Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с Птичьего рынка прошли курс лечения


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, завтра подвезу, когда оклемаюсь от отмечания НГ:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Рыже-белый котик уехал сегодня в новый дом! :yahoo:

i-1189.jpg

Дома теперь остались его братик маркизик и трехцветочка

cb1821f95fa0.jpg

866b512b509f.jpg

3ec393313025.jpg

 

 

 

. Может кто-нибудь поможет с пиаром? Я была сегодня у Марины, помыли луговым наших трех коробочников. Их тоже можно пиарить, котята прошли карантин 3 недели. По лишаю возила черного в шансБио, светили его залысины на лапах. Ничего страшного, говорят что-то механическое, возможно отморозил, как раз на них сидел. Это тот котенок, которого охранник ночью на птичке нашел. Рыжая девочка такая красотка необыкновенная стала - пушистая. Да все котятки хорошо стали выглядеть и замучали приставаниями марининых собак. Буквально устраивают на них охоту, виснут на хвостах:))) В общем готовы к пристройству. Фотки выложу.

Трое коробочников.

Рыжая пушистая деффка

b7ec6394f482.jpg

Трехцветно-полосатя дефочка

1a898b906950.jpg

f56e9a00d50e.jpg

Черный мальчик

i-1216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим макетом идем в пиар. Нормально? Девочки, я тут кое-что покупала кошке и котятам этим и коробочникам, все никак не выложу чеки, постараюсь исправиться. В основном еду и наполнитель. Кроме того завтра оплачу пиар 2 недели пока.

9c8f63465dc5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2000 на пиар, куда?

Я вам в личку скинула. А хотите, можете ВиПы оплатить когда мне ссылки на объявления скинут. Спасибо за предложение. :blush:

Еще кошку надо простерилизовать и пристроить. Пока оперировать не к спеху, котов у меня дома нет, котятки ее еще сосут. Думаю, зачем торопиться, пусть детки как можно дольше молочко получают и иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2000 на пиар, куда?

Спасибо, все дошло. Надеюсь котятки в ближайшее время найдут новые дома, или разгромят две квартиры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее надо этиъх лошадок пристраивать!!! уже скоро по размеру будут с моих собак!!!!!

Настя, звонков нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Випы (спасибо СLO) где только можно + еще на несколько сайтов закинула. Звонки сегодня были. На завтра договорилась на смотрины. Но загадывать не буду. Люди же такие у нас, могут передумать. Тогда наверно и остальных, кто позвонит, буду на завтра "записывать" на смотрины. На моих пока не звонили. На рыжика, на черную в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то никто не пишет((( Но я все равно доложу. Завтра приедут ручки на наших коробочников выбирать черненького или рыженькую (которые у МарНик сидят, кроме того удалось еще отобрать четверо ручек на тех же котят. На остальных пока не было звонков.

Вот эта кошка просто суперская вырастет. Характер такой, что сней можно делать что угодно, абсолютно доверчивое существо. Протягиваешь руку - так она или оближет или валится на спину и подставляет пузо, на руках может часами сидеть, хоть и котенок. Моя любимица :wub:

Это мы со свинками знакомимся..:) Не может понять что за зверь такой и можно ли его потрогать))) Забавная такая. в конце концов свинка подошла воды попить, а котенок с перепугу свалился с полки.

7d476f2e9d7f.jpg

858cf227cb47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу фоток- это кого ты расхваливаешь?????

 

ручки на 20 часов согласны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная кошечка уехала в новый дом! :dance3:

 

 

Успешно переехали, освоились, вовсю играемся, иногда спим, едим, уже самостоятельно сходили в лоточек по всем делам. Очень умная сообразительная кошечка, все запомнила и усвоила очень быстро. :) Забавно, что котовозка, которую мы купили для ее перевозки, во время собственно перевозки не понадобилась, зато она теперь используется в качестве спального места. Выбрала сама. Назвали Дашкой, как и собирались. Надеемся, что она в конце концов она не окажется Сашкой ака Александром. :D

 

Огромное спасибо всем участвовавшим! Теперь у нас есть домашняя любимица! Мы абсолютно счастливы! :)

 

Это мы отсыпаемся в котовозке! :)

 

b20703223db1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успешно переехали, освоились, вовсю играемся, иногда спим, едим, уже самостоятельно сходили в лоточек по всем делам. Очень умная сообразительная кошечка, все запомнила и усвоила очень быстро. :) Забавно, что котовозка, которую мы купили для ее перевозки, во время собственно перевозки не понадобилась, зато она теперь используется в качестве спального места. Выбрала сама. Назвали Дашкой, как и собирались. Надеемся, что она в конце концов она не окажется Сашкой ака Александром. :D

 

Огромное спасибо всем участвовавшим! Теперь у нас есть домашняя любимица! Мы абсолютно счастливы! :)

 

Это мы отсыпаемся в котовозке! :)

 

b20703223db1t.jpg

Где то читала, что для перевозки кошки, чтобы она не боялась поездок, надо ее заранее приучать к котовозке. Что бы она в ней играла, спала и т.д.. У вас она сама к ней приучается:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успешно переехали, освоились, вовсю играемся, иногда спим, едим, уже самостоятельно сходили в лоточек по всем делам. Очень умная сообразительная кошечка, все запомнила и усвоила очень быстро. :) Забавно, что котовозка, которую мы купили для ее перевозки, во время собственно перевозки не понадобилась, зато она теперь используется в качестве спального места. Выбрала сама. Назвали Дашкой, как и собирались. Надеемся, что она в конце концов она не окажется Сашкой ака Александром. :D

 

Огромное спасибо всем участвовавшим! Теперь у нас есть домашняя любимица! Мы абсолютно счастливы! :)

 

Это мы отсыпаемся в котовозке! :)

 

b20703223db1t.jpg

 

Нет, это мы счастливы, что кошечка после всего пережитого наконец то попала к Вам :) Сначала ее хозяева просто выкинули на птичьем рынке зимой в мороз, потом попала к перекупщикам.

Девочки позвонил охранник Алексей(с птички), говорит подкинули котенка маленького черного.. не знает что делать просит и его забрать :cry2: иначе он там не жилец... что же делать?? это нескончаемо будет.. люди сами туда привозят и просто оставляют кошко-детей... :angry:

 

Это просто удивительно как ей повезло не подхватить панлейкопению, ничего не отморозить и не сгинуть в ближайшем лесу. Берегите ее...

Она Даша))) Просто маскировалась долго под кота. И мурчалка такая))) Она у вас мурчит когда ест?

А на завтра у нас еще двум ручкам назначен просмотр. Будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мурчалка такая))) Она у вас мурчит когда ест?

 

Мурчалка это точно. Мурчит не только когда ее гладишь, но и когда ест, когда умывается, или даже просто иногда когда лежит. Вот, лежим на кресле и мурчим. Просто так, наверное, настроение хорошее. :)

 

290ef37f2850t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успешно переехали, освоились, вовсю играемся, иногда спим, едим, уже самостоятельно сходили в лоточек по всем делам. Очень умная сообразительная кошечка, все запомнила и усвоила очень быстро. :) Забавно, что котовозка, которую мы купили для ее перевозки, во время собственно перевозки не понадобилась, зато она теперь используется в качестве спального места. Выбрала сама. Назвали Дашкой, как и собирались. Надеемся, что она в конце концов она не окажется Сашкой ака Александром. :D

 

Огромное спасибо всем участвовавшим! Теперь у нас есть домашняя любимица! Мы абсолютно счастливы! :)

 

Это мы отсыпаемся в котовозке! :)

 

b20703223db1t.jpg

 

 

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА!!!!!!! МЫ С Настей в этом не сомневались ни 1 минуты!!!!!!! Повезло нашей девочке!!! к таким хозяевам попала!!!!!! а то, что она умненькая и будет хорошо себя вести я и не сомневалась!! А мурчалка она знатная!!! Она это ОЧЕНЬ любит, причем громко и очень приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши поздравления рыжей симпатяшке-хулигашке! :yahoo:

Спасибо! Как у вас дела? Как наша Дашка поживает?

 

А у нас серенькая полосаточка сегодня уехала к хорошим хозяевам в новый дом! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как у вас дела? Как наша Дашка поживает?

 

А у нас серенькая полосаточка сегодня уехала к хорошим хозяевам в новый дом! :appl:

 

Вы молодцы, хорошим делом занимаетесь! Дашка у нас уже обжилась. Купили ей новый лоток, побольше и с бортами, а то она очень активно копать любит, наполнитель во все стороны летит. :D Ест хорошо, со здоровьем все в порядке ТТТ. Играемся, спим, мурлычем, в общем, все как положено приличным кошкам. :) Спит с нами. Знаю, что не все рекомендуют, но прогнать не можем. :D Ложится в ноги, между нами, на подушку, и мурлычет. На руках не сидит, непоседа. Пока нас нет, сильно не шкодит. Вижу, что лазит везде, но очень аккуратно. :) Выбираем когтеточку, пока не поняли, какая ей будет лучше. Пока точим когти о специально отведенные для этого коврики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!ДАШКА ЖЖЕТ!! ОНА САМАЯ ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА!!!

 

Настюха.давай теперь от себя пристраивай!!!!

 

Спасибо! Все дошло.

 

В воскресенье ездила к котятам, хотела помыть. У рыжей девочки до сих пор глаз воспален, у черного сопли почему то и проплешина на сгибе лапы.:( мытье отменили. Из 3 оставшихся лучше всего себя чувствует эта девочка. За все время у нее ничего не вылезло. Если в ближайшее время ничего не покажет, то ее тоже в пиар.

i-1185.jpg

 

Котятки, которые с кошкой у меня дома растут, бесятся. Стул только плохой. РК, они доели и я купила им Про-план и ветом для восстановления микрофлоры. Котятки в общем откарантинились уже 3 недели и через неделю их можно уже глистогонить и в пиар запускать.

Вот они, таракашки)))

i-1187.jpg

Черный кот просто суперский, ласковый, игручий, очень любит когда ему внимание уделяют, подставляет пузо и вообще мой любимчик :wub:

i-1190.jpg

i-1178.jpg

Трехцветочка - это будущая прЫнцесса 100% :) Деффка одним словом писклявая

i-1180.jpg

А это мальчик-одуванчик -тараканчик. Пушистый красавец и будущий диванный кот. Бегает очень быстро, скромный юноша, но не пугливый!)))

i-1189.jpg

i-1188.jpg

В выходные мы кошку до Иры и ветклиники не довезли. Попробуем в среду, если все нормально будет, то стерилизуем. Кошка и котята сидят уже 4 неделю и не заболели если не считать поноса ТТТ. Но это думаю не вирусной природы.

 

ВТОРАЯ ФОТКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая? Где они втроем? ))

За Дашку тоже рада. Я вообще заметила, что котята сидят нормально на руках до 1,5 месяцев и после года. Между этими месяцами у них возраст "шила в попе". Они бы и рады посидеть, но не могут)))

А я вот наоборот рекомендую спать с кошкой))) Такой релакс наступает и все болячки мигом проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...