приехать помочь ручками покормить и привезти корма пару больших пакетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 2 недели никто ничего не знал? ни опекунов, ни волонтеров, ни ветврачей ( хотя какая там ветпомощь... а если были- ФИО на весь свет огласите...)там не было?

 

а ТВ пригласить? а мЭру новому написать, у него модно воров-то показательно прищучивать.

все так, афтар прав. но сначала надо побыстрее животным помочь, спасти их от смерти.

пожалуйста, дайте знать в личку или еще как-то, каким образом передать деньги.

а также можно адрес приюта, могу отвезти корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 17 на улице, а они ещё и голодают :( а какие-нибудь курточки и свитера ( не одежда для животных) можно передать?? Напишите в личку номер Сберкарты.

 

Модераторы! Поставьте тему в срочные, тут реально беда!!! Еле удалось уговорить этих тварей-работников приюта впустить волонтеров, не хотели принимать корм :help:

 

 

 

http://www.vao-priut.ru/forum/pryamo-seich...obaki-umirayu... Адрес приюта там есть, но на клаусе написано, что вроде до 16 принимают корм, хотя, думаю, будет дольше-звоните волонтерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер ЯК в личку.

напишите, можно ли с вами поехать в субботу и разрешают ли кормить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела деньги! нужно ждать вечера, тогда ситуация возможно прояснится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер ЯК в личку.

напишите, можно ли с вами поехать в субботу и разрешают ли кормить

ЯК 41001431628704 (http://money.yandex.ru/prepaid.xml)

 

WEB-money R181202425016 (http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/index.shtml)

Z297770133820

E378221885703

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эти сволочи из приюта не хотели пускать туда волонтеров с кормом, сейчас только запустили, Марина звонила." - цитата с другого ресурса

 

 

У кого есть связи с телевидением, народ?! :please Ситуация тупиковая, понадобится очень много корма, нужно привлекать массы.

 

волонтеры боятся привлекать ТВ, т.к. боятся, что пускать не будут. А куда же хуже? Итак не пускают.

Я тоже считаю, что нужно ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Привезти корм лучше всего в сам приют.

В среду 16 февраля в приюте будут волонтеры с 12 часов, попвтаемся накормить собак.

 

ТЕЛ. 8-916-720-33-52 и 8-915-142-57-02

 

ВСЕ НАШИ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЗАКУПКУ КОРМА.

 

Прошу, помогите собрать деньги на корм и распространить эту информацию!!! Собаки умирают в муках от голода и холода прямо сейчас!!!!! :help: :help: :help:

 

Только посмотрите на эти скелетики!!!!

 

image003.png

 

image005.png

 

image007.png

 

image010.jpg

 

 

помогите, кто чем может!!!!!!

 

УЖАС!!!! скопировала себе ссылку в подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть парочка стареньких попонок .. звоните, если надо. Живу на севере столицы.

[/quo

 

Людям ничего не надо, надо собакам, хотите помочь-так позвоните сами волонтерам, или подъедьте в приют, волонтеры делом заняты-в данный момент собак кормят и не имеют возможности отслеживать все сообщения сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто-нибудь покупает корм в эту темку и у него есть голодный телефон, могу кинуть 1000. Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что же это творится блин! В такие морозы и столько катастроф! В одном приюте трубы,в другом голод....Куда Бог смотрит, собаньки ведь гибнут не люди! Постараюсь в выходные приехать помочь. позвоню вечером волонтерам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герасимова Наталья
Да что же это творится блин! В такие морозы и столько катастроф! В одном приюте трубы,в другом голод....Куда Бог смотрит, собаньки ведь гибнут не люди! Постараюсь в выходные приехать помочь. позвоню вечером волонтерам

 

Как удобнее денюшку перевести? Напишите пожалуйста номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все понимаю, только Рикардо (пес с первого фото) давно уже дома.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=96694

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кинуть на корм?

 

Неужели в этом приюте нет волонтеров, которые хотя бы раз в неделю туда ездили (учитывая, что по этому приюту частенько темы в скорой висят)..... странно это все как то...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Кожухово была 30 января, ходила по 2 линиям, таких худых собак не видела( у той собаки к кому ездила в вольере была миска с кормом)

 

если надо туда что-нибудь передать, могу привезти в субботу ( сама собирать ездить не могу т к болею, я на Таганке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я все понимаю, только Рикардо (пес с первого фото) давно уже дома.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=96694

Да правда это он! Я думаю просто фото старые использовали для примера, и если поискать в приюте и похудей найдутся. Наверное времени сейчас нет фотать и выкладывать а собы гибнут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я все понимаю, только Рикардо (пес с первого фото) давно уже дома.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=96694

???

Остальные фото какой давности? Чтобы не было недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото из первого поста давнишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...