Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховцы у Света-Паулина.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1176f69362ce.jpg

 

76b360c75663.jpg

 

f4659f577d37.jpg

 

 

Вчера Ланселот уехал в новый дом в Калугу. В очень хорошую молодую семью. Они увидев мальчика влюбились в него. И Татьяна ехала не за котом а за сыночком! Так что у них теперь два сыночка. Мы общались по скайпу. И Ольга Тигра побывала у них дома перед тем как они приехали за Лансем. Вот собственно они все вместе:

 

db2125ec0eb1.jpg

 

0531ac3bab05.jpg

 

2b30c53bd0c4.jpg

 

Татьяна зарегистрировалась на форуме и сама отпишется в нашей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово! :appl::appl::appl:

 

Т.е. его можно с пиара снимать уже?

Да Ланселот дома!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здоровье у Кутузика и Артура?

У Артюши все прекрасно долечиваем мико-сдаем контроль и снова в пиар.

С Кутузиком все оченьь не сладко и не гладко. А именно-наш мальчик не только проблемен по здоровью но и его поведение имеет серьезные отклонения. По здоровью он все равно расчесывает и под глазницей и на шее. Видела это все безобразие мама-лена она сказала на власоеда похоже. НО они с Артуром с одного вольера а у Арти все впорядке. Так что не думаю. НО обработала фронтлайном дополнительно. И ведь шерсть лезет но не отрывается как при власоеде. Даю кларитин но и он не помогает-Кутуз чешет болячки.

А вот его поведение меня чес.слово достало. Такими темпами мы его не пристроим! С лотком он вообще не дружит! По 3 а то и по 4раза в день мне приходится мыть его клетку всерьез вынимая и вымывая поддон! Это уже просто не нормально! В клетке №4 стоят 4лотка но остается немного места. Два лотка с разными наполнителями а еще два лотка пустые в качестве кроваток. Но Кутуз писает исключительно под лотки в поддон. А какает исключительно на еду. Я уже не знаю что с ним делать. Я перепробовала кучу разных наполнителей но тщетно! А еще у него есть гадкая манера-если он все же соизволил сходить в лоток (покакать) то не давая убрать-он тут же ложится на говно! Это что-то........

Вчера пересадила его в клетку-приучалку №2! Достал!

Жду денежку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1176f69362ce.jpg

 

76b360c75663.jpg

 

f4659f577d37.jpg

 

 

Вчера Ланселот уехал в новый дом в Калугу. В очень хорошую молодую семью. Они увидев мальчика влюбились в него. И Татьяна ехала не за котом а за сыночком! Так что у них теперь два сыночка. Мы общались по скайпу. И Ольга Тигра побывала у них дома перед тем как они приехали за Лансем. Вот собственно они все вместе:

 

db2125ec0eb1.jpg

 

0531ac3bab05.jpg

 

2b30c53bd0c4.jpg

 

Татьяна зарегистрировалась на форуме и сама отпишется в нашей теме!

Привет всем. Мы очень рады, что взяли Ланса. За неделю он уже освоился. В общем у нас теперь двое детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Мы очень рады, что взяли Ланса. За неделю он уже освоился. В общем у нас теперь двое детей.

Таня спасибо что отписались. Думаю что все здесь ждали известий от вас. Фотки от вас получила -при первой же возможности выставлю.

Если у вас будет желание выставить фото и рассказать нам всем об успехах Ланса- то пишите в теме. А фото выставлять ч/з радикал: http://www.radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 7 т.р. за Кутузика и Артура. Подтвердите получение, плз.

Огромное спасибо-получены.

 

Уточните пожалуйста кто нибудь а от кого я еще 2.000р получаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие добрые новости.

Очень-очень рада за Ланса, хорошей ему светлой жизни и любящей семьи.

Свет, 2000 от меня еще.

 

Если Инна не сможет перевести, то я вернусь 16-го и 16-17 сама забегу к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Кутуза смотрела Ира Сойка. Она считает что расчесы аллергического характера что не удивительно так как травили их а/б почем зря. Ох надеюсь что на этот раз мико мы устранили. По поводу зашитой глазницы Ирина сказала что не зашит слезный канал и поэтому глаз так и будет течь и поэтому он и будет расчесывать. Как то все это ну очень не радостно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мы хотели разместить на сайте вао-приюта информацию о кошках Кожуховского приюта, которые пристраиваются с передержек. Не ахти какой пиар, но тем не менее... Если Вы хотели бы разместить информацию о ком-то из своих кошек, напишите, пожалуйста в основной теме или Оксане oxana.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Кутузиком в Ветмире на приеме у Зуева. У Кутуза действительно аллергия. Назначения ниже. Помимо того что указано сделать 1-2 инъекции дексафорта с интервалом 10дней. Лечение начато. Так же куплены вакцины Кутузу и Артуру.

По финансам: 500р авто +

+ 400+170+485+1.470=3.025р (округляю 3.000р)

 

107af6f6bf23.jpg

 

13bbc1b6fe62.jpg

 

У меня было 1.500р Потрачено: 3.000р Галя передала 2.000р Ост: 500р На контрольные анализы нужно 1.200р Еще нужно 700р

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, мы хотели разместить на сайте вао-приюта информацию о кошках Кожуховского приюта, которые пристраиваются с передержек. Не ахти какой пиар, но тем не менее... Если Вы хотели бы разместить информацию о ком-то из своих кошек, напишите, пожалуйста в основной теме или Оксане oxana.

Спасибо вот слегка разгребусь и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вот слегка разгребусь и напишу.

 

Свет, Артура я уже кинула девочкам, если что :)

по Кутузику пока у меня ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как там котейки наши?

Как у Кутузика расчесы? 4 дня лечения хоть какой-то результат дали или еще рано?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a5365927b8ft.jpg

95+95=190р вакцины от бешенства

 

+2 паспорта по 25р их в чеке нет Итого: 190+50=240р Ост: 260р нужны деньги на контрольные анализы

 

Света, как там котейки наши?

Как у Кутузика расчесы? 4 дня лечения хоть какой-то результат дали или еще рано?*

Артюха неплохо. А у Кутуза пока нет изменений.

 

Свет, Артура я уже кинула девочкам, если что :)

по Кутузику пока у меня ничего нет

Спасибо Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

966aeee56e09.jpg

 

beea23fe631d.jpg

 

странно это у одного мико осталось а у другого нет а клетки у них рядом и не перегорожены-общаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мая перечислила 7 т.р. на следующий месяц передержки. подскажите, деньги дошли?

есть ли звонки по рекламе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...