Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховские кошки у меня на передержке


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, сбросила вам все катины фото на почту!

 

Катюша:

ae16626d14d7.jpg 55d6b83cd35f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мои девчонки-красавицы, Ева и Лола:

 

c33036ecce5d.jpg 7e2fe9126019.jpg

 

Ева:

1a1f8def2fea.jpg d2e9dec73e57.jpg

 

Лола:

3926401d1ac5.jpg 66406f661ac0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ловите фотки. Может, пригодятся

 

Ой, только сейчас увидела, что про Соню спрашивают. Я даже не знала, что ее фотографировали у Елены Алексеевны.

Сонечка с понедельника активно пиарится у jonic :)

 

Чернявые сестренки хороши...нет слов :wub: Катюша в платьице просто куколка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала результаты анализов.

Патти: микоплазма - отрицательно.

У Кати микроскопия тоже ничего не показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, что влезаю в тему, есть сообщение по кожуховцам, которые остались в приюте... Мы планируем вывоз в эту субботу, на передержке есть 1 свободное место, но совершенно нет финансов (4000 в месяц). Я знаю, кто-то уже вывез своих кисок, может, у кого-то есть возможность поучаствовать? Кураторы есть.... Спасибо... Тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6011912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черныши уехали на другую передержку, так что теперь оплачивать вам только Катю.

 

 

Упс. А я оплатила, как вседа, за троих - 12300 (10887+1413). Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс. А я оплатила, как вседа, за троих - 12300 (10887+1413). Как быть?

Ой, Инна, это моя вина, судя по всему :blush: Совсем закрутилась и забыла с вами обсудить "денежный" вопрос. Почему-то решила, что Инна alandinna вам скажет про чернышек.

 

В целом - совершенно ничего страшного. Новой передержке я в любом случае уже заплатила из своих, так что там проблем нет. А с Ольгой, я думаю, мы рассчитаемся, когда она вернется. Оль, буду тебя грабить на наличные :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот доделала наконец фото Шейлы и потому хвастаюсь)))

Пара штучек:

 

64af8e7dcf3a.jpg 61f88d742db5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто фантастика :)

Здорово!!! Такая красотка :wub:

Спасибо, мне очень приятно! :rolleyes::blush:

 

Шейла моя - действительно настоящая красавица и очень обаятельная киса :wub:

И снова хочу выразить свое восхищение платьешками, которые сшила Алена! Ален, это просто фантастика! :gift: Я как увидела этот наряд а-ля Кармен, сразу поняла, что обязана сфотографировать в нем Шейлу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-кураторы, отпишитесь, пожалуйста, кто ещё пиарит ваших животных и пиарит ли.

Меня непосредственно интересует сайт авито.

Я слишком большим трудом разблокировала свой профиль и уже столкнулась с несколькими подставами.

я не могу рисковать пиаром остальных кошек из-за того, что кто-то не считает нужным сообщить, что животное пиарится кем-то дополнительно.

Уважайте плиз труд других!

Это касается и тех, кого предполагаю запустить в пиар! Либо я размещаю на авито, либо вы сами. На остальных сайтах за дубли не блокируют слава богу.

 

П.С.: случайно получила ссылку на Дакоту на авито, когда как раз её хотела запустить в пиар.

 

 

Насколько я понимаю, Патти никто не пиарит. Я размещу объявление на "Заведи друга", когда Патти подлечится.

А можно будет Вас попросить попиарить Патти, после того, как она будет готова к пристройству? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна деньги я сниму за чернышей и тебе передам при встрече.

сегодня отпишусь по всем кошкам как они по общему состоянию.

 

 

ВАЖНО!!!

Девочки кто разъехался, хочу всем сообщить что необходимо еще раз прогнать глистов, так как у уехавшей Сони обнаружили токсакар в анализе после двухкратной глистогонки каниквантелом. каниквантел я покупала в марквете, возможно была какая-то подделка, но это уже не важно. поэтому настоятельно совсетую прогнать еще раз другим препаратом. всех кто у меня глистогоню еще раз сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, с возвращением! :gift:

Яна деньги я сниму за чернышей и тебе передам при встрече.

сегодня отпишусь по всем кошкам как они по общему состоянию.

Как у тебя со временем на этой неделе в четверг? Может, я попробую вечером подъехать, мы бы взяли соскоб у Кати и Шейлы, а в пятницу я бы его отвезла на Звенигородку?

 

ВАЖНО!!!

Девочки кто разъехался, хочу всем сообщить что необходимо еще раз прогнать глистов, так как у уехавшей Сони обнаружили токсакар в анализе после двухкратной глистогонки каниквантелом. каниквантел я покупала в марквете, возможно была какая-то подделка, но это уже не важно. поэтому настоятельно совсетую прогнать еще раз другим препаратом. всех кто у меня глистогоню еще раз сама.

Дронтал пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, с возвращением! :gift:

 

Как у тебя со временем на этой неделе в четверг? Может, я попробую вечером подъехать, мы бы взяли соскоб у Кати и Шейлы, а в пятницу я бы его отвезла на Звенигородку?

 

 

Дронтал пойдет?

незнаю еще график, сегодня буду узнавать, тогда сообщу.

 

куратор Сони написала что они гнали профендером, глисты выходили.

дронтал тоже думаю подойдет.

незнаю почему каниквантел не подействовал, но вообще мало кто сдает анализ после двукратной глистогонки понадеясь на препарат, и не все кошки так явно как Соня (продолжался понос после двух курсов лечения лямблиоза, на что мы и грешили) реагируют на глистов.

 

поэтому чтоб не думать надо гнать еще, раз есть подобный прецедент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у тебя со временем на этой неделе в четверг? Может, я попробую вечером подъехать, мы бы взяли соскоб у Кати и Шейлы, а в пятницу я бы его отвезла на Звенигородку?

в четверг и субботу я работаю.

 

 

по кошкам.

Кате сейчас гоню глистов еще и вакцинирую, так что думаю можно потихоньку пиарить. после вакцинации высажу из клетки в кошатник. ее залысины с которых мы брали соскоб заросли, хорошо что анализ отрицательный, теперь можно смело отдавать кису.

у Шейлы спина получше но пока есть небольшие расчесы, у Патти побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждаю всех кураторв, если какие-то вопросы пишите смс или звоните, у меня сломался комп, инет теперь только на работе и то возможности зайти практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас радостная новость, - Сонечка уехала домой :)

Ух ты! Вот и наш первый "выпускник"! :yahoo:

Поздравляю! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dance3:

 

У нас тоже) Юджин в воскресенье тоже) но я пока боюсь радоваться до конца испытательно срока. Я первый раз так пристраивала незнакомым людям, поэтому очень волнуюсь... отказала многим, эта девушка вроде подходила по всем пунктам. Хоть всё и по договору но на обратном пути так переживала, будто собстенного ребёнка отвезла :cry: . каждый день списываюсь ТТТ , вроде всё нормально)

4697d552b98e.jpg

 

А вот Чапулька у нас только вышла в пиар) заходите в гости http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6079533

fad643983d73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dance3:

 

У нас тоже) Юджин в воскресенье тоже) но я пока боюсь радоваться до конца испытательно срока. Я первый раз так пристраивала незнакомым людям, поэтому очень волнуюсь... отказала многим, эта девушка вроде подходила по всем пунктам. Хоть всё и по договору но на обратном пути так переживала, будто собстенного ребёнка отвезла :cry: . каждый день списываюсь ТТТ , вроде всё нормально)

 

Дай Бог, чтобы у Юджина все хорошо сложилось (ТТТ). Он очень славный парень, уверена, что его полюбят!

 

Чапе, от всей души желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Чапулька у нас только вышла в пиар) заходите в гости http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6079533

Алена а как у Чапы с залысинами? все заросло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...