Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котятам из кожуховского приюта срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А какой диагноз поставили в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у малыша был ФИП??????

Такой славный был мальчишка.... :cry2: Что же за фигня такая, обрести дом и вот так ужасно умереть.... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ФИП :cry2:

видимо с трехцветочкой они были братик и сестра

и прививки поставленные в приюте не по возрасту да ещё на болезненный организм сделали своё дело

иммунка убилась совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..... Просто слов нет........... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу всех мобилизоваться. Котята точнее уже кошечки перерастают.

 

Нужен текст для размещения в ЖЖ.

В разделе "отдам". Просто обычный хороший текст, не жалостливый, а просто небольшая история. На жалостливые сейчас никто не реагирует почему-то. Я с этим ноль.

Разместить есть кому.

 

Просмотров куча, но звонков нет. Это значит, что привлекают костюмчики, а сами кошки нет.

 

Раз нельзя уже их пиарить как котят, они уже "лошадки", надо что-то думать по поводу фотографий, но уже не смешных, а в красивых позах.

Раз Рыська там есть, будем пиарить как настоящую Рысь. Но нужны соответствующие фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд фотографий много, и смешных и красивых. Насть в данный момент, от новых фото ничего не изменится. и так было уже 2 фотосессии. Девочки взрослые, принято решение стерилизовать. в тексте не пишем "котята" пишем "шпротинки" . А в жж обязательно прям историю? тот текст, что в во всех обьявлениях не пойдёт?

 

у рыськи неплохие же фотки есть, раз ты без одежды хочешь. но на превью всё равно нужно в одёжке оставлять.

b313f7dc3d79t.jpg 1448899a6cf1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто креатива уже достаточно: фото завлательные; заголовок яркий: Шу-ша и Му-ша сёстры ша ; Баберлина Берлипупс. Просмотров много, больше в разы чем на соседние объявления, но если в итоге сами кисы не нравятся, и звонков нет, то здесь и позы красивые не спасут :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в одежке их мало видно там именно морды.

 

возьмем без одежки.

 

для ЖЖ нужен маленький рассказик, а не 5 слов :(

 

Девчонки, ну кто сможет связать несколько предложений красиво?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у рыськи неплохие же фотки есть, раз ты без одежды хочешь. но на превью всё равно нужно в одёжке оставлять.

b313f7dc3d79t.jpg 1448899a6cf1t.jpg

Ога, только это не она :D

 

Насть, а в тексте для ЖЖ писать про приют итп, т.е. все как есть, просто в нормальный текст сложить, или о чем-то умалчивать, что-то прибавлять? Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы супер два текста.

 

Один с началом про приют, а один просто, что забрали из приюта (как упоминание) , а теперь у девчонок всё хорошо, лопают, носятся и т.п. и что они суперские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, предложила в приют Искра, предложу и Вам.Есть возможность до 1 марта взять на карантинную передержку животинку, может не одного- (если мелкие котята), в клеточку, выпускать буду в зависимоти от поведения( у меня собаки больно ласковые!), в ветеринарии- полный ноль, очень боюсь лишая!Кошек не было 5,5 лет, своя умерла в 9 лет от сердечного приступа( два раза откачали, на третий... :cry2: ), так что кошачьи болячки не страшны совсем. Но еще раз повторюсь- только не лишай!! И куратор нужен надежный!!В общем как то так... Если интересно- телефон в профиле или пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa спасибо Вам за предложение :gift: Но нам тут, к сожалению, не подходит...

 

Девочки, никто не звонил сибирочкам? Как у них дела? (хотя бы первой, не той которая на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки наши подросли из котят в молодых кошечек. Предлагаю решить вопрос со стерилизацией. Я однозначно за... пристраивать уже не малявок нестерилизованными мне кажется немного безответственно :blush: Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobachnitsa спасибо Вам за предложение :gift: Но нам тут, к сожалению, не подходит...

 

Девочки, никто не звонил сибирочкам? Как у них дела? (хотя бы первой, не той которая на фото)

 

я звонила. забыла отписаться. Там полная любовь и идиллия. ТТТ

даже не хочу ничего говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки наши подросли из котят в молодых кошечек. Предлагаю решить вопрос со стерилизацией. Я однозначно за... пристраивать уже не малявок нестерилизованными мне кажется немного безответственно :blush: Кто что думает?

 

Алл, пока надо подождать. Лучше серьезно обговорить этот вопрос с ручками и стерилизовать ближе к годику, чем смотреть, как они умирают от ФИПа. Велика вероятность сейчас мутации короны. Я лично не возьму на себя такую ответственность.

Лучше, когда они отъедятся в своих домах и будут толстенькими с хорошим иммунитетом и тогда стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, пока надо подождать. Лучше серьезно обговорить этот вопрос с ручками и стерилизовать ближе к годику, чем смотреть, как они умирают от ФИПа. Велика вероятность сейчас мутации короны. Я лично не возьму на себя такую ответственность.

Лучше, когда они отъедятся в своих домах и будут толстенькими с хорошим иммунитетом и тогда стерилизовать.

 

соглашусь с Настей, Алла. вот и Мимоза в теме кожуховских пишет о том же - лучше поберечь от стресса ненужного. Течки, конечно, малоприятное событие, но по сравнению с возможной гибелью - терпимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я вот абсолютно Аллу поддерживаю. Я стерелизовала короноположительных кошек и по сравнению с переездом, для них это наименьший стресс. А потом, я считаю, что если сейчас не стерелизовать девочек, то это значит - переложить ответственность на хозяев, то есть мы боимся, что после стерилизации у них фип разовьется, а хозы пусть мучаются. Но мы не должны так поступать. Ведь мы все равно и при плохом исходе не бросим заниматься кошками, а хозяева могут навсегда отказаться от кошки из-за тяжелых переживаний.

У вас же умер Мармелад и у ингрид Малыш без всякой кастрации, тупо на переезде.

Ну и потом по статистике не менее 70 % кошек короноположительные, скольких кошек мы проверяем на корону(за искл.приютских), скольких кошек стерилизуем, и у скольки после стерилизации развивается Фип?!

Я за стерилизацию, вот только вопрос - сколько девчонкам месяцев. Стерелизация куратору предложена бесплатная, у провернного врача, который коронополож. оперировал, если у нее возникнут опасения или недовольство состоянием девочек, то она не будет ничего делать.

 

Течки, конечно, малоприятное событие, но по сравнению с возможной гибелью - терпимое.

 

Инн, увы, большинство хозов думаю, что решить вопросы течки можно либо котиком, либо "стоп-сексами". Знаешь, сколько звонков, люди хотят именно некастрированного котика, чтобы их кошечку вязал? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, увы, большинство хозов думаю, что решить вопросы течки можно либо котиком, либо "стоп-сексами". Знаешь, сколько звонков, люди хотят именно некастрированного котика, чтобы их кошечку вязал? :blink:

 

Юля, я не видела, сменились ли зубки у котят, то есть какой у них возраст. по разговорам с девчонками поняла, что они еще мелкие - потому и сказала, что стерилить рано. К тому же речь шла о том, чтобы подождать немного, а не совсем (пиар по ним молчит)

Про вязку течной кошки - нет, такого неадеквата даже не предполагала, хотя вопросы стерилизации большинством моих знакомых даже не рассматриваются((( я на их фоне жуутко авангардная тетка со своими задвигами насчет кормления, прививок, кастраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для стерилизации мы ещё малы, без всякой там короны. Я советовалась со своим врачом, которому я полностью доверяю. речь не шла о том, чтобы не стерилизовать, отдать хозяевам и забыть. Речь шла о том, чтобы всё делать вовремя.

я против ранней стерилизации, её польза ещё никем не доказана, и в этом наши с врачом мнения сходятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для стерилизации мы ещё малы, без всякой там короны. Я советовалась со своим врачом, которому я полностью доверяю. речь не шла о том, чтобы не стерилизовать, отдать хозяевам и забыть. Речь шла о том, чтобы всё делать вовремя.

я против ранней стерилизации, её польза ещё никем не доказана, и в этом наши с врачом мнения сходятся.

Насть, а как ты думаешь, сколько им сейчас? (или по зубам можно определить? я в этом не очень...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, а как ты думаешь, сколько им сейчас? (или по зубам можно определить? я в этом не очень...)

Алл, им не меньше пяти но не больше шести. Поэтому чисто теоретически, если в ближайшее время не пристроимся, в марте можно будет подумывать. Но страшновато... После года лично мне было бы спокойнее... но... столько всяких "НО", что в одну сторону.. что в другую...

...и если всё таки решим сделать.... то нужно врача на передержку вызывать... сводить все стрессовые факторы к минимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у них сейчас зубки будут меняться, думаю Таня вам об этом скажет. Все равно на смене нежелательно, а потом пожалуйста.

Просто вы очень паникуете, это обычная плановая операция, большинство кошек короноположительные, просто мы об этом не знаем, потому как не сдаем анализы) Зачем вы вообще думаете о плохом? У девочек все будет хорошо!

И проясните, если не сложно, кто куратор-то, помню что Настена курировала Мармелада, а оставшихся кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, им не меньше пяти но не больше шести. Поэтому чисто теоретически, если в ближайшее время не пристроимся, в марте можно будет подумывать. Но страшновато... После года лично мне было бы спокойнее... но... столько всяких "НО", что в одну сторону.. что в другую...

...и если всё таки решим сделать.... то нужно врача на передержку вызывать... сводить все стрессовые факторы к минимому.

 

Алена, Шарлизон мне отстерилила Ирина Soyka на дому - я довольна. Мелочь уже носится как батарейка и норовит содрать попону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у них сейчас зубки будут меняться, думаю Таня вам об этом скажет. Все равно на смене нежелательно, а потом пожалуйста.

Просто вы очень паникуете, это обычная плановая операция, большинство кошек короноположительные, просто мы об этом не знаем, потому как не сдаем анализы) Зачем вы вообще думаете о плохом? У девочек все будет хорошо!

И проясните, если не сложно, кто куратор-то, помню что Настена курировала Мармелада, а оставшихся кто?

 

Юль, кураторов - трое: Алла Маус, Инна Мурзилка и я. Настёна сокуратор по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...