Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховские кошки у меня на передержке


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, у Яны на руках были 1500 от финкуратора Чапы, она их тогда отдала Свете Паулине на анализы.

В этом месяце финкураторы мне ещё ничего не перечисляли. Оль если уже нужно, то я тебе переведу из своих средств на карточку. Напиши мне вличку реквизиты, я не с карточки буду переводить, поэтому мне с именем надо.

Ален, что-то я запуталась... :blink:

Мне казалось, что я нагло осталась тебе должна 1500 рэ и свалила на все новогодние каникулы :blush: Честно говоря, просто разорвалась на тысячу маленьких медвежат, но так и не успела отдать все долги до НГ((

Так что 1500 твои до сих пор у меня. У меня сел аккумулятор в машине, но как только в ближайшие дни поставлю новый, приеду к Ольге и передам наличными :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо, что так подробно описываешь кошачье житье-бытье!

Надеюсь, моя фифа таки выдаст матерьяльчику на анализ))) Хотя как вот на нее ругаться, что не ходит не в лоток)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, что-то я запуталась... :blink:

Мне казалось, что я нагло осталась тебе должна 1500 рэ и свалила на все новогодние каникулы :blush: Честно говоря, просто разорвалась на тысячу маленьких медвежат, но так и не успела отдать все долги до НГ((

Так что 1500 твои до сих пор у меня. У меня сел аккумулятор в машине, но как только в ближайшие дни поставлю новый, приеду к Ольге и передам наличными :rolleyes:

Ян, а кто держит связь с этим финкуратором? я с ней никогда не списывалась и тем более не разговаривала. Как бы мне ей напомнить :blush: о Чапке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я в Жуковском буду в четверг-пятницу, соответственно передам свои 1500 на Чапу. Но выше, насколько понимаю, речь была не обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я в Жуковском буду в четверг-пятницу, соответственно передам свои 1500 на Чапу. Но выше, насколько понимаю, речь была не обо мне.

Да, Ирина ), у Чапы есть ещё финкуратор) А вам даже напоминать не пришлось) Спасибо) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у Яны на руках были 1500 от финкуратора Чапы, она их тогда отдала Свете Паулине на анализы.

В этом месяце финкураторы мне ещё ничего не перечисляли. Оль если уже нужно, то я тебе переведу из своих средств на карточку. Напиши мне вличку реквизиты, я не с карточки буду переводить, поэтому мне с именем надо.

не переживай, как только будет возможность тогда и передашь.

 

кстати, забыла написать результаты анализов кала на паразитологию: Юджин, Патти, Тима все отрицательно. Соня круглые гельминты.

ПЦР на лямблиоз что-то не прислали, завтра буду дозваниваться в лабораторию уточнять.

 

в четверг и пятницу делаю следующие попытки собрать каки у остальных. отвезу если что сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай, как только будет возможность тогда и передашь.

 

кстати, забыла написать результаты анализов кала на паразитологию: Юджин, Патти, Тима все отрицательно. Соня круглые гельминты.

ПЦР на лямблиоз что-то не прислали, завтра буду дозваниваться в лабораторию уточнять.

 

в четверг и пятницу делаю следующие попытки собрать каки у остальных. отвезу если что сама.

Оль, скинь мне пожалуйста в личку реквизиты, куда тебе денюшку можно перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, когда мы будем делать пиарные фотки? Прото я вот к чему: мы сейчас пиарим наших котят. Куча звонков на котёнка в кофточке, и ни одного звоночка на остальных. Я предлагаю часть пиарных фото сделатю кошкам в одёжке, ну всех соответсвенно попробовать в разных. тк в пиар они пуйдут в одно и тоже время, чтоб не было одинаковых. такие фотки можно будет на размещать превьюшку, чтобы выделить среди остальных, а остальные фотки голеньким). одёжки я могу сшить (уже есть платюшко и кофточка с капюшончиком), если кто то ещё возьмётся будет отлично. то из кураторов подерживает эту идею? мне просто нужно понять сколько нужно костюмчиков, и цвета в зависимости от конкретной кошки, и к какому числу.

вот примеры как можно сделать:

0b78b4dc1c06.jpg8e15d3bd45dct.jpg3ae0f75b7b5bt.jpg175843fa6fae.jpg 4081dacdde2bt.jpg

 

первая, это прям 100% Янкин вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, что Оля говорила, что она фотить умеет сама хорошо :blush: ,а?

Я своей красоте придумала костюмчик, осталось только воплотить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна ингрид, отправила вам реквизиты карты в личку. по поводу анализов мы с вами договорились.

 

 

Оля, приношу извинения за задержку с оплатой - гаркнулся антивирусник. Сегодня перечислила Вам за Катюшу и двоих зоораевских 12300 + (550*2) +(300*2). Итого 14000. Забыла 300 для Кати на бронхику 300, сейчас отправлю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, когда мы будем делать пиарные фотки? Прото я вот к чему: мы сейчас пиарим наших котят. Куча звонков на котёнка в кофточке, и ни одного звоночка на остальных. Я предлагаю часть пиарных фото сделатю кошкам в одёжке, ну всех соответсвенно попробовать в разных. тк в пиар они пуйдут в одно и тоже время, чтоб не было одинаковых. такие фотки можно будет на размещать превьюшку, чтобы выделить среди остальных, а остальные фотки голеньким). одёжки я могу сшить (уже есть платюшко и кофточка с капюшончиком), если кто то ещё возьмётся будет отлично. то из кураторов подерживает эту идею? мне просто нужно понять сколько нужно костюмчиков, и цвета в зависимости от конкретной кошки, и к какому числу.

вот примеры как можно сделать:

0b78b4dc1c06.jpg8e15d3bd45dct.jpg3ae0f75b7b5bt.jpg175843fa6fae.jpg 4081dacdde2bt.jpg

 

первая, это прям 100% Янкин вариант)

Обалдеть..такая красота, особенно черненькая :appl: Отличная идея для пиара!!! И согласна полностью с тем, что стоит делать только одну такую фотку, чтобы выделить и привлечь внимание, а остальные обычные пиарные, чтобы не создавалось ощущения "куклы-игрушки". Жаль, что насчет шитья у меня руки в другом месте, а то бы обязательно что-нибудь сшила :rolleyes:

 

Разговаривала сегодня с Ольгой, - у Софьи обнаружили лямблии, так что возможно у кого-то еще есть такая же фигня. Схему лечения определит в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, приношу извинения за задержку с оплатой - гаркнулся антивирусник. Сегодня перечислила Вам за Катюшу и двоих зоораевских 12300 + (550*2) +(300*2). Итого 14000. Забыла 300 для Кати на бронхику 300, сейчас отправлю и отпишусь.

 

Плюс 300 рублей на анализ Катюшке, итого перечислено вчера 14300.

 

Оля, как Катя поживает, черненькие девченки и вообще все-все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс 300 рублей на анализ Катюшке, итого перечислено вчера 14300.

 

Оля, как Катя поживает, черненькие девченки и вообще все-все?

на 14000 видела смску. Инна вы отдельно 300 отправили? вечером запрошу выписку уточнить. и хотела узнать 300 это из расчета где сдавать анализ в шансе или звенигородке? если на звенигородке, то тогда вопрос кто повезет анализ сейчас? потому что все остальные анализы мы будем сдавать в конце месяца не раньше.

 

как все кошки позже напишу, сегодня к нам едет Яна, везем Шейлу к офтальмологу, она проведает кис и думаю напишет свое мнение.

Катя чихает, и опять замечаю кашель. может ее лучше в клинику свозить? у всех прошло чихание уже давно, а она меня тревожит очень. при этом больше никак это не проявляется, стул в норме, консистенция как надо, аппетит хороший, активна, играет, общается, ласкается.

 

кал на паразитологию и лямблиоз сдала всем. готовы пока не все анализы. подробно вечером отпишусь.

пока то что помню, лямблиоз у кого пришел у всех положительно, и еще плюс гельминты у Сони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня irina_d передала мне денюшку на Чапу. :gift::gift::gift:

Раксен тоже готова перечислит денюшку сразу Оле. Оль, жду от тебя реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 14000 видела смску. Инна вы отдельно 300 отправили? вечером запрошу выписку уточнить. и хотела узнать 300 это из расчета где сдавать анализ в шансе или звенигородке? если на звенигородке, то тогда вопрос кто повезет анализ сейчас? потому что все остальные анализы мы будем сдавать в конце месяца не раньше.

 

Катя чихает, и опять замечаю кашель. может ее лучше в клинику свозить? у всех прошло чихание уже давно, а она меня тревожит очень. при этом больше никак это не проявляется, стул в норме, консистенция как надо, аппетит хороший, активна, играет, общается, ласкается.

 

 

300 рэ отправляла отдельно. Если Кате не будет хватать на анализ, перечислю еще. Где - лучше бы на Звенигородке, конечно, там мазок нужен и понадежнее, мне кажется. Кто повезет - главная проблема. Оль, Вы ж знаете, мы с кисскиной с одной передержки везли животное. хватанули рино, пока карантин не закончится, ни с кем из имеющих кошачьих, общаться/встречаться не буду.

 

Курьер дорого очень на 1 кошку, будем думать. А нет ли кого живущего рядом/проезжающего мимо Вас, Оля? Я готова оплатить перевоз мазков от Вас до Звенигородки своими деньгами.

Девочки, может быть кто-то сможет выручить? Яна Тигра, а??? :cry2::worthy: :worthy: :worthy: Ну вот что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне ведь уже пора платить за кошь? :blink:

Сколько я должна (с учетом предыдущего платежа, всех анализов и лекарств) и можно ли на ту же самую карту? Я приболела, скину денежку в понедельник-вторник.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня irina_d передала мне денюшку на Чапу. :gift::gift::gift:

Раксен тоже готова перечислит денюшку сразу Оле. Оль, жду от тебя реквизиты.

сейчас напишу в личку. только потом сообщите что денежку кинули.

мне сегодня Яна передала 1500, это получилось + 7000 что вносили сначало, итого за декабрь 8200, то на этот месяц перешло 300р.

 

300 рэ отправляла отдельно. Если Кате не будет хватать на анализ, перечислю еще. Где - лучше бы на Звенигородке, конечно, там мазок нужен и понадежнее, мне кажется. Кто повезет - главная проблема. Оль, Вы ж знаете, мы с кисскиной с одной передержки везли животное. хватанули рино, пока карантин не закончится, ни с кем из имеющих кошачьих, общаться/встречаться не буду.

 

Курьер дорого очень на 1 кошку, будем думать. А нет ли кого живущего рядом/проезжающего мимо Вас, Оля? Я готова оплатить перевоз мазков от Вас до Звенигородки своими деньгами.

Девочки, может быть кто-то сможет выручить? Яна Тигра, а??? :cry2::worthy: :worthy: :worthy: Ну вот что делать-то?

курьер ко мне и не поедет, я в области, это мы уточняли еще при первой сдаче анализов.

на счет звенигородки, надо на форуме кого-то искать кто сможет помочь, я могу только в шанс свозить.

 

девочки, кто может помочь, прошу напишите пожалуйста.

 

Оля, мне ведь уже пора платить за кошь? :blink:

Сколько я должна (с учетом предыдущего платежа, всех анализов и лекарств) и можно ли на ту же самую карту? Я приболела, скину денежку в понедельник-вторник.

:gift:

Марина на ту же карту конечно же, вы переводили 7300, вычетаем: 4100 передержка за декабрь, 1000 в конвертик на лекартсва, 1000 первые анализы, 850 анализы кала, у вас остаток 350 на январь.

 

 

девочки, мне кажеться вы рано про пиар заговорили, у кошек лямблиоз, нам еще лечиться и лечиться, потом анализы пересдавать, сложно говорить со 100% уверенностью что все будут отрицательны.

 

 

потом еще хорошо бы нам сдать токсоплазмоз, этот анализ в шансе стоит 550р.

анализы что мы будем сдавать в конце месяца на вирусы обойдуться еще в 2500р.

 

все результаты по анализу кала буду готовы в понедельник.

на сегодня по результатам у Тимы, Патти, Юджина, Сони лямблиоз. у Сони еще гельминты.

 

так же подумали с Яной, кошек хорошо бы для профилактики обработать повторно от блох, думаю никто не будет против, если я куплю капли из денег общака в конвертике.

 

по поводу Шейлы, ее сегодня возили к офтальмологу, ничего криминального, последствия удара по голове, или вируса, еще сказали что такое явление может наблюдаться при перитоните. но кошка чувствует себя хорошо, поэтому мы пока отметаем последний вариант.

 

еще Яна пофоткала кошек, как они сейчас выглядят, думаю скоро будут фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас напишу в личку. только потом сообщите что денежку кинули.

девочки, мне кажеться вы рано про пиар заговорили, у кошек лямблиоз, нам еще лечиться и лечиться, потом анализы пересдавать, сложно говорить со 100% уверенностью что все будут отрицательны.

Оль к фотосессии мы тока готовимся. А ты можешь сказать примерно когда можно уже фотографировать? Да и фотографии обрабатываться будут не один день.. Внешне ведь коши выглядят уже хорошо. За один день Яна сможет всех пофоткать? или есть смысл разбить на 2 захода?

Просто Маша, которая фоткала котятков смогла бы пофоткать 4-5 кошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все детки выглядят отлично! Оттаяли, пришли в себя и уже вовсю ласкаются через прутья клетки :wub:

Катюша - самая общительная и человекоориентированная киса. Тянет лапки из клетки, мурчит. Покашливает с хрипами :cry2:

42a0b4303b0at.jpg

 

Шейлочка моя, красоточка - освоилась и уже не такая бяка, как вначале) Очень ласковая девочка, ей очень нужен человек, которые будет ее любить.

А лапы! Я просто пищу от них - толстые, плюшевые лапочки с длинными волосиками между подушечек! :wub:

c4c62ab4449bt.jpg

 

Соня - на все сто оправдывает свои имя, все время спит в лежачке) Спокойная, флегматичная киса.

0615d75a2328t.jpg

 

Тима - постоянно пищит, требует внимания.

edcaf17e4d72t.jpg

 

Лола и Ева - мои плюшечки. Вылизывают друг друга, скромные, боязливые. Видимо, так реагируют на незнакомые запахи, потому что Оля сказала, что они контактные очень.

6705c9e47bdbt.jpg 360c619e65bbt.jpg

 

Дакота - очень прикольно складывает лапочки, лежа в своем гнездышке. Ласковая.

f2c6111e235at.jpg

 

Патти - одно ушко все так же смотрит немножко в бок. Мне кажется, полностью пришла в себя, трется о клетку, просит, чтоб погладили)

ad3d1b337dc4t.jpg

 

Юджин - сегодня был неожиданно спокоен и мил :rolleyes: Стройный, красивый котик.

7e9bab3bc1c3t.jpg

 

Чапа - единственная, кто не идет гладиться, сидит в своем уголочке. Но испуганной не выглядит, скорее просто насторожена.

dcac5eae6827t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль к фотосессии мы тока готовимся. А ты можешь сказать примерно когда можно уже фотографировать? Да и фотографии обрабатываться будут не один день.. Внешне ведь коши выглядят уже хорошо. За один день Яна сможет всех пофоткать? или есть смысл разбить на 2 захода?

Просто Маша, которая фоткала котятков смогла бы пофоткать 4-5 кошей.

мне кажеться даже говорить пока немного рано, кошки еще даже не вылечены от всех недуг, скажем так.

я почти всех кошек выстригала для удобства обработки их расчесов, почти все еще толком не обрасли.

у Чапы, например, я говорила что ухо все лысое, там еще надо выяснять что это, и сколько это будет зарастать я говорить не берусь. тем более соскоб не сдавали.

потом сейчас лямблиоз лечить.

думаю что фоткать можно будет не раньше середины февраля, если конечно все будут здоровых и привитых животных пристраивать.

 

по поводу Кати, беспокоит она меня, взяла я ее сегодня с собой в ночь на работу, показала терапевту, сделали ей рентген, вообщем сосуды в легких увеличены, это следствие любого воспаления, на счет бронхолегочной бактерии как то сомнительно, но не отметается, хрипов в легких и бронхах нет, все чихание и хрипение с подкашливанием слышно где-то в верхних дыхательных путях. врач высказал подозрение на полипы. посоветовали сдать ОКА крови, и продавать антибиотик другого спектра действия чем был ранее - ципролет, и через две недели сделать повторный снимок.

получилось что кошке на приеме юнидокса и эреспала стало легче, курс прекратили и началось заново, даже с ухудщением. это то что я видела во время лечения и после.

завтра начинаю давать Кате ципролет, потому что воспаление и правда сильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьер дорого очень на 1 кошку, будем думать. А нет ли кого живущего рядом/проезжающего мимо Вас, Оля? Я готова оплатить перевоз мазков от Вас до Звенигородки своими деньгами.

Девочки, может быть кто-то сможет выручить? Яна Тигра, а??? :cry2::worthy: :worthy: :worthy: Ну вот что делать-то?

Инн, мне от Проспекта Мира не ближний свет((( Может быть, имеет смысл объединить с повторной сдачей анализов всем кошкам?

Оль к фотосессии мы тока готовимся. А ты можешь сказать примерно когда можно уже фотографировать? Да и фотографии обрабатываться будут не один день.. Внешне ведь коши выглядят уже хорошо. За один день Яна сможет всех пофоткать? или есть смысл разбить на 2 захода?

Просто Маша, которая фоткала котятков смогла бы пофоткать 4-5 кошей.

Яна-то сможет всех пофоткать)) Но если все-таки Маша разделит со мной это ответственное дело - буду только рада. В два захода мне ездить точно будет неудобно.

В любом случае, я фотографирую, естественно, своих: Шейлу, Лолу, Еву, Катю. Если Маша или кто-то другой не сможет сфоткать остальных кис - нет проблем, я сделаю фото для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, мне от Проспекта Мира не ближний свет((( Может быть, имеет смысл объединить с повторной сдачей анализов всем кошкам?

 

Яна-то сможет всех пофоткать)) Но если все-таки Маша разделит со мной это ответственное дело - буду только рада. В два захода мне ездить точно будет неудобно.

В любом случае, я фотографирую, естественно, своих: Шейлу, Лолу, Еву, Катю. Если Маша или кто-то другой не сможет сфоткать остальных кис - нет проблем, я сделаю фото для всех.

Ян, тогда ближе к делу виднее будет, но предарительно можно разбить примерно : мы с Машей доедем пофоткаем Чапу, Юджина, Дакоту, Соню. А вот кошаки Бони и Марины под вопросом, нужны ли им фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, мне от Проспекта Мира не ближний свет((( Может быть, имеет смысл объединить с повторной сдачей анализов всем кошкам?

 

Оля, насколько срочно Кате нужны анализы на Ваш взгляд? Буду искать варианты. И про а/б - писали, что уже использовали ципролет - сейчас снова его будете давать? Может быть попробовать что-то иного порядка, раз он уже один раз ей не помог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, насколько срочно Кате нужны анализы на Ваш взгляд? Буду искать варианты. И про а/б - писали, что уже использовали ципролет - сейчас снова его будете давать? Может быть попробовать что-то иного порядка, раз он уже один раз ей не помог?

Инна, может я немного спутанно написала, хотя на мой взгляд понятно, там написано, что кошке давали юнидокс, сейчас меняем антибиотик другой группы, т.е. на ципролет. как то глупо давать кошке антибиотик и когда он не помог снова его давать, вы прям меня можно сказать обидели такими вопросами. :wub::)

 

потом, на счет анализов, конечно не помешало бы сделать их как можно быстрее чтоб понять картину.

 

300р. дошли сегодня вечером.

 

Кате я все же сдала ОКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, может я немного спутанно написала, хотя на мой взгляд понятно, там написано, что кошке давали юнидокс, сейчас меняем антибиотик другой группы, т.е. на ципролет. как то глупо давать кошке антибиотик и когда он не помог снова его давать, вы прям меня можно сказать обидели такими вопросами. :wub::)

 

потом, на счет анализов, конечно не помешало бы сделать их как можно быстрее чтоб понять картину.

 

300р. дошли сегодня вечером.

 

Кате я все же сдала ОКА.

 

 

Оль, это я не поняла, извините. Значит, смотрим, как сработает этот антибиотик. Сколько мы должны за ОКА?

Спасибо, что сдали. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...