Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

ВНИМАНИЕ! Мошенники на ПиКе (финансовые, платные пиарщики-новички, клоны, пр.)


Хадиджа
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

А вот подобные эмоции - излишни. Я - человек прямой. Если бы что думала - сказала б.

К вам это <эти подозрения> не относится ни в коей мере. Вам свои респекты написала в начале.

Кстати, всегда мечтала побывать в Лондоне, но до сих пор не привелось :)

 

 

А меня проверить легко,там где в темах я помогала,денежки приходили из Лондона,это авторы темы могут подвердить,они их по MoneyGram получали :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ссылка не открывает,точнее просит авторизоваться :mellow:

 

d3e28bbec32c.jpg

а ни у кого не возникло подозрения, что этот человек отписался уже в этой теме? или у меня паранойя?... как можно проверить, кому написать? :)

+1000 :appl::appl::appl: ядумала паранойа у меня)

 

Да, кстати в своих сообщениях здесь она оставила свою почту и телефон мужа, и городской телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если внимательней перечитаете темку, то поймете на кого подумали :P

я уже догадалась..но думаю, это паранойя у всех началась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня проверить легко,там где в темах я помогала,денежки приходили из Лондона,это авторы темы могут подвердить,они их по MoneyGram получали :P:rolleyes:

/*из-за двери*/ ну зачморили!!! :( я ж не о том!!!

+ даже когда сама накалываюсь, свято верю, что комом встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще , вот подумала, ну как защититься? Это Хадиджа заметила фото с радикала. И фотки питомника. А вообще, вот возьму я фото любой собачки с сайта приюта немецкого. Или нет, в приютах как то сверху фотографии. Возьму фото с сайта немецкого , объявление " продаю щенков". И никто не заметит. А подпись на фото , если есть, то в фотошопе убрать - минута, или чуть обрезать фото. И все.

Дело в том, что не защитишься. А животные ж не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3e28bbec32c.jpg

 

+1000 :appl::appl::appl: ядумала паранойа у меня)

 

Да, кстати в своих сообщениях здесь она оставила свою почту и телефон мужа, и городской телефон.

 

Чего-то я не понимаю,ето вообше хто? :blink: и как вы её вычислили? :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мадам кстати в подписи в одной из ее темок телефон есть 89067627655

А еще какой-то новичек в одной из ее темок предложил 5000р на щеников я так думаю одна шайка лейка.

Хотя может быть я и ошибаюсь, обидеть никого не хотела но что-то так теперь все подозрительно.И еще ,не в одной своей созданой темке девушка не просит помощи в поиске передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я не понимаю,ето вообше хто? :blink: и как вы её вичеслили? :whip:

Это она с сайта Вконтакте. Вроде, девочки пишут, что она давала свой Вконтакт ( или как это сказать), вначале самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/*из-за двери*/ ну зачморили!!! :( я ж не о том!!!

+ даже когда сама накалываюсь, свято верю, что комом встанет.

 

да нет,я вас тоже понимаю,никто обманиваться не хочет. Если бы не люди такие,как эта такса,ничего бы и не было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я не понимаю,ето вообше хто? :blink: и как вы её вичеслили? :whip:

это фотография из ее профиля с сайта "в контакте" на который вы не могли зайти.

А ссылку на этот сайт и свою страницу она сама написала в одном из своих сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не на Хадиджу подумали, посмотрите внимательно темку, Матильдочка, я тоже заметила. Ошибки можно и исправить, орфография проверяется, а вот стиль... От него трудно избавиться.

 

 

А что за стиль? :mellow: извините я просто никак выехать не могу,кого вычислили? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла на кого подумали.на меня.Смею вас уверить,что к данной твари не имею ни малейшего отношения! Могу с любым участником дискуссии встреться лично и предъявить паспорт.Плюс за то,что я не имею отношения к этой личности могут подтвердить участники вашего форума,животным которых я помогала ещё до регистрации на пёс и коте.По поводу орфографической ошибки могу сказать,что это описка.Только что перечитала свое сообщение и увидела,как пишется слово "плохой" я знаю.Спасиб,в школе научили.Как исправить-не знаю,поэтому поясняю здесь.

 

Спасибо за внимание.

 

p.s А вопрос мой был более чем искренний,т.к мне,как новичку,правда интересно-как отличить "чёрное" от "белого",потому как уже передавала деньги на собачек и ПОКА всё было честно.Во всяком случае я просматриваю темы,где помогала денежкой. Кстати у меня не такса и живу я в люблино :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машиной?! :blink:

Хде? Она же сама в какой-то из тем просила помощи машиной.

 

И вообще, в каждой ее теме, есть посты ее клонов. Сколько их, не знает никто. Будьте бдительны, в самом деле.

Не думаю, что она так легко откажется от такой кормушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталина

С ником Подруга (лат) я переписывалась в личку по поводу шпицев померанцев, хотела взять себе. И она мне даже звонила, типа проверяла с номера 89267170194. История оч интересная, тк в теме она "работала" с ником Татьхен.

Тему модеры вр. закрыли. Все они собирались ехать и откуда то их (шпицев) забирать, но так и не доехали. Мне по тел она даже дала какой то адрес приюта в с. Ям(по Каширке), ул Новая, д 10. Типа шпицы там берите за 100 руб, но вдруг на следующий день на форуме уже цифры другие стали.

Я тоже новичок, тк давайте на меня помидоры, жду.

 

это для инфы, теперь про другое.

 

Удивительно, почему virika подумала, что это про нее???

Если чел не виноват, то на себя и не переносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот темк http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00582&st=20 , нужны деньги на передержку и на прививки, малышей хотят выбросить в канализацию

 

[ПРИХОД:

serena1- 3000р на руки

Пухаленок-1000р. на руки

Elena77_71-1000 в руки

Shaddow-1000 в руки

Наташа-3000 в руки

 

 

Алисе щенку 5 месяцев нужна помощь, подобрали в медведково, очаровательная и ласковая девочка. Нашли передержку 150 р. в сутки, за месяц 4500, и нужно сделать анилизы

Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104435

Приход на 16.03.09

 

Stefany 2000 на як с вычетом процентов 1880р

 

 

Рекс- щенок 7 месяцев, забрали с автомойки у гасторбайтеров, которые по слухам едят собак. Помогите собрать деньгу для Рекса 7500 передержка 250р сутки и 700р в гамалеи на анализы!

 

Вот тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106021

 

 

500р Квики на телефон

500р udkra на телефон

 

 

В подъезд выставили коробку с 7 малышами, ещё сосвем крохотульками, глазки даже закрыты!

Помогите нам собрать на передержку 500р в сутки за семерых! Вот основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3352292

2.04.09

1000р Belka12345 на тел.

100р LillyCat на як

100р Наташа на тел.

100р муля на як

500р IKost на тел.

302р Лелька(Солнышко) на як

188 Лелька (Солнышко) на як

942,86 Miomare на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ником Подруга (лат) я переписывалась в личку по поводу шпицев померанцев, хотела взять себе. И она мне даже звонила, типа проверяла с номера 89267170194. История оч интересная, тк в теме она "работала" с ником Татьхен.

Тему модеры вр. закрыли. Все они собирались ехать и откуда то из забирать, но так и не доехали. Мне по тел она даже дала какой то адрес приюта в с. Ям(по Каширке), ул Новая, д 10. Типа шпицы там берите за 100 руб, но вдруг на следующий день на форуме уже цифры другие стали.

Я тоже новичок, тк давайте на меня помидоры, жду.

 

 

Я уже писала про эту подругу,думаю это одно и тоже лицо с Таксёной. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Это не viriкa на фото! Вирику я знаю лично ее зовут Валентина, она в марте передавала мне деньги на мою курируемую собаку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз столько людей с ней встречались,так у них нужно и спросить что и как... ну вообще история по моему начинает обретать новые обороты.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машиной?! :blink:

Хде? Она же сама в какой-то из тем просила помощи машиной.

 

И вообще, в каждой ее теме, есть посты ее клонов. Сколько их, не знает никто. Будьте бдительны, в самом деле.

Не думаю, что она так легко откажется от такой кормушки.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1682134

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталина
serena1- 3000р на руки

В одной из тем написано, что "встречаюсь с serena1, она передаст мне деньги".

Тоже подстава???

 

про viriky ссори, если деньги сама передавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...