Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки в животе разлагались котята. У Машеньки 4 операция и тяжелое состояние


Баски
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лимону отправилось на ЯК 1500 + 1500 в 3.20.

550 ette на ЯК для Чары с остеосаркомой

400 от Lise и 500 postassistance для серого котенка из подъезда

Итого отправила пока 4450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира,я,конечно не кошатница.Но очень жалко кошечку...И ещё тебе сочувствую очень,ты за неё так болела душой.Ну,значит так кем-то было предопределено,люди не всемогущи,увы.

И ещё...я с возрастом стала замечать,что тот кто может-НЕ ХОЧЕТ,и наоборот,тот кто хочет-НЕ МОЖЕТ...Обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны - Зенов ее тоже глухо пошил, хотя, на мой вкус, подобным пациентам надо оставлять дренаж в пузе, а не кромсать почем зря. Вон тетенькам даже после лапароскопии в пузе дренаж на сутки оставляют и смотрят на то, что выделяется. А уж при перитоните - не знаю, как без него....

Кошки очень страдают от мнения, что они офигенно устойчивы к перитониту...

Свет, ну че ему, лишний раз разрезать внапряг что ли, что б дырки отставлять ? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знала, что долг покрыли уже, кинула сегодня 200 р. - если они лишние получились, то бросьте в любую тяжелую кошачью тему, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не знала, что долг покрыли уже, кинула сегодня 200 р. - если они лишние получились, то бросьте в любую тяжелую кошачью тему, ладно?

Получены сегодня.

Девушки, если никто не возражает - может 1700 Трише - ей после операции еще восстанавливаться и 1500 избитой стаффке в стационаре Беланты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лимону отправилось на ЯК 1500 + 1500 в 3.20.

Несчастный беленький Лимончик сегодня ночью тоже ушел на радугу - не успели спасти,вот так виноваты в смерти животного бывают не только врачи-коновалы,но и уроды-ловцы,которые наркозят маленького персидского котенка,чтобы его отловить,словно это не котенок,а дикий волк или тигр! У дебилов на большее фантазии не зватает! Но его приемной маме Пуше пока еще нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены сегодня.

Девушки, если никто не возражает - может 1700 Трише - ей после операции еще восстанавливаться и 1500 избитой стаффке в стационаре Беланты?

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так боялась увидеть тему в мемориале.... :cry2:

 

(извините, не умею я говорить то, что положено говорить в таких случаях...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...