Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котятам из кожуховского приюта срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девчонки :wub: Хотели 4-х, а вывезли 5-х)

Может Вам не сдавать п. или это требование передержки, котята ж свежепривитые, сейчас все ложноположительное может быть. Да и переболевшие кальцивиросники, вдруг тоже даст(

 

:blink: Юль, так я сверху писала, что сдавать собираемся, никто ж ничего не сказал :(

блин, теперь уже поздно.

 

на кальцевироз сдали только одному, их всех осмотрели и только у одного возникли маленькие сомнения (может зубик режется), но сдали.

корону (мазок) сдали всем

 

 

 

Девочки, Лена говорит, что вообще не может понять, кто из них самый маленький, потому что все они вполне крупненькие котята. по сравнению с тем, что она ожидала. пока вроде все хорошо! ТТТ

 

анализы будут готовы в понедельник.

 

новости про ночь будут завтра, я позвоню ей часов в 12.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Nusik), я очень хочу взять черненького, если девочки отдадут. Черные и рыжие - это моя слабость :(

 

Буду думать, как организовать процесс передачи в выходные его вам :)

 

по финансам мы сегодня потратили кучу денег уже, около 13000 только на анализы :(

точнее скажу завтра

 

ФИНКУРАТОРЫ НАЙДИТЕСЬ!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Девочки, предлагаю всем коллективно искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Да нам без разницы,каку пожалуете" :rolleyes: , как говорил мистер Пронька из мультика. Черного так черного. Пусть Лена только за ним посмотрит повнимательнее, насчет всяких болячек. У меня карантин весьма условен- звери болтаются по всей квартире..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Да нам без разницы,каку пожалуете" :rolleyes: , как говорил мистер Пронька из мультика. Черного так черного. Пусть Лена только за ним посмотрит повнимательнее, насчет всяких болячек. У меня карантин весьма условен- звери болтаются по всей квартире..

 

Наташ, ну можно было бы дождаться анализов в понедельник, но вы же не можете в будни принять малыша, да? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, но только вечером после работы.

 

тогда наверное так и сделаем? или как? не знаю честно. у меня сегодня заворот мозгов от всех разговоров, созвонов. Целый день телефон стоял на зарядке и всё равно вечером опять разрядился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всем предлагаю сделать перерыв на сон, благо время к полуночи :( .Если передержка терпит, то по- хорошему надо дождаться анализов, не растаскивать потенциальную заразу. Расходы на малыша за эти дни я компенсирую. Повторюсь что смогу поехать за котиком и забрать его в будни но вечером после восьми или позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Лена говорит, что вообще не может понять, кто из них самый маленький, потому что все они вполне крупненькие котята. по сравнению с тем, что она ожидала. пока вроде все хорошо! ТТТ

:blink: :blink: :blink:

Во-первых, два одинаковых серых котенка старше и однозначно крупнее.

Остальные малышики прям с ладошку - козявочки-малявочки.

Не могла бы Лена завтра еще пол посмотреть сереньких, которые побольше, и серенькой малявки? Черныш вроде мальчик, трехцветка девочка :)

 

Да, еще как сказали в приюте: они все переболели калицивирозом. кто-то мог остаться носителем, кто-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink:

Во-первых, два одинаковых серых котенка старше и однозначно крупнее.

Остальные малышики прям с ладошку - козявочки-малявочки.

Не могла бы Лена завтра еще пол посмотреть сереньких, которые побольше, и серенькой малявки? Черныш вроде мальчик, трехцветка девочка :)

 

Да, еще как сказали в приюте: они все переболели калицивирозом. кто-то мог остаться носителем, кто-то нет.

 

ну просто Лена говорит что с ладошечку там никого нет :P примерно с две ладошечки :)

всех завтра посмотрит. я позвоню.

но девочки, если у меня не получится по объективным причинам, я сообщу. тогда кто-то другой сможет позвонить Лене, она вообще не кусается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто Лена говорит что с ладошечку там никого нет :P примерно с две ладошечки :)

всех завтра посмотрит. я позвоню.

но девочки, если у меня не получится по объективным причинам, я сообщу. тогда кто-то другой сможет позвонить Лене, она вообще не кусается :rolleyes:

Значит у меня гигантские руки)))) Если не получится, я могу позвонить, только номера у меня нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у меня гигантские руки)))) Если не получится, я могу позвонить, только номера у меня нет :)

 

:P номер есть у Алёны, я завтра скину всем на всякий случай чтобы был. а то у меня заряд телефон совсем не держит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонила Лене.

Всё хорошо ТТТ

Все активные, все кушают, от детского питания отказались, все ели сушку. Пописы были, покаков пока нет.

 

Лена говорит, что пацан только черненький :blush::blink:

 

Кто-нибудь ищет передержку???????????? Я стучалась по своим - нет вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывают с 18 декабря (это последний день, когда еще можно кого-то забрать) до 11 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму двоих на финкураторство.

Проблема в том, что доступна я теперь только по выходным, в сети полноценно появляюсь так же. Сколько ориентировочно может понадобиться на следующую неделю и как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму двоих на финкураторство.

Проблема в том, что доступна я теперь только по выходным, в сети полноценно появляюсь так же. Сколько ориентировочно может понадобиться на следующую неделю и как передать?

:gift: :gift: Вы котячий спаситель :wub: Передать можно лично, или на карту СБ, или... Пока у нас nastena_kor ведет фин. часть, она появится и напишет поподробнее!

Вы готовы финансировать двоих конкретных котеек или любых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему подписалась, буду отслеживать.

Координаты можно в личку, постараюсь завтра-послезавтра перевести.

 

А кого именно - не принципиально. Всех жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Юль, так я сверху писала, что сдавать собираемся, никто ж ничего не сказал :(

блин, теперь уже поздно.

Без паники! Ничего не зря сдавали, вот что говорит вет. врач:

Зависит от того, какой анализ сдали. Если на исследование в ПЦР, то Мультифел как вакцина инактивированная на результат не повлияет (живые вакцины могут оказать влияние на такой анализ).

Если анализ ИФА и некоторые другие, то сложно будет разделить "фон" от вакцины. Уточните от каких заболеваний прививали животное, может это было только бешенство которое ставят бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тему подписалась, буду отслеживать.

Координаты можно в личку, постараюсь завтра-послезавтра перевести.

 

А кого именно - не принципиально. Всех жаль.

 

спасибо большое! Отписалась в личку! :gift:

Нам ещё Васютка перечислила 1000 руб. на телефон :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки а сегодня кого то вывозите? а что ж будет с котейками с 19.12 по 11.01? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила Лене, котята кушают, активные, каки хорошие ТТТ

 

Похоже, что мальчишка у нас только черный, но вполне может быть, что ещё кто-то окажется :)

Блин, а финкураторов у нас не хватает и передержки тоже нет :(

 

П.С.: девочки, но можно выдохнуть, мы большие молодцы. Я честно говоря даже не ожидала, что будут вывезены все котята. Это огромный результат!

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ, ПОМОГАЕТ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...