Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котов умерла хозяйка..Стаоый кот поедет на передержку.


Ирина Я.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот и нету Фили...

Девочки, Вы меня, может, не помните, но мы созванивались по поводу этого старичка, пост 224... но так и не встретились.

И мой Рыж (в подписи) тоже, как и Филя в новом доме, провел у меня меньше года. И все. Нету больше моего мальчика. Моему Рыжу было 10...

Очень хочется надеяться, что два наших старикана, перескакивая друг через друга, мутузят друг друга своими самыми мягчайшими в этом мире лапами . Там, где у них ничего и никогда больше не заболит.

Они не просто так на секундочку ворвались к нам. Надо было так, значит.

Я с Вами... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и нету Фили...

Девочки, Вы меня, может, не помните, но мы созванивались по поводу этого старичка, пост 224... но так и не встретились.

И мой Рыж (в подписи) тоже, как и Филя в новом доме, провел у меня меньше года. И все. Нету больше моего мальчика. Моему Рыжу было 10...

Очень хочется надеяться, что два наших старикана, перескакивая друг через друга, мутузят друг друга своими самыми мягчайшими в этом мире лапами . Там, где у них ничего и никогда больше не заболит.

Они не просто так на секундочку ворвались к нам. Надо было так, значит.

Я с Вами... :cry2:

Ой, Наташа, мы Вас помним, я Вам писала в личку спасибо за помощь, когда все коты пристроились, у Вас тогда было 6 кошек, а сейчас? Очень жалко вашего мальчика, одна моя подруга уверяет, что кошачий рай существует, пусть мальчишкам там будет спокойно. Если честно, то все животные этого заслуживают, ведь плохое они делают только по необходимости или по вине людей.

 

Вот оказывается, сколько людей полюбили нашего Филю, надеюсь, он об этом знал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оказывается, сколько людей полюбили нашего Филю, надеюсь, он об этом знал. Спасибо.

Да уж, есть темки проходные, хотя и в них животинок жалко.А вашу темка с самого начала была какая-то притягательная...И Вы с Ирой так живо описывали все происходящее, что мы все невольно проникались теми же эмоциями и чувствами.Потому и стал Филечка таким родным и близким (не в обиду другим котикам из этой темки, за него как-то больше всех душа болела).

Все-таки верю, что ему сейчас легко, ведь он ушел к своей любимой хозяйке.Наверняка их души где-то пересекутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, есть темки проходные, хотя и в них животинок жалко.А вашу темка с самого начала была какая-то притягательная...И Вы с Ирой так живо описывали все происходящее, что мы все невольно проникались теми же эмоциями и чувствами.Потому и стал Филечка таким родным и близким (не в обиду другим котикам из этой темки, за него как-то больше всех душа болела).

Все-таки верю, что ему сейчас легко, ведь он ушел к своей любимой хозяйке.Наверняка их души где-то пересекутся...

 

Спасибо Вам за такие слова...

 

 

Девочки, Вы меня, может, не помните, но мы созванивались по поводу этого старичка, пост 224... но так и не встретились.

И мой Рыж (в подписи) тоже, как и Филя в новом доме, провел у меня меньше года. И все. Нету больше моего мальчика. Моему Рыжу было 10...

Очень хочется надеяться, что два наших старикана, перескакивая друг через друга, мутузят друг друга своими самыми мягчайшими в этом мире лапами . Там, где у них ничего и никогда больше не заболит.

Они не просто так на секундочку ворвались к нам. Надо было так, значит.

Я с Вами... :cry2:

 

Помним, конечно! Спасибо за теплые слова... И про Рыжа помню...Жалко, не довелось долго у Вас ему порадоваться жизни - не проходит бесследно бездомная жизнь...

 

Наблюдала :(

И всплакнула даже от такой грустной новости :cry2:

Очень жалко котеньку....

 

Спасибо... :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера ,наконец, подстригли Сему, вел себя прекрасно, с достоинством, никого не оцарапал, не вырывался, никаких звуков не подавал, на нас не обиделся, особо стесняться своих голых бочков не стал, никуда не прятался, с самооценкой все у него в порядке, к Новому году обрастет и будет краше прежнего. Настригли на целый валенок, и еще на пару валенок осталось, вот какие мы пушистые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ,наконец, подстригли Сему, вел себя прекрасно, с достоинством, никого не оцарапал, не вырывался, никаких звуков не подавал, на нас не обиделся, особо стесняться своих голых бочков не стал, никуда не прятался, с самооценкой все у него в порядке, к Новому году обрастет и будет краше прежнего. Настригли на целый валенок, и еще на пару валенок осталось, вот какие мы пушистые!

Таня, сразу вспомнила постригушки своего кота летом! Шерсть действительно отросла краше прежней, даже цвет немного изменился! Так что действительно будет скоро Сема щеголять в новой шубке!

 

P.S. В личку ответила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, сразу вспомнила постригушки своего кота летом! Шерсть действительно отросла краше прежней, даже цвет немного изменился! Так что действительно будет скоро Сема щеголять в новой шубке!

 

P.S. В личку ответила!

Да Лен, я тоже вспомнила тишину стрижку, хорошо бы все проблемы с животными у нас у всех были только такие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кто вдруг еще заглядывает в эту тему, то подвожу итоги, 14 декабря была годовщина смерти хозяйки наших котов, а завтра ровно год, как была открыта тема( хотя по моим ощущениям прошло лет пять) , год получился сложным, не все с котами вышло как хотелось, но все-таки многое удалось, за котами Майи Николаевны присматриваем и будем продолжать. Еще раз спасибо всем хорошим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да,Татьяна, конечно, не получается часто сюда заглянуть, я и вообще гораздо реже появляюсь на форуме в силу разных причин, но эта темка по-прежнему у меня в закладках.Вот и год пролетел! Правда, как много произошло всего, грустного и радостного...Отписывайтесь здесь иногда, мы вас не теряем!

 

P.S. Я о себе в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!

Пусть все невзгоды останутся в прошлом! Перевернем страничку нашей жизни и вступим в новый год с новыми надеждами и верой в добро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Девочки, что-то совсем темка заглохла :( Как там дела у М.Н. и ее котиков? Как Данилка поживает? Пишите иногда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что-то совсем темка заглохла :( Как там дела у М.Н. и ее котиков? Как Данилка поживает? Пишите иногда!

 

 

Спасибо, что помните)

Все неплохо, у М.Н. в гостях были в конце января, все в порядке, Сема обрастал очень долго такой "модельной" стрижки :P , долго был похож на ободранного льва. Стал вовсю строить деликатного Шона (рыже-белый который), теперь как авторитет установил свое единоличное право спать с М.Н., подлец. Шон спит теперь на стиральной машине в ванной. Сема активен, задирист и игруч, мне кажется даже больше, чем при Филе. Со здоровьем все ттт.

М.Н похоронила Филю там же, где своего родного кота - на своей дачке.

Мы еще с ней пересекались кажется марте, и даже посидели в кафешке :rolleyes: .

Вскоре надеемся еще повидаться, расскажем о встрече и поделимся впечатлениями и фотками(если получатся) котов)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за новости! При случае поблагодарите Майю Николаевну, ведь она подарила Филечке счастливые последние месяцы! И пусть ее собственные котики еще долго-долго радуют ее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ира, спасибо за новости! При случае поблагодарите Майю Николаевну, ведь она подарила Филечке счастливые последние месяцы! И пусть ее собственные котики еще долго-долго радуют ее! :)

 

Спасибо, спасибо!)) Передадим обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...