Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое спасенных с Искры+искринская Варюшка


dinesman
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну так к этому все и шло! :rolleyes:

Поздравляю Бонюню и Вас! :yahoo::appl::gift:

 

 

ПыСы. Маш, а почему я Варькины фото в первом посте не вижу?(( Пишет, что удалена страница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Вот так мы и теряем роскошные собачьи передержки....

Очень-очень рада за Бонечку и Вас!

 

************

Маша! Сегодня я получила в дар от Людмилы Амилы мешок проплана для котят, полпакета печенки, полпакета Джины (от Крис). Марина сказала, что они кушают 5 раз в день, и новые консервы они кушают, поэтому я куплю на свое усмотрение и привезу в субботу. Будем их откармливать. Еще раз скажи, нужен ли анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты! дали мне хитрющего кота, который втерся в доверие ко всем, даже к моему роттвейлеру!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Т.к. Бонюний решил остаться у меня на ПМЖ и своим примерным поведением всячески показывал свое намерение, я решила его оставить у себя.

 

:yahoo: Я всегда говорила, что самые лучшие ручки - это мы сами! :yahoo: И Бонька хитрец это понял! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!!

Вот так мы и теряем роскошные собачьи передержки....

Очень-очень рада за Бонечку и Вас!

 

************

Маша! Сегодня я получила в дар от Людмилы Амилы мешок проплана для котят, полпакета печенки, полпакета Джины (от Крис). Марина сказала, что они кушают 5 раз в день, и новые консервы они кушают, поэтому я куплю на свое усмотрение и привезу в субботу. Будем их откармливать. Еще раз скажи, нужен ли анализ крови.

 

 

Нужен, Ир, ОКА+биохимия! НЕ успела сегодня Марине позвонить, уторм позвоню - подтвержу, что просьба сдать анализы в силе. На всякий случай, чтобы быть спокойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. Бонюний решил остаться у меня на ПМЖ и своим примерным поведением всячески показывал свое намерение, я решила его оставить у себя.

6c64342be79540e462a74c414893694b.jpg

 

Ура! он добился своего)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так к этому все и шло! :rolleyes:

Поздравляю Бонюню и Вас! :yahoo::appl::gift:

 

 

ПыСы. Маш, а почему я Варькины фото в первом посте не вижу?(( Пишет, что удалена страница...

 

Не знаю :(... У меня открываются первые две Варькины фооточки нормально. А третья сегодня не открывается (раньше открывалась). Но фото было .bmp, его радикал не поддерживает. Я вставляла через Пауер пойнт. Может из-за этого что -то? Попробую вставить заново!

 

А вот сестрички Милки Вэй и Пашунька

 

70d5d5c7356c.jpg

 

9543e7eff708.jpg

 

Милки Вэй (Милка Коровкина)

 

50f4e75ab552.jpg

 

71ef07b086fa.jpg

 

Пашка

 

f08efd5d8f80.jpg

 

Вот еще вдвоем

 

2d480c59a135.jpg

 

А Варьку переснять надо будет. Личность :) - хочу спать и фотографироваться не буду :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Я делаю объявления о пристройстве кошкек/котят "как к себе" - то есть стараюсь публиковать те фото, на которые клюнула бы сама. Однозначно могу сказать, что первое фото - суперское!!! Пожалуйста, его первым/заглавным на все доски. Девки изумительные! И не теряй времени, прям щас. Пока из берут... Я в субботу приеду пораньше, посижу подольше с ними, сделаю норм.ролики. И еду оставлю. и ОКА И б/х закажу.

Завтра я поставлю их в пиар. С имеющимися фотками. Давай, пиши характеры и возраст.

 

И Варькины фото вне клетки, плиз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Я делаю объявления о пристройстве кошкек/котят "как к себе" - то есть стараюсь публиковать те фото, на которые клюнула бы сама. Однозначно могу сказать, что первое фото - суперское!!! Пожалуйста, его первым/заглавным на все доски. Девки изумительные! И не теряй времени, прям щас. Пока из берут... Я в субботу приеду пораньше, посижу подольше с ними, сделаю норм.ролики. И еду оставлю. и ОКА И б/х закажу.

Завтра я поставлю их в пиар. С имеющимися фотками. Давай, пиши характеры и возраст.

 

И Варькины фото вне клетки, плиз!!

 

 

Спасибо, Ир, ОГРОМНОЕ!!! Ничего не успеваю :( Возраст - 1 год. Обе пушистые, длиношерстные, с роскошными хвостами. Характеры: Милка эфимерная хрупкая барышня. Скромная, застенчивая девочка, но с характером. Несмотря на свою скромность старается давать отпор обидчикам, в.т. и заведомо более сильным и крупным. При этом очень любопытная, очень интересуется птичками на окнах и в клетках, вообще окружающими событиями. В хорошей кошачьей компании любит поиграть, попрыгать - побегать. Сейчас переживает разлуку с товарищем игр - уехавшим Гришей, котиком ее возраста. Учитывая горячий интерес к птичкам - в квартиру только с сетками, желательно - 1-2 этажи. Учитывая скромность - желательно без детей и единственной кошкой. Но тут м.б. варианты. Их братик Томас (вообще-то просто трус :)) пристроился вторым котом - всю скромность как рукой сняло, зажигает по полной программе, причем заводила - именно Томас. А на передержке сидел тише воды :)Пашка крупнее, плотнее, но и более робкая. Ее все обижают на передержке, постоять за себя совсем не может :( Боится незнакомых ситуаций - до дрожи. Но в привычной обстановке успокаивается и расцветает. Очень красивая, спокойная девочка. Точно - в семью без детей, и наверное - единственной кошкой, желательно - к спокойным добрым людям, имевшим опыт жизни с кошками. Собак боятся обе :(

 

Но, Ир, они обе не стерилизованы еще - то они карантинились, то НГ, то НЮ на больничном. Ждем - в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варька. 2 года. Не стерилизована (ждем - очередь на самое ближайшее время). Крупненькая очень позитивная кошечка очень яркой рыже- белой расцветки, крепенькая, с британскими корнями, с хорошей плотной шубкой. Кошечка с характером. Не со сложным каким-нибудь, нет. Просто характер у нее ЕСТЬ :) - ЛИЧНОСТЬ. Не робкого десятка, безусловно может за себя постоять, с крепкой нервной системой. Может и на коленках посидеть, и на шею забраться, и погладиться с удовольствием - когда сама захочет. Очнеь неплохо адаптируется к ситуации. Но может и царапнуть и куснуть - если что не по ней. Лоток - без промахов (так же как и Милка, и Пашка - здесь без проблем)

 

b55dbc1cac88.jpg

 

 

bcdb9b307dd0.jpg

 

 

Не хотелось Варьке в этот раз фотографироваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. Бонюний решил остаться у меня на ПМЖ и своим примерным поведением всячески показывал свое намерение, я решила его оставить у себя.

6c64342be79540e462a74c414893694b.jpg

:yahoo: Какие новости! Урра!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двухнедельного отсутствия я снова дома...уфф.. посмотрела видео Пашки и Коровки. Девки прелесть. Мини-Коровка вообще как кукла!!!Начинаю собирать денежку на передержку. перешлю на карту Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация опять отложилась :( еще на неделю :(

 

Чтобы не терять время начинаем готовиться к пиару, делать пиарные фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный Бонюний :wub: Маш, :gift: Вот бы и девочкам (Варе, Пашеньке и Милке Вэй) так же пристроиться :worthy:

 

От нашего финкуратора Оли OKay получено 3900 на оплату передержку Варюши. Оленька, Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы и девочкам так же пристроиться :worthy:

 

Я бы Варьку пересняла - она совсем не красного оттенка - народ не узнает в натуре :P Или отшопить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Варьку пересняла - она совсем не красного оттенка - народ не узнает в натуре :P Или отшопить...

 

Договорились предварительно с Аней Reddy на следующей неделе переснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой трогательный Бонюний :wub: Маш, :gift: Вот бы и девочкам (Варе, Пашеньке и Милке Вэй) так же пристроиться :worthy:

он не трогательный! он обнаглевший ! спит под одеялом, трескает курицу, рыбу ловит в аквариуме, навострился лазить по стенам, наводит порядок везде, куда дотянется...

Кстати-перестала давать ему хилс и глаза стали у него нормальными, красноты больше нет и лысины стали заростать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовали Коровкину Милки Вэй, Пашку и Варю. Спасибо Наталье Юрьевне :gift: Начиная с выходных стараемся организовать фотосессию. А затем нам нужен ОЧЕНЬ мощный пиар, ведь почти четыре месяца уже сидим.

Народ, кто может помочь с пиаром Коровкиной, Пашке и Варюше :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу с пиаром, но мне нужны хорошие фотки и краткое описание по каждой кошке:

кличка

возраст

здоровье

описание характера

где буду размещать тут буду ссылки оставлять чтоб не дублировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу с пиаром, но мне нужны хорошие фотки и краткое описание по каждой кошке:

Cпасибо Вам большое! Фотографии будут самое позднее во вторник, уже есть договоренность с фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу с пиаром, но мне нужны хорошие фотки и краткое описание по каждой кошке:

кличка

возраст

здоровье

описание характера

где буду размещать тут буду ссылки оставлять чтоб не дублировать

Вот и Аня подтянулась :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла фотосессия у девочек, спасибо Лене Черепашка :gift::gift::gift: Ждем фотографий завтра-послезавтра.

 

Но смущает Коровкина - очень худенькая, вес не набирает, ест плоховато :( Договорились с врачом об осмотре и заборе анализов ОКА и биохимии (на дому, чтобы не стрессовать кошку лишний раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...