Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поцелуйные коты... (мини-каталог). Помогите с пиаром!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На какой тел. пиарить? можно в личку.

На тот, что в профиле:

89153757506

 

Текст прекрасный. :gift: Только кошь стала такая... крупная, гладкая.

Может не писать что длинноногая?

Она очень покушать любит. :blush: :blush: :blush:

Крупнее будет, а тоньше - уже врядли. :):):)

 

 

 

В пиаре Лео. Diletta, спасибо! :gift:

В пиаре Нома. Лена П., спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! В посте 62 варианты имен для Номы. Может ее поставить как Френсис-Флер Блек Айрис? Или Шенайя Блек Айрис?

А то с нынешним коротким именем как-то не везет.

 

Вот еще в 61м посте варианты имен.

...были еще предложения...

"или ... ЭМИЛИ...

или ... Эмилия...

может ЛУЛУ. Вроде необычно? Или все-таки подлиннее что нибудь, чтоб пелось? Элоиза - так и вставить:

"Элоиза, нежное желтоглазое солнышко в атласной шубке,

- согреет вас своим теплом и своей любовье в эти ненастные дни"

Нет, Элоиза сложно. Может Элиза? Или кокетливое Элли? Вроде произносится нежнее, чем Лулу.

...

А имя Милли как? Может Мелоди? Может Софи? Кокетливо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Грациозная красавица Нома, неотразимая и загадочная

Ласковая, нежная кошечка, очень воспитанная и аккуратная. Совершенно беспроблемная, бережно относится к обоям и мебели, равнодушна к комнатным растениям. Нома похожа на египетскую статуэтку. Грациозная, длиннолапая, изящная красавица с золотистыми глазами-звездами.

Номочке годик, она стерилизована и привита. Ищет добрых заботливых хозяев.

 

ЛЕна, нам советуют ВИПы проплатить. Якобы за неделю этого дела на всех пиарящихся - кто-нибудь да пристраивается.

А не подскажете сколько это по деньгам - неделя этих самых випов на одного хвоста?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в среднем 150 руб ((( но реально лучше срабатывает.

Да, Света уже объяснила в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕна, нам советуют ВИПы проплатить. Якобы за неделю этого дела на всех пиарящихся - кто-нибудь да пристраивается.

А не подскажете сколько это по деньгам - неделя этих самых випов на одного хвоста?

 

У меня на Всехзверушках ВИП-профиль, объявки поднимаются каждые 10 часов. Про ВИПы на главной не знаю - никогда не пользовалась. Неделя рублей 300, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Всехзверушках ВИП-профиль, объявки поднимаются каждые 10 часов. Про ВИПы на главной не знаю - никогда не пользовалась. Неделя рублей 300, если не ошибаюсь.

Лена, а они того стОят, эти всезверушки? Это дороже озвученного Светой. Сайт самый "пристраивающий", так?

Или это ВИПы 150, а ВИПы на главной 300? Простых ВИПов достаточно? Я не знаю как сформулировать... появляется шанс пристроить за какое время? При удачном раскладе, понятно... Или сейчас настолько не сезон что и шансов мало???

Лена, что подсказывает опыт? Летом/почти летом, как сейчас, это работает? Прошлым, например, работало?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это американская социальная реклама - "Котята из приюта хотят иметь свой дом".

Только там иногда Ютюб глючит - с середины клипа включается, надо контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появляется шанс пристроить за какое время? При удачном раскладе, понятно... Или сейчас настолько не сезон что и шансов мало???

Лена, что подсказывает опыт? Летом/почти летом, как сейчас, это работает? Прошлым, например, работало?

 

Дело случая. Хоть ВИПы хоть разВИПЫ. У нас кошка на главной регулярно висит уже год - и тишина (звонки есть редкие, но все мимо). Прошлым летом вообще не пристраивались. Только к середине августа чуть-чуть начали забирать кошек. Думаю, в нашем случае ВИПы - лишняя трата денег.

Ни звоночка, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни звоночка, да?

 

:cry: :cry: :cry:

 

Ни одного ни на кого.

 

Последний звонок был 6 апреля.

Упущенных вызовов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два звонка на полосатика Лео-Мальчика.

 

Первый - люди потеряли похожего полосатика и позвонили выговориться.

Второй - нужен был кот для дачи "прям сейчас"(звонили перед отъездом). Трое предыдущих животных пропали одно за другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:help: Девушки, помогите разобраться, кто сейчас из котиков пиарится? Очень хочется помочь Елене раскидать котов по самым замечательным ручкам, может и я чем смогу помочь, только я до конца не разобралась, кто и где пиарится на сегодняшний день. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, нам нужен пиар всем остальным питомцам.

 

Попытаюсь организовать пиар остальным представителям семейства кошачьих, "временно зарегистированных" на жилплощади Елены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Мышка(Мышик)

возраст - полтора года, привита, стерилизована. Ласковая, игривая. Немного робкая.

 

Надо пиарить?

 

2 Блошка (Блошик)

возраст - чуть больше года. Привита, стерилизована. Активная, подвижная. Ласковая.

 

Надо пиарить?

 

3 Котик Пух-Пушок (для своих). Пиарить можно как Рафаэля. Или Пушкина (за бакенбарды)

 

Возраст - 2 года. Привит, кастрирован. В быту совершенно без проблем.

 

Надо пиарить?

 

4 Котик, 6 месяцев.

Привит. Коммуникабельный, активный.

 

Надо пиарить?

 

5. Котенок, 6 месяцев.

Здоров, привит.

Очень любопытный, немного нахальный.

Настоящий человеческий "хвостик".)))

 

Надо пиариь?

 

6. РЫЖИК.

Отдельной темы пока нет.

Котик старше года, коммуникабельный, ласковый, но не бесхарактерный.

 

 

Надо пиарить?

 

КОГО ЕЩЕ пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свет, у меня не получается из первого поста удалить пристроенных - Мышку, Пуха и тд.(Ссылки тесно стоят - не могу отделить одну от другой :()

 

Я наверное вечером удалю полностью первый пост - в смысле содержимое. И наберу по новой со ссылками из индивидуальных постов. А в индивидуальных сменю ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ на Пристроены. Ну или вообще пристроенных уберу.

 

На Рыжика отдельная тема есть.

 

1)Готовы пиариться без оговорок по здоровью - ЧЕТВЕРО

(прививку Рыжику сделаем - это пиару не помеха):

 

Нома

Рыжик

Ники

Лео

 

2)с оговорками - ОДИН (БЛОХА)

(можем распиарить и пристроить, а получить возврат. Если например у Блохи будет очередной рецедив "пописов"):

 

Блоха - сейчас в норме, а вдруг... Но сейчас в норме, как никогда! :worthy:

Умка - периодами кровит, поэтому страшно стерилизовать на фоне короновирусного энтерита. Всех раздадим - обследуем его по-новой и решим.

 

Белка, Умка - пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Готовы пиариться без оговорок по здоровью - ЧЕТВЕРО

(прививку Рыжику сделаем - это пиару не помеха):

 

Нома

Рыжик

Ники

Лео

 

2)с оговорками - ОДИН (БЛОХА)

(можем распиарить и пристроить, а получить возврат. Если например у Блохи будет очередной рецедив "пописов"):

 

Блоха - сейчас в норме, а вдруг... Но сейчас в норме, как никогда! :worthy:

 

Поскольку Лео и Нома в пиаре, надо решить проблему пиара с Ники и Рыжиком. Возможно + Блоха.

 

можно попросить помощи здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156255

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162038 здесь я пристраивала котят, ручки звонили с этого сайта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130881

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159351

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160995

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153712

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175563

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, нужна Ваша помощь! Только Вы обладаете всей полнотой информации.

 

Давайте сделаем на каждого котика, которого сейчас надо пиарить, вот такую анкету:

 

1.фото

2.пол

3.кличка

4.возраст

5.здоровье

6.кастр. /стерил

7.прививки

8.описание характера, пиарный текст

9.телефон, куратор на форуме

10.ссылка на тему

 

С такой анкетой мне проще просить помощи в различных темках, где предлагается пиар....

От себя могу поразмещать в Одноклассниках, может на досуге начну осваивать Вконтакте.

 

В той информации, что вначале темки, я путаюсь....

давайте переделаем и вставим отдельно, здесь, в конце темы, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, посмотри первые посты. Я общий удалила, а отдельные на каждого начала править.

Вноси коррективы, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, посмотри первые посты. Я общий удалила, а отдельные на каждого начала править.

Вноси коррективы, если что.

 

 

хорошо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, посмотри пост №2 (Николас).

 

 

ТАК будем делать по посту на каждого???

 

1. Имя - крупно

2. Пиарные фото (основные)

3. Пиарный текст

4. Короткие подписи или мини-тексты

5. Анкета

6. Запасные пиарные фото (или непиарные, если пиарных больше нет)

 

Или я могу Анкету ставить верхней - сразу после имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постик "ни о чем", потом уберу.

 

Поступил третий звонок. В этот раз на Ному. Дама 60 лет, недавно похоронила черную кошечку (осталась еще одна). Падение с 6го этажа, 15 тыс в клиниках, травм "не нашли", киска умерла.

Окна забраны противомоскитными сетками, а одно просто не успели - вот кошка и упала.

Попыталась я развить тему что противомоскитки на канцелярских кнопках по периметру - это тоже не защита. Нет, защита, раз ее кошки не рвут и, с разбега прыгнув - не вышибают. А если и рвут - то она штопает ниточкой/иголочкой...

Разговор был час наверное. Дело знакомое, когда звонят после потери любимца - выговориться. Вроде бы ищут кошку, но говорят только о своем. Я в таких случаях сочувствую и разговариваю сколько человеку надо - его изучаю, к себе располагаю. Чтоб если интерес серьезный, а не "на поболтать", - продолжить контакты, а там по обстановке.

 

Но я сейчас не о том. Отговорив и "уйдя думать", дама звонит тем же вечером еще раз (а мы договорились контакт сразу зафиксировать обоюдно, чтоб "не потеряться", если что). Поднимаю трубку, уже видя кто звонит. Со мной знакомятся по-новой, представляются по-новой, интересуются Номочкой по-новой. Я офигеваю и говорю - так мы же с вами сегодня уже разговаривали! Дама ужасно смущается и объясняет что подумала - может это другая кошка (другое объявление понятно, но другая НОМА???Я что-то пропустила - имя частое, как "Мурка"? :) ) Посмеялись, попрощались еще раз...

Сразу пришло в голову: "Жаль... жаль что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха..."

Посмотрела в телефоне - говорили первый раз 54 минуты! "...жаль что мы так и не выслушали..." :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Имя - крупно

2. Пиарные фото (основные)

3. Пиарный текст

4. Короткие подписи или мини-тексты

5. Анкета

6. Запасные пиарные фото (или непиарные, если пиарных больше нет)

 

Или я могу Анкету ставить верхней - сразу после имени.

 

Анкету можно оставить внизу, просто удобно, когда 1 пост - 1 животное и когда не надо глубоко вникать и разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...