Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с Птичьего рынка прошли курс лечения


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, если нужна помощь с фото, обращайтесь. Я в помощи сообщение оставляла, но пока только по пиару пишут. Снимаю на зеркалку, территориально в Люберцах. Подъехать могу в любой день в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у меня собака кормила щенков, так у нее нет одного соска (травма была), а молочная железа есть и молоко сразу начало там скапливаться, а выхода у него нет, капусту сделала всего 2 раза по 15 минут, и все ок!

про камфорное тоже слышала, но для кормящий его не желательно, щенки и котята могут нализаться, а это не есть хорошо

когда сказали мазоть камфорным маслом - сказали отлучить котят. Попонка не помогала - котята делали из ситца байку. Только изоляция от мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пристройство мамаши пока буксует. Прививку так пока не сделала из-за странных хрипов. Делали кошке узи и рентген. Узи выявило сильно расширенную воротную вену в сердце, но это наверно врожденное. Рентген сделали головы и легких, лежит у меня, еще не консультировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пиарим кошку, звонков нет. вчера приезжали смотреть, так эта стервозина укусила ручки. Но я не расстроилась, им бы все равно не отдала. Девушка показывала фото своего кота, который разгуливал по краю не застекленного балкона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Матрены. Чего то она раскормилась здорово за эти месяцы:)

i-1458.jpg

i-1448.jpg

i-1452.jpg

i-1453.jpg

i-1455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Правильно!! Ваше горе может заглушить ТОЛЬКО НОВЫЙ ПИТОМЕЦ!!!!

НЕ забудьте про карантин после вирусного заболевания. Нового питомца пока нельзя приводить в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнили))) Год уже прошел. А Матрена у меня осталась в итоге. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

девушки, кто-нибудь из вас ходит проверять лес возле птички? хочу в команду, а то одной страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нет. Далеко. Я даже на рынок больше не хожу, нервы целее будут. Котята и щенки больные. Прежде чем идти подумайте очень хорошо куда вы понесете найденное очень больное животное. Мне больше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...