Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отбила собачку размером с фокса(или фокса).


Galika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с пристройством! :gift:

Спасибо, Алла!))) Мы пока на испытательном- там старушка вредничает)) Ждем, когда привыкнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно!!!

 

Марина(Amareta)! Я, боясь опережать события, объявляя Лайзу пристроенной, не поблагодарила Вас, но можно и сейчас сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

За отзывчивость, заботу, за то, что откликнулись с неоценимой помощью бесплатной передержкой, что встречали ручек и показывали Лайзу, возможно. в ущерб своим личным делам.

Здоровья Вам и Одри!!!

 

Также СПАСИБО за моральную и материальную поддержку Пуш!!! :gift: :gift: :gift:

 

Пока у Лайзы испытательный срок, но надеюсь, все будет хорошо!

А если вдруг не сложится (тьфу на меня), то вы же нас не бросите на произвол судьбы? :rolleyes:

 

ну а куда ж деваться то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото Лайзы от хозяйки:

 

Галина, фотки как обещала. Не очень хорошие так как на месте практически не сидит трудно подловить момент))

Собачки вместе охраняют дом

Немного рычат друг на друга, но надеюсь со временем пройдет

 

5323c99af7a0.jpg

 

495cf2c2dc07.jpg

 

fb57ea619f74.jpg

 

 

Вы видите, видите??? Все-таки у Лайзы ДВА ХВОСТА!!! :lol: А не у меня руки кривые :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила фото Лайзы от хозяйки:

 

Галина, фотки как обещала. Не очень хорошие так как на месте практически не сидит трудно подловить момент))

Собачки вместе охраняют дом

Немного рычат друг на друга, но надеюсь со временем пройдет

 

5323c99af7a0.jpg

 

495cf2c2dc07.jpg

 

fb57ea619f74.jpg

 

 

Вы видите, видите??? Все-таки у Лайзы ДВА ХВОСТА!!! :lol: А не у меня руки кривые :yahoo::yahoo:

 

Хвостатая Лайза)))))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотке удачи и подружиться со всеми!!! Два хвоста-тоже не плохо!!!!

Спасибо вам, Галина, за спаесенную собакодушу. :gift:

Мы только помогли... и не бросим ежели что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что там все хорошо! :appl:

Сегодня созванивалась с хозяйкой, Лайза(ее переименовали в Герду, а для меня это- овчарочье имя :rolleyes: , но хозяин-барин) ведет себя замечательно!!!

Старается разыграть хозяйскую старушку. Та реагирует ворчливо, но хвостиком при этом виляет приветливо. Все правильно! Старость надо уважать!)))

 

Уже стала звездой всего двора! Обожает играть с ребятней, они теперь ждут не дождутся, когда Лайза/Герда выйдет гулять. Маленькая хозяйка вся такая гордая ходит)

Гуляют на рулетке, не отпускают. Это правильно.

 

Завтра, если все сложится, то доеду до них. А если доеду, то будут новые фотки двухвостой :P Лайзы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что там все хорошо! :appl:

Сегодня созванивалась с хозяйкой, Лайза(ее переименовали в Герду, а для меня это- овчарочье имя :rolleyes: , но хозяин-барин) ведет себя замечательно!!!

Старается разыграть хозяйскую старушку. Та реагирует ворчливо, но хвостиком при этом виляет приветливо. Все правильно! Старость надо уважать!)))

 

Уже стала звездой всего двора! Обожает играть с ребятней, они теперь ждут не дождутся, когда Лайза/Герда выйдет гулять. Маленькая хозяйка вся такая гордая ходит)

Гуляют на рулетке, не отпускают. Это правильно.

 

Завтра, если все сложится, то доеду до них. А если доеду, то будут новые фотки двухвостой :P Лайзы!

 

Ой!! супер супер!! очень рада!!)))) интересно кто там кого во дворе мячиком мучает?)))))

а Вы Галин так и не доехали сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!! супер супер!! очень рада!!)))) интересно кто там кого во дворе мячиком мучает?)))))

а Вы Галин так и не доехали сегодня?

Я сегодня работала :blush: вернее,уже вчера- в пятницу...Собираюсь в субботу)) Уже сегодня))

А мячик Лайза свой потеряла- уронила куда-то в подвал...Но ей уже купили взамен три других :appl: И еще дали кучу мягких игрушек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она наверное теперь растерялась среди мячиков, или наоборот совсем не растерялась, за всеми успевает бегать))))

к стати я им говорила чтоб повесили адресник, Вы им тоже напомните, лучше ведь предостеречься, правильно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, я тоже очень рада за вертихвостку! :yahoo:

Ты помнишь, как все начиналось)))(с)

 

К сожалению, не смогли состыковаться в субботу с новой хозяйкой :blush: Я не могла до обеда выбраться в Москву, а она после обеда уехала...

Но рассказывает о ней с удовольствием и любовью.

Все у них отлично! Дочка посвящает все свободное время Лайзе, а та безумно от этого счастлива!))))))

В скором времени сделают ей прививку.

По-моему, пора нам в пристроенные переезжать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я тоже очень рада за вертихвостку! :yahoo:

Ты помнишь, как все начиналось)))(с)

 

К сожалению, не смогли состыковаться в субботу с новой хозяйкой :blush: Я не могла до обеда выбраться в Москву, а она после обеда уехала...

Но рассказывает о ней с удовольствием и любовью.

Все у них отлично! Дочка посвящает все свободное время Лайзе, а та безумно от этого счастлива!))))))

В скором времени сделают ей прививку.

По-моему, пора нам в пристроенные переезжать!!!

 

было бы супер конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ну а когда же фотки???))

Марин, сегодня выложу! :rolleyes:

Фотик умер, а зарядку не могу найти...

 

Была в воскресенье у нашей шилопопки :yahoo: Веселая, довольная, игручая, прыгучая!!!! Жизнь удалась))))

Меня узнала, прыгала выше головы!!!

Со старшей собакой вполне подружились, Лайза пытается с ней заигрывать, а Ксюша ворчит, но довольнаяяя вниманием))) Типа, молодежь расшалилась, управы на вас совсем нет! Вот мы в вашем возрасте........ :D

 

В понедельник сделали прививку и выписали ветпаспорт.

 

Так что, что в порядке!!! Такая Лайза хорошая!!! И семья хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданные фото!!! :appl:

 

13ff1991a2d2.jpg

 

С молодой хозяйкой-подружкой

 

0f0ddea88acf.jpg

 

Просто толстая попка)))

 

4abd15c110d0.jpg

 

А это чебурашка-Ксюша. Старшина в квартире

 

2cc60faf74b3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как супер!!! фотки классные, а ксюша беленькая такая тоже красотуля)) а лайза как обычно с игрушками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...