Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эльза-азиатка с огромной опухолью. Теперь демодекоз.


Ксения403
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот ужас-то. Живу в Кратово, но завтра никак не смогу помочь - некого с детьми оставить. У меня есть ветранквил, если собака не идет в руки или проявляет нервозность, можно попробовать ей в рот ветранквил с мясом прыснуть. Через 20 минут соба будет гораздо сговорчивее. Могу отдать, если надо. Звоните 8-916-911-17-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, счёт на часы!!! Если не на минуты, ей СРОЧНО НАДО В СТАЦИОНАР. Если вы с Татой рядом, сейчас совсем не возможно собаку отвезти? У вас есть круглосуточные клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на опухоль молочной железы.. прогноз плохой..нужна срочная операция..

 

Огромная просьба, попробуйте ее поймать..агрессивных сразу видно, не думаю, что эта собака будет слишком отбиваться.. не выглядит она агрессором..

 

Вроде бы есть в Раменском клиника новая ?

Мы готовы участвовать в судьбе собаки,хотя у нас тяжелых алабаев ...жуть..

 

может кто еще подтянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, вы сейчас можете посмотреть, что с собакой?

Обменяйтесь с автором телефонами - так будет гораздо быстрей..Автор оставьте ваш контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку готовы принять в Колибри. Хотя врач говорит, что опухоль может уже быть не операбильна(

В любом случае Юрий Сергеевич готов принять. тел клиники 565-70-70 просит в любом случае позвонить ждать нас или нет.

 

Можно привезти в долг.. Это далековато, конечно... г. Долгопрудный

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили, собака приходит днем достаточно давно,опухоль приняла огромные размеры недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили, собака приходит днем достаточно давно,опухоль приняла огромные размеры недавно.

т.е. сейчас собаки на месте нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы сейчас можете помочь с отловом собаки?? Хотя бы отследить, где она и подождать рядом, пока не подъедет Андрей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Андреем скоорденировались уже,думаю что завтра отловить удастся,сегодня смысла нет,собака где-то живет рядом,ходит на помйки рядом с магазином.

 

Сейчас нет ,скорей всего,приходит в обед,утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили, собака приходит днем достаточно давно,опухоль приняла огромные размеры недавно.

Т.е. сейчас ее на месте нет? Завтра можете ее найти и подождать,когда за ней приедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать сейчас, но ТОЛЬКО при наличии собаки в зоне вашей видимости.

 

Ибо завтра днем времени доехать до вас потребуется значительно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку готовы принять в Колибри. Хотя врач говорит, что опухоль может уже быть не операбильна(

В любом случае Юрий Сергеевич готов принять. тел клиники 565-70-70 просит в любом случае позвонить ждать нас или нет.

 

Можно привезти в долг.. Это далековато, конечно... г. Долгопрудный

Сегодня не ждать,это я поняла утренняя собака.У Наташи сын посмотрит еще сегодня,но шансов я думаю нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собаку смотреть выходили или так думаете?

Девушки, оооочень прошу трепетно отнестись к этой несчастной собачьей душе. Спасибо что создали темку!!!

 

Просто может быть поооздно..., а этого уже никогда не исправишь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подъехать сейчас, но ТОЛЬКО при наличии собаки в зоне вашей видимости.

 

Ибо завтра днем времени доехать до вас потребуется значительно больше.

Андрей я наверное с Вами говорила?Девушка с этой улицы говорит ,что собака появляется днем и утром,ее там видели не раз.Живет где-то предположительно.

 

Нет я сейчас конечно не ходила,у Натальи сын пойдет посмотрит,я имею ввиду ,что шансов мало найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, я ожидаю!!!!

Просто завтра быстрее будет ее пешком оттуда довести до Москвы, чем меня по пробкам дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не ждать,это я поняла утренняя собака.У Наташи сын посмотрит еще сегодня,но шансов я думаю нет.

 

Понятно..

по-любому предложение по клинике в силе, как и по отлову и перевозке.

 

Телефоны все в теме и в подписях есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения!Я запуталась с кем я говорила .Решили, отлавливаем ориентировочно завтра в первой половине когда собака появляется,ловить буду я лично с содействием людей проживающих на этой улице,выловим я думаю в любом случае,она там частый гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения!Я запуталась с кем я говорила .Решили, отлавливаем ориентировочно завтра в первой половине когда собака появляется,ловить буду я лично с содействием людей проживающих на этой улице,выловим я думаю в любом случае,она там частый гость.

 

Вам точно звонили AND19 (Андрей из АлабайХЭЛП) и наверное кто-то ещё из ХЭЛПов.

А сейчас вам должна позвонить Света angi из АлабайШАНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения!Я запуталась с кем я говорила .Решили, отлавливаем ориентировочно завтра в первой половине когда собака появляется,ловить буду я лично с содействием людей проживающих на этой улице,выловим я думаю в любом случае,она там частый гость.

 

Могу завтра подъехать с утра. Кому звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам точно звонили AND19 (Андрей из АлабайХЭЛП) и наверное кто-то ещё из ХЭЛПов.

А сейчас вам должна позвонить Света angi из АлабайШАНС.

Мне позвонили все и кому я должна передать собаку?Я совсем не ожидала такой помощи!Спасибо ВСЕМ ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...