Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ши-тцу, кобелек


Чёмбик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожлста!! Что тамс Левушкой????? Нашлись ручки?

Да нет, нет, не нашлись! У меня он ещё! Вон он! Лает! Играй с ним в мячик! Быстро! :appl: Мы ждем пока потенциальные Ручки выздоровят от гриппа и приедут на просмотр. И приедут ли? Девочки! Я не знала, что мысли в текст перевести так сложно. Я разговариваю лучше. В личку дам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, нет, не нашлись! У меня он ещё! Вон он! Лает! Играй с ним в мячик! Быстро! :appl: Мы ждем пока потенциальные Ручки выздоровят от гриппа и приедут на просмотр. И приедут ли? Девочки! Я не знала, что мысли в текст перевести так сложно. Я разговариваю лучше. В личку дам телефон

 

Он не боится больших собак? Мой Филька(самоед)любит с маленькими собачками играть.У моих родителей чих(мальчик),хоть и видяться два раза в год,друзья не разлей вода. Вчера на фото Лёвы посмотрела,и все.......так бы и зацеловала его :wub: . А когда выздоровят потенциальные ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня отличные руки есть . родители моей знакомой- может купить кого хочешь, но хочет несчастному помочь.

Да он и не несчастный вроде. Вон веселится как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, нет, не нашлись! У меня он ещё! Вон он! Лает! Играй с ним в мячик! Быстро! :appl: Мы ждем пока потенциальные Ручки выздоровят от гриппа и приедут на просмотр. И приедут ли? Девочки! Я не знала, что мысли в текст перевести так сложно. Я разговариваю лучше. В личку дам телефон

 

Добрый вечер! Мне тоже бросьте телефон в личку, пожалуйста! Уж очень понравился ваш Лев!!! :rolleyes: Может, он нас дожидается?! Очень хочется на это надеяться! А вам за заботу о парнишке огромное спасибо, я думаю, от всех форумчан, кто познакомился с историей Лёвчика. :gift::gift::gift: Здоровья и удачи вам! А Лёве в любом случае заботливых и ответственных "родителей"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Мне тоже бросьте телефон в личку, пожалуйста! Уж очень понравился ваш Лев!!! :rolleyes: Может, он нас дожидается?! Очень хочется на это надеяться! А вам за заботу о парнишке огромное спасибо, я думаю, от всех форумчан, кто познакомился с историей Лёвчика. :gift::gift::gift: Здоровья и удачи вам! А Лёве в любом случае заботливых и ответственных "родителей"!

 

Ангела, спасибо, обязательно вам позвоню! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там ЛЕВУШКА? Нашлись ручки?

Светлана! Сегодня был просмотр! Пока с ответа нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Сегодня был просмотр! Пока с ответа нет .

 

Может мне тоже подьехать посмотреть?Что сказали,подумают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне тоже подьехать посмотреть?Что сказали,подумают?

сегодня ответят. приду только поздно вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ответят. приду только поздно вечером

Добрый вечер! Как там поживает Левушка? Ответ дали? Переживаю.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Как там поживает Левушка? Ответ дали? Переживаю.. :blink:

ой ой ой! Уехал мой мальчик! осталась я ,сиротинушка, всего с двумя собаками! Зато ему присматривали золотистые ботиночки. Я бы не смогла... :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ой ой! Уехал мой мальчик! осталась я ,сиротинушка, всего с двумя собаками! Зато ему присматривали золотистые ботиночки. Я бы не смогла... :cry::cry:

Отлично!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Пусть у него все будет сладко да гладко!!!! :appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...